Всем привет! Особенно любителям разной япономатерной водномоторной херни )))) У самого пять узкоглазых поебеньки )))
По просьбе Алексея (Лухи), он скинул ссылку, зашел на темку Ильича. (Саша, привет тебе особый!!!).
Случилось ЭТО более чем две недели назад, в воскресенье, 5 октября... Ничто не...