луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Так ты, господин теоретик, только картинки и смотришь. Реальной то лодки у рук и не было.
Ну, да... куда уж мне до казанки м.
Больше 20 лет занимаюсь какими то там катерами , яхтами и всякими там принцессами, но куда им до чуда творения твоими руками???
 

trudyaga

старшина 2ст.
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
79
Карма
21
Возраст
49
Город
Р.Ф. г. Вологда ул. м. Конева д1. кв12
Имя
Александр
Лодка
казанка м, ока-4, орка драккар 350
Мотор
ниссан марин 18 2т, меркури 25 EFI, альфа 6gs, си про 9,8.
Ну, да... куда уж мне до казанки м.
Больше 20 лет занимаюсь какими то там катерами , яхтами и всякими там принцессами, но куда им до чуда творения твоими руками???
Сказочник.)))) Если б понимал, то такой пурги, которую ты тут нëс, не предлагал.
 

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9
Нашёл самую недорогую контору https://yarboat.ru/
Мне насчитали 27000, но это я просто для безопасности боковые балоны с креплением просчитывали, пока не решил надо оно мне или нет , поэтому ещё не заказывал
добрый день,скажите удалось вам сделать баллоны,как раз тоже ищу
 
Последнее редактирование:

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9
Адрес не подскажете где баллоны изготовляли?
извини что впрягаюсь в ваш разговор,но на ютубе мужик про баллоны очень на питерскую фирму сердится,они ему на пол метра что ли короче сделали,хочешь глянуть на ютубе в поиск баллоны забей,я сам искал фирму неделю,нашел три,частник на авито делает,и еще пару офицеалов,сейчас спешу потом напишу
 

Игорь99

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
780
Карма
183
Возраст
47
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9
балоны сделал на обь,еле нашел,общался с двумя частниками которые делают на дому,не подписались,случайно нашел фирму,они однажды делали на обяшку,и фотку даже этой фирме отправили ну и я тут нарисовылся,короче сделали мне,но на казанку вряд ли получится,у меня она была,у нее большие були, (широкие)на оби меньше,короче вариант такой в которой делал я там вряд ли возьмутся,самые маленький диаметор у них25,я перед ними нашел фирму,которая делает см 20,не помню название,и не помню где это,садись за комп и ищи,просто балоны 20 см по бортам,и не дорого,я долго искал, завтра поищу как называется фирма
 

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9
будешь искать,сразу спрашивай какой делают диаметр,а поотом уже остальное,у казанки борта низкие,я от нее отрезал метр,и ставил два мотора по 3л,
 

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9

https://riverhunter.ru/catalog/falshborta-dlya-lodok-i-katerov/falshbort-dlya-katera/+++++точно не помню но кажется с ними договаривался баллони 20 см
 

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9

https://riverhunter.ru/catalog/falshborta-dlya-lodok-i-katerov/falshbort-dlya-katera/+++++точно не помню но кажется с ними договаривался баллони 20 см
 

снеговичок

матрос
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
21
Карма
0
Город
янао г,салехард
Имя
вячеслав
Лодка
казанка 5м,обь м
Мотор
хонда50 сузуки 9,9
наверное уже не нужны?так напиши,сегодня нашел ту фирму,которая делает баллон на 20,вчера писал ривер хунтер ,это фирма и есть ,сегодня с девочкой общался зовут оля,короче написал тебе все,общайся
 

Матросsre

пассажир
Регистрация
31.03.2023
Сообщения
1
Карма
0
Город
Балтийск
Имя
Александр
Лодка
Сарептад
Мотор
Джонсон 35
Приветствую всех РИБаводов !!! Возникла идея сделать из козы (без булей) РИБ . Посоветуйте пожалуйста надёжный проверенный сайт , где можно заказать баллоны , не дорого (желательно в пределах 20тр) . Просто сейчас на просторах инета столько мелких лавочек
За такую цену наверное не купишь новые баллоны тем более длинные на Казанку.Я на Неман 2 заказывал в Питере 46 тысяч
 
Вверх Снизу