Недавний контент NikVE

  1. N

    Нужно ли иметь спасжилет на маленькой надувнушке?

    Это пока на вас бобики-мчс не нападут... У нас постоянно патрулируют полицейские катера- не сунешься... А движки у них - на 90 кобыл! Хорошо живут!
  2. N

    Нужно ли иметь спасжилет на маленькой надувнушке?

    Да, так и есть. Вынужден был заказать жилет на алиэкспресс. Теперь ждать, пока придет...
  3. N

    Нужно ли иметь спасжилет на маленькой надувнушке?

    Да у меня лодка весит столько же, как этот жилет. Думал налегке прогуляться к водоему и поотдыхать, а тут надо навьючиваться, как рабу на галерах!
  4. N

    Нужно ли иметь спасжилет на маленькой надувнушке?

    Да, глупый закон. Чем большая лодка безопасней маленькой? Этот спасжилет по размеру такой же, как упакованная лодка.
  5. N

    Нужно ли иметь спасжилет на маленькой надувнушке?

    Нужно ли иметь спасжилет на маленькой надувнушке? Лодочка на одного человека. Требует ли нынешний закон обязательно одевать спасжилет?
  6. N

    Самодельный парус на "Прогрессе" и немного приключений.

    Что же вы в наше время "без ствола" в путешествие отправляетесь?! Это вам не советские годы, сейчас "разгул" ельцинско-фашисткой демократии.
  7. N

    Какой моторесурс у 5-ти сильной Ямахи?

    хозяина знаю, на этом моторе с ним отходили порядочно. Мотор в рабочем состоянии, были периодически проблемы с карбюратором, но, наверное, это решаемо (что-то с шариком клапана). Мотору около 10 лет. Эксплуатировался летом примерно 5 раз в неделю на расстоянии около 50 км в день. На полном газу...
  8. N

    Какой моторесурс у 5-ти сильной Ямахи?

    Продают сильно б\у мотор Ямаха 5-ти сильный (второй хозяин). Мотор был в хороших руках, смущает только моторесурс. Может кто знает, каков он для таких двигателей?
  9. N

    Подвесной парус

    да, цену ломят просто без всякого зазрения совести! Жадность непомерна.
  10. N

    Подвесной парус

    почему?
  11. N

    Подвесной парус

    за сколько взяли?
  12. N

    Куплю подвесной парус Катайнена

    Может у кого завалялся подвесной парус Катайнена (раньше его можно было купить), а теперь стал не нужен. За скромное вознаграждение мог бы принять в пользование.
  13. N

    Покупка лодки в США

    вот в инете нарыл инфу про стоимость доставки катера (размером небольшим, там конкретно указан скутер, но думаю катер размером с Прогресс под эти параметры тоже подойдет) из пиндосии до медвежьего угла, где сейчас обитаю. Получается без растаможки, страховки и НДС минимальная сумма примерно 100...
  14. N

    Вопрос начинающего относительно комплекта лодка-мотор

    мдя, а что можете посоветовать начинающему? Исходные условия: 1) экипаж: 1 чел (изредка 2); 2) лодка должна быть с мотором; 3) транспортировка общественным транспортом, есть вспомогательое средство - дачная пенсионерская тележечка на 2-х колесиках; 4) диких скоростей не нуно, только чтобы против...
  15. N

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    хочу тут поспамить немного (ну распирает просто, прошу меня "понять и простить"!): хооочууу такую лодкуу себеее! Очень она нравится! Тока в нашем регионе - глушь... ничего нет...
Вверх Снизу