Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 766
Карма
2 256
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Очередной зачет .
Из недостатков некчемный правый задний лючек , пользоватся им практически невозможно , так для симетрии пока новый , потом под ногами треснет - такова его судьба . На будущее ставь на эту сторону лесенку , она скрадет ассиметрию и на лючке с экономить можно будет.
 

Вложения

Колян30rus

лейтенант
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
261
Карма
197
Возраст
43
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
Спасибо Олег за оценку моей работы и за твои советы, да я согласен с тобой на все 100% его предназначение на правой стороне не кчему там всё равно провода да троса проходят, но так захотел заказчик, лестница тоже была в проекте но он мне её не прислал, все материалы он сам закупал
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 688
Карма
5 021
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Спасибо Олег за оценку моей работы и за твои советы, да я согласен с тобой на все 100% его предназначение на правой стороне не кчему там всё равно провода да троса проходят, но так захотел заказчик, лестница тоже была в проекте но он мне её не прислал, все материалы он сам закупал
Коля, посмотри как у меня машинка врезана с вырезом потопчины и перегибом бульбового уголка на ней. Эти несколько сантиметров очень экономят место. Можно передние сидушки раздвинуть и нога не упирается в машинку. Если бы сейчас делал, сделал бы симметрично по другому борту.
 

Вложения

Колян30rus

лейтенант
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
261
Карма
197
Возраст
43
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
Боря классно придумал, полезная фишка, возьму на заметку, спасибо за совет
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 766
Карма
2 256
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Коля, посмотри как у меня машинка врезана с вырезом потопчины и перегибом бульбового уголка на ней. Эти несколько сантиметров очень экономят место. Можно передние сидушки раздвинуть и нога не упирается в машинку. Если бы сейчас делал, сделал бы симметрично по другому борту.
Потопчину срезать по всей длине салона с обоих сторон , пространства еще больше , и все по прямой .
 

Вложения

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 688
Карма
5 021
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Потопчину срезать по всей длине салона с обоих сторон , пространства еще больше , и все по прямой .
Ты мне это советовал, я помню. Но поразмыслив решил оставить полки накрытыми потопчиной. Поэтому так и поступил.
 
Вверх Снизу