приветсвую, как показала себя доработка? чертежей деталек не имеется случаем? из черухи, несмотря на то что контакта с водой нет постоянно, не кошерно делать?Посмотреть вложение 262652
Заводской конструктив угла.Уопище полное.В месте,где сделан п-образный пропил,для прохода профиля,даже дергая рукой за верх транца,было видимое гуляние зазора.
Показала просто отлично.приветсвую, как показала себя доработка? чертежей деталек не имеется случаем? из черухи, несмотря на то что контакта с водой нет постоянно, не кошерно делать?
Очень интересно!Поступила информация,что в период с 71 по 73 года ГАЗИСО выпустила ограниченную партию обях,(около 3000т штук)отличающихся от обычной оби.
Называли их вроде как Обь 2.
Впервые слышу о Оби 2, видел только отличия у ГАЗИСО по торпеде-консоли стояли от ЗИЧ и овалами в рецесе у кого вертикальные , а у кого горизонтальные вырезыПоступила информация,что в период с 71 по 73 года ГАЗИСО выпустила ограниченную партию обях,(около 3000т штук)отличающихся от обычной оби.
Называли их вроде как Обь 2.
Интересует фото тех экспериментальных или хотя бы описание отличий от обычных.Может кто знает что про них?
Поиск ничего внятного не дал.