Недавний контент ovchinnikov 1966

  1. ovchinnikov 1966

    Доработка системы охлаждения Нептуна 23.

    Ни в одном моторе в мире не видел на соединении ни медной ни графитной. Всё на фиксаторе-синий,или красный. Графит и медь- например в суппортах авто-большая температура.
  2. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    очень нужная вещица для баз,детских летних лагерей. Заодно-базовую станцию на берегу.
  3. ovchinnikov 1966

    Катушка искрообразования Honda BF30

    дребезг обмотки называется,при этом протирается лак и в итоге нагрев и КЗ.
  4. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    Это не понятие,это тех.данные. Город (горы) источник технических и природного фона помех. Водная поверхность. Море прямая видимость для УКВ. Озера Карелии-сплошные гранитные острова -Кв. УКВ-диапазон (30–300 МГц)** — стандартный диапазон для организации любительских сеансов связи с экипажем МКС...
  5. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    И что мне рассказать? Бешеный Володя фанат этой связи. Мы говорим о связи в горах. Там были Р 104 в технике,да Р 105, у миллиционЭров этого от родясь не было :hahaha:Отражённый сигнал можно на КВ и с Австралии получить. Собственно в этом и есть охота у тех кто КВ любитель. Так что,расскажи мне...
  6. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    Это в городах. ЛЭп,куча предприятий и т.д. УКВ на прямую не передает. КВ - отражается и много помех от кварца.
  7. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    В афгане наши ни хера не работали-кварца в горах много, а Моторолла-работала.
  8. ovchinnikov 1966

    Мотор Вихрь 25

    Насос.длинна шланга, возд.пробка бака и т.д.
  9. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    90 % Карелии связи нет. Лучшее - радио связь. Тем более на воде передача на много больше по расстоянию. На СВ ловил на Сегозере дальнобоев на 27 мгц. естестно отраж.сигналом. это примерно 300-400км.
  10. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    одно другому не мешает, сфера применения расширяется, и привязатся к мапсу
  11. ovchinnikov 1966

    Идея для связи(контроля местоположения) и безопасности в группе (LoRa-меш). Нужен совет.

    Весьма занятно. Но в МО такая штука есть. Отслеживание ком. группой расположения бойцов. Может в том направлении копать? Особлива опираясь на китай ,типа Бефонги и прочей шляпы. А так идея норм,продуктивная. Респект.
  12. ovchinnikov 1966

    Парсун-беда!!! Помогите!!!

    О сколько нам ошибок трудных готовит просвещенья дух, и опыт сын ошибок трудных, как гений парадоксов -друг. ( А.С. Пушкин). Попробуй. Но аккуратно,одна попробовала и родила :)) У нас газовщики с баллонами проверяют,время мыла осталось в 20 веке.
  13. ovchinnikov 1966

    Парсун-беда!!! Помогите!!!

    Ну,ну. Вот дураки-балон придумали :lol: Подлезь помазком. Сам то ВДШку,смазку,даже виктор рейнз стал в баллонах,или в баллоне ? :hahaha: А ли кистью,валиком наносишь? Ух,вы новаторы скрытные какие,лиж бы буржуи не прочитали лишнего:)
  14. ovchinnikov 1966

    Парсун-беда!!! Помогите!!!

    Помазок для пены? Для чего нужен помазок? думаю для создания пены... Бл..ь ,да я гений в логике ! :lol:
  15. ovchinnikov 1966

    Привет-25

    От Казанских спортсменов.
Вверх Снизу