Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Поздравляю всех с наступающим новым годом

    Новый год пришел! Всем мира, чистого неба, гладкой воды и хорошей рыбалки в наступившем году, братья )))
  2. Старший помощник Лом

    Поздравляю всех с наступающим новым годом

    С наступающими праздниками! Всем всех благ и здоровья!
  3. Старший помощник Лом

    Помогите опознать лодку

    Да, Дельта. По окончаниям стекла это видно... Тупанул, каюсь ))) :sorry:
  4. Старший помощник Лом

    Как добавить изображение или файл к сообщению?

    Блиииин... жалко-то как :( Такая ведь тема была, а без фото уже как-то не информативно стало... Спасибо, Сергей, за пояснения. А то я уже, грешным делом, на компьютер стал грешить...
  5. Старший помощник Лом

    Как добавить изображение или файл к сообщению?

    Вопрос не в том что не прикрепить фото к сообщению, а в том что не посмотреть изображения в старом посте...
  6. Старший помощник Лом

    Помогите опознать лодку

    Ну извините.... :pardon:
  7. Старший помощник Лом

    Как добавить изображение или файл к сообщению?

    Хотел в памяти освежить идеи уважаемого Дмитрия, а тут такой конфуз... :unknown:
  8. Старший помощник Лом

    Помогите опознать лодку

    Может быть "Диана"? Похожа?
  9. Старший помощник Лом

    Как добавить изображение или файл к сообщению?

    На новой моторке??? Каким образом, брат?? Ладно бы на старом форуме почикал посты умелых и мудрых, а здесь-то как???
  10. Старший помощник Лом

    Хонда BF 30 A - вопрос

    Ничего криминального на своем моторе не нашел... :unknown: Какой-то датчик на очень похожий герметик посажен неаккуратно:
  11. Старший помощник Лом

    Как добавить изображение или файл к сообщению?

    Господа модераторы! В некоторых темах у участников форума пропали вложенные изображения... Это как? Связано с выборами и путиным? Или что-то произошло с форумом??? Например: topic4650.html Куда делись картинки??? :o
  12. Старший помощник Лом

    Выбор мотора для лодки Казанка-5М3

    А еще Борис как-то говорил, что грех считать чужие деньги....
  13. Старший помощник Лом

    Хонда BF 30 A - вопрос

    :yes:
  14. Старший помощник Лом

    Вот такая моя "Южанка-2"

    Ну и что? Что мешает его варить? Может ТС проще к сварному обратиться, чем искать заклепки и лепить ХЗЧ??? Твоя же Сара вареная? Ну и что что с завода ))) Ты же можешь её клепать? Можешь... Почему процесс нельзя запустить с Ю-2 в обратку???? :?
  15. Старший помощник Лом

    Хонда BF 30 A - вопрос

    Николай, могу завтра посмотреть на своем моторе и сфоткать. Но не помню такого... Явно не заводской :unknown:
  16. Старший помощник Лом

    Вот такая моя "Южанка-2"

    Вопрос: нах заклепки, если корпус элементарно варится при наличии аргона и проволоки полуавтоматом MIG??? http://taina-svarki.ru/svarka-tsvetnyh- ... uminiy.php
  17. Старший помощник Лом

    Спарка из двух моторов

    Извините, может и не в тему... У нас на Волхове в советское время было модно на транец П-4 или К5 вешать Нептун и Привет. Говорили что из-за разного вращения винтов скорость намного больше чем два Вихря... Теперь Приветов даже не вижу совсем, да и Нептунов осталось мало...
  18. Старший помощник Лом

    Выбор мотора для лодки Казанка-5М3

    Честная инжекторная F30FET-L! Правда с небольшим апгрейдом, без "фуфел вешать"...
Вверх Снизу