Результаты поиска

  1. Старший помощник Лом

    Всякие девайсы от *братьев* из Китая

    На ютубе посмотрел - люди клеят всякую фигню. Как показывают, стекло от стамески не оторвать - только разбивать..... Насчет- долго. Поставил пока такой же. только без круиз-контроля. Но на трассе неудобно, к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать ой! как не хочется ))) Да. Под этой резинкой...
  2. Старший помощник Лом

    Всякие девайсы от *братьев* из Китая

    Ребята! Кто-нибудь пользовал УФ-клей с Алиэкспресса? Есть качественный клей у проверенного продавца? На Соболе поломал переключатель поворотников со светом... вот такой: Хочу склеить, а то за 2200 покупать земноводное душит )))
  3. Старший помощник Лом

    Подробный фотоотчет по восстановлению Казанки-5М3

    Огромное человеческое спасибо, Дмитрий!
  4. Старший помощник Лом

    Волчару с Днюхой!!!

    Говорят, что в 45 - баба ягодка опять. А кто мужчина в 45? Нам конечно не понять... Ведь про этот огород знает весь женячий род, Что мужчина к этой дате - Фрукт, конечно, еще тот!
  5. Старший помощник Лом

    Трёп о прогрессах и не только

    Тогда до встречи! )))
  6. Старший помощник Лом

    Трёп о прогрессах и не только

    Поздравляем! Весной покатаете по Сяси? )
  7. Старший помощник Лом

    Ну вот-стал владельцем Неман-Нептун 500

    Андрей, привет! ) А почему бы не открыть тему про покупку мотора с обсуждением с участниками форума вопросов и возможных подводных камней по теме? Думается мне что очень многим было бы интересно узнать про покупку от первого лица )))) ведь покупка на Авито, та же лотерея. Только учитывая русскую...
  8. Старший помощник Лом

    Новая Моторка (motorka.org украли)

    Писец.... Реально блокбастер снять можно. Не хуже Борна или Миссии будет! Серж, пиши срочно сценарий и оформляй авторство - разбогатеешь!!! Комменты к посту тоже очуменные!!! Чуваки там те еще перцы ))))
  9. Старший помощник Лом

    Новая Моторка (motorka.org украли)

    Накрыл стол, тяпнул кенигса ))) за хорошие новости!
  10. Старший помощник Лом

    Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав

    Ну не черным, а красным - по белому и русскими буквами: еще в 14-м году было разъяснение
  11. Старший помощник Лом

    Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав

    Если МС не подлежит регистрации, соответственно и удостоверение на право управления им не требуется... :pardon:
  12. Старший помощник Лом

    Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о наличии прав при управлении нерегистрируемым плав

    У нас ГИМС такого же мнения. Поэтому с прошлого года кастрюльки легкие очень как в цене подскочили ))) И пропадать у нерадивых хозяев стали очень часто (((
  13. Старший помощник Лом

    Малютка Спринт С

    Ну фиг его знает, они ведь разные бывают... Начитаешься о том, что в отдельных деревнях лЮтуют по-чёрному )))
  14. Старший помощник Лом

    Малютка Спринт С

    А встреча с ГИМС тебя, Дима, совсем не смущает??? Что им скажешь про большИй мотор?
  15. Старший помощник Лом

    Выстрадал Обь 1 Зич

    :good: Да, Вова, опыт - не пропьешь! Но я бы посоветовал ТС и саморезы (ведь сталь все-таки) вывернуть и поставить болты Ф4 из нержи ))) ps/ Дядя Володя, не кидай в меня какашки - ты такое раньше сам писал на форуме ...
  16. Старший помощник Лом

    Посоветуйте с выбором лодки!?

    Вопрос-то в другом, Расуль - под Свиммер нужно покупать мотор под 100 сил, а на Салют и 40-ки хватит ))) Если разница в 200 тыщ не тянет в бюджете, я за 5,5 м лодку :)
  17. Старший помощник Лом

    Посоветуйте с выбором лодки!?

    А по мне так вообще лодки абсолютно разные. И по размеру, и по компоновке, и по мощности мотора. Чем ТС руководствовался при выборе судна под свои задачи???
  18. Старший помощник Лом

    Выстрадал Обь 1 Зич

    Я то хотел сказать что через год-другой вместо 9.9 (18) придется повесить 25-30, а то у все 40 сил))) Вот поэтому и не актуально. А так-то товарищ Теленков прав - вес в ходе ремонта прибавляется не 5 кг))) А реально больше...
Вверх Снизу