masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
У меня вопрос к нордик301 ну так ради любопытства, мож я тоже что не правильно делаю и так же начну делать, зачем ты ставиш перед каждым постом плюсики+++ ???
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Мужики , ну Вы же все водкомоторники и вроде не меж-сезонье, что бы спорить от скуки.
Вам там , что на самом деле нечего делать , Вам там скучно ???
Ну что Вы так "лаетесь", откуда в Вас столько ненависти и злобы ???
Я посмотрел кто в основном общается на этом сайте и получается , что только те кто живёт на западе, за Уралом.
Единственный мой земляк кого я вижу на форуме это Voivano.
Чёт как то мне за Вас страшно, не бережёте Вы себя, а зря , есть много чего интересного в жизни.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Мне другое интересно, ну оставят нордика, или поменяют на другого , как мы здесь будем дальше общаться.
Так и будем ругаться ?
Или всё же примем друг друга какие мы есть и будем общаться на равных без оскорблений и навязывании своего мнения .
Помнится, не однократно говорил прописную истину.
"Два родных брата, за ножи на кухне хватаются, ежели начинают о политике говорить".
Так вот- истина в том, что не должно быть политики на техническом форуме.
Тогда за "ножи"-ни кто хвататься не будет.
Нет в политике уважения, и нет в политике правды, ибо политика- это грязь.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Есть еще такие понятия, как: чувство такта, порядочность, воспитанность...
Очень хорошие качества.
В приводимых цитатах из писем Нордика301 где их поискать, эти качества?
Я не ангел, но и в личной переписке себе такого никогда не позволю.
Володя, моё мнение сложилось. Аргументов для этого было достаточно. Вряд ли оно изменится.

я в личке тебе написал что ты вероятно служил на свинарнике при ракетной части.
Весело там у вас, в личке. :)
Но я бы не стал из лички публиковать цитаты.

В теме " СИЧ " , как я понял .. Это вообще что за моторы ? И в чем сущность подобного модерирования ??
Ну это такие моторы... и поворотные колонки... и судовые силовые установки...
Впрочем, никаких тайн. Заходи в раздел, читай, смотри.
Нет ничего Моторсичевского у вас на Оби? Точно? Ты амуровскую колонку, производства КНААПО, от запорожской КПО-60 сможешь отличить? Сильно сомневаюсь.
Подвесные моторы в Россию не поставлялись. И? Грохнем весь раздел? Кому нужны эти украинские моторы, тем более снятые с производства? Так?

Впрочем, это отход от темы. Тема-то - "Вопросы и предложения".
Вопрос - кто из спорщиков умнее и первым прекратит взаимные оскорбления.
Предложение - взять паузу, пригласить в арбитраж администратора.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Очень хорошие качества.
В приводимых цитатах из писем Нордика301 где их поискать, эти качества?
Я не ангел, но и в личной переписке себе такого никогда не позволю.
Володя, моё мнение сложилось. Аргументов для этого было достаточно. Вряд ли оно изменится.


Весело там у вас, в личке. :)
Но я бы не стал из лички публиковать цитаты.


Ну это такие моторы... и поворотные колонки... и судовые силовые установки...
Впрочем, никаких тайн. Заходи в раздел, читай, смотри.
Нет ничего Моторсичевского у вас на Оби? Точно? Ты амуровскую колонку, производства КНААПО, от запорожской КПО-60 сможешь отличить? Сильно сомневаюсь.
Подвесные моторы в Россию не поставлялись. И? Грохнем весь раздел? Кому нужны эти украинские моторы, тем более снятые с производства? Так?

Впрочем, это отход от темы. Тема-то - "Вопросы и предложения".
Вопрос - кто из спорщиков умнее и первым прекратит взаимные оскорбления.
Предложение - взять паузу, пригласить в арбитраж администратора.
В России Сичь есть моторы.. больше всего их в крыму:))
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Впрочем, это отход от темы. Тема-то - "Вопросы и предложения".
Вопрос - кто из спорщиков умнее и первым прекратит взаимные оскорбления.
Предложение - взять паузу, пригласить в арбитраж администратора.
Насчет администратора-может это и правильно,но хотел заметить-на форуме в последнее время появилось очень много провокаторов,смысл нахождения их тут-именно розжиг споров и распрей.Но никак-не водномоторная тема.
Например,Одисей.Человек не только конфликтует,перевирает слова ,искажает смысл и унижает оппонента.Как бы походя.Как с таким бороться?
По моему мнению-Анатолий Ильич-адекватный,рассудительный человек,но и такого человека можно вывести из себя.
Чем и пользуется тот-же Одисей и иже с ним.А вываливать на всеобщее обозрение сканы ответов из лички-верх подлости.На то она и личка-ЛИЧНЫЕ сообщения и переписка.Я бы того,кто первый выложил эти сканы-навсегда бы выгнал с форума,чтобы другим не повадно было и не было искушения все выкладывать народу.
С подлецами ,положим,нужно бороться.А вот как и какими методами-тут нужно думать.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
на форуме в последнее время появилось очень много провокаторов,смысл нахождения их тут-именно розжиг споров и распрей.
А чего ещё ожидать от темы "Поговорим"? Поговорить можно о чём угодно. Коснулись политики - получили споры и распри. Коснулись профессии - тот же результат. С одной стороны вроде и свободная тема, без ограничений, по типу "кто во что горазд". С другой стороны народ лихой, острый, искры и сыплются.
Я бы для простоты понимания изложил Правила форума на много проще. И понятнее. Два пункта:
  1. Пиши по теме.
  2. Пиши корректно, без перехода на личности.
И сноска: Для темы "Поговорим" пункт №1 отменяется.
Вот и все Правила форума.
И тогда не нужно будет выяснять, кто в каком свинарнике служил.
А так - много пунктов Правил. И каждый модератор в меру своего субъективного восприятия решает, нарушен ли какой-то пункт Правил, или нет. Кому-то кажется - розжиг споров и распрей. Кому-то - нет.

Кстати о спорах и аргументах. Вспомнилось. У Джека Лондона в каком-то из рассказов китобои спорили о том, умеет ли с рождения плавать тюлений белёк. В качестве аргументов в споре китобои приводили подробности половой жизни бабушек оппонента. :)
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
У Джека Лондона в каком-то из рассказов китобои спорили о том, умеет ли с рождения плавать тюлений белёк. В качестве аргументов в споре китобои приводили подробности половой жизни бабушек оппонента.
Миша, ты меня заинтриговал! Обожаю Джека Лондона, но такой рассказ не читал. Обязательно постараюсь найти.
Нашел! Читал, но этот эпизод не запомнился. "Морской волк", цитирую:
Так вот, и теперь он орал, вопил, размахивал руками и ругался – все по поводу спора с другим охотником о том, инстинктивно ли научается тюлений детеныш плавать. Он утверждал, что это уменье присуще маленькому тюленю с первой же минуты его появления на свет. Другой же охотник, Лэтимер, тощий янки с хитрыми, узко прорезанными глазками, полагал, напротив, что тюлень потому и рождается на суше, что не умеет плавать, и, конечно, матери приходится учить его плавать, как птицам – учить своих детенышей летать.
Остальные четыре охотника сидели облокотившись на стол или лежали на своих койках, прислушиваясь к спору, который очень интересовал их, и временами вступая в него. Иногда они начинали говорить все сразу, и голоса их наполняли гулом тесную каюту, точно раскаты бутафорского грома. Насколько детской и несерьезной была тема, настолько же детской и несерьезной оказалась их манера спорить. Собственно говоря, они не приводили никаких аргументов и ограничивались голословными утверждениями и отрицаниями. Они доказывали уменье или неуменье новорожденного тюленя плавать, просто высказывая свое мнение с воинственным видом и сопровождая его лишенными здравого смысла выпадами против национальности или прошлого своего противника. Я рассказал это, чтобы показать умственный уровень людей, с которыми я вынужден был общаться. Они обладали детским интеллектом, будучи взрослыми физически.(с)
ЗЫ Подчеркивание моё.
 
Последнее редактирование:

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Обожаю Джека Лондона, но такой рассказ не читал
Читал. Это повесть. "Морской волк".
Насчёт бабушек - это то ли моя фантазия разгулялась, то ли склероз. В оригинале вот этот отрывок, но суть не меняется:

"Вот и теперь он орал, размахивая руками, и отчаянно бранился -- и все
только потому, что другой охотник не соглашался с ним, что тюлений белек от
рождения умеет плавать. Керфут утверждал, что этим умением новорожденный
тюлень обладает с первой минуты своего появления на свет, а другой охотник,
Лэтимер, тощий янки с хитрыми, похожими на щелочки глазами, утверждал, что
тюлень именно потому и рождается на суше, что не умеет плавать, и мать
обучает его этой премудрости совершенно так же, как птицы учат своих птенцов
летать.
Остальные четыре охотника с большим интересом прислушивались к спору,
-- кто лежа на койке, кто приподнявшись и облокотясь на стол, -- и временами
подавали реплики. Иногда они начинали говорить все сразу, и тогда в тесном
кубрике голоса их звучали подобно раскатам бутафорского грома. Они спорили о
пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они
даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными
утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя
плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с
воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности,
здравого смысла или прошлого своего противника. Я рассказываю об этом, чтобы
показать умственный уровень людей, с которыми принужден был общаться.
Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Насчет администратора-может это и правильно,но хотел заметить-на форуме в последнее время появилось очень много провокаторов,смысл нахождения их тут-именно розжиг споров и распрей.Но никак-не водномоторная тема.
Например,Одисей.Человек не только конфликтует,перевирает слова ,искажает смысл и унижает оппонента.Как бы походя.Как с таким бороться?
По моему мнению-Анатолий Ильич-адекватный,рассудительный человек,но и такого человека можно вывести из себя.
Чем и пользуется тот-же Одисей и иже с ним.А вываливать на всеобщее обозрение сканы ответов из лички-верх подлости.На то она и личка-ЛИЧНЫЕ сообщения и переписка.Я бы того,кто первый выложил эти сканы-навсегда бы выгнал с форума,чтобы другим не повадно было и не было искушения все выкладывать народу.
С подлецами ,положим,нужно бороться.А вот как и какими методами-тут нужно думать.
Ты как про провокатора говоришь — как в зеркало смотришь. Точно к тебе относится. Даже твой пост на который я сейчас вынужден ответить — провокация чистой воды.. Провокация конфликта.. Или думаешь никто не помнит как именно ты постоянно Андрея Сочи провоцировал и обвинял его сперва в неуплате налогов, потом в торговле паленой водкой, потом что дурью приторговывает и в итоге вместе с модератором парня в бан загнали? А ты и без бана хорошо прожил.. Свое только толдычишь и других не слушаешь. С тобой разговаривать очень тяжело — после того как ты заявил что именно ТВОЕ китайское авто лучше авто концерна Фольцваген — я понял что бесполезно тебе что обьяснить. Тебя технически грамотный и подкованный Теленков в споре по автомобилям разложил буквально на составляющие — ты даже ответить ничего не смог в ответ — в итоге опять корпорация—модерация и бан Теленкова... Отработали вы эту систему.
Постоянно провоцируешь на резкое слово в твой адрес— постоянно причем. . А твоя логика — раз в Сызрани зарплаты у всех 20000 то это так по стране — и фиг слушаешь что тебе говорят как у них в городах.. то же нацелена на провокацию.. А твое утверждение о том что таксисты 500 рублей в день зарабатывают и в Сочи не могут быть заработки больше чем у тебя в Сызрани —и доводы слушать и в них вникать ты не силен да и не можешь видно.... Так что я уверен что я написал — ты точно прочитать и вникнуть в суть не сможешь..
Мне написал модератор. Модератор это лицо форума. Модератор должен вести себя достойно — и на форуме и в личке. Я нордику и он мне писали не любовные романы и не планы по банам обсуждали. Моя переписка с ним — тот же спор — что хочу то и делаю. И скин сделал после того как модератор на форуме заявил о каких то «подводных» переписках мною с ним. И какой он воспитанный и благородный а все кругом хамы..
А то что ты за Ильича я и так знаю — вы же «команда». Ты даже слово обьективного не сказал о нарушения правил форума должностным лицом — промолчал и все..
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Очень хорошие качества.
В приводимых цитатах из писем Нордика301 где их поискать, эти качества?
Я не ангел, но и в личной переписке себе такого никогда не позволю.
+++ Оценивать качества человека по цитатам из личной переписке ?? Это что то .. Но это твое личное дело .! В личке диалог ведут два оппонента и никто больше . Она у нас для того , что именно там бушевали страсти , а не страницах форума .. ! От этого форум только выигрывает .. Абсолютно в этом уверен .

Весело там у вас, в личке. :)
Но я бы не стал из лички публиковать цитаты.
+++ Что я и делаю и делал ! Как бы не старался мой оппонент провоцировать меня . Это же верх подлости , точно сказано . Тех , кто это не понял-- мне просто по-человечески жаль ..


... Вопрос - кто из спорщиков умнее и первым прекратит взаимные оскорбления.
Предложение - взять паузу, пригласить в арбитраж администратора.
+++ Какую паузу , пользователь под ником "MIK" ?? Какой арбитраж ? У нас отличные Правила форума !! Их надо просто тщательно выполнять . ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !! Ты их внимательно читал , очень неудобно спрашивать даже ? Пункт 3.8 запрещает пользователям форума обсуждать действия команды форума ( модераторов ) и все возникшие вопросы решать через личные сообщения администратору . Нарушил Правила ( заблокирован в доступе в тему ) -- обсуждай в личке с модератором . Ко мне обращались в личку пользователи блокированные .. всем им дан подробный , аргументированный ответ . Не получилось диалога , не сошлись во мнении -- вот тут и арбитраж у администратора . ?? А "выливать" свое несогласие предложением " банить " модераторов -- ну чушь просто ! Обращения в личку к Администрацию -- право каждого . Вот алгоритм действий , прописанный до нельзя проще ..
P.S . В темах " Кают- компании" после принятых мер исчезла матерщина , " блатняк" правда проскальзывает.. , резко ушло количество оскорблений , провокаций на политической основе ( видел сразу трех "забаненных ??) . Но "забаненные "скандалисты и провокаторы " скакнули в тему " Плей - лист " . Но и там зачищены . В теме юмора вычищена похабщина .. Конечно , такая гневная реакция .. Выиграл от этого форум ?? Лично я считаю -- Да !
Вы знаете врача - хирурга , который бы сделал операцию , не принеся боль ?? Я не знаю .. Но оперируему стало легче . и это главное . Из темы выхожу - позицию изложил !
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Оценивать качества человека по цитатам из личной переписке ?? Это что то .. Но это твое личное дело .! В личке диалог ведут два оппонента и никто больше . Она у нас для того , что именно там бушевали страсти , а не страницах форума .. ! От этого форум только выигрывает .. Абсолютно в этом уверен .



+++ Что я и делаю и делал ! Как бы не старался мой оппонент провоцировать меня . Это же верх подлости , точно сказано . Тех , кто это не понял-- мне просто по-человечески жаль ..




+++ Какую паузу , пользователь под ником "MIK" ?? Какой арбитраж ? У нас отличные Правила форума !! Их надо просто тщательно выполнять . ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !! Ты их внимательно читал , очень неудобно спрашивать даже ? Пункт 3.8 запрещает пользователям форума обсуждать действия команды форума ( модераторов ) и все возникшие вопросы решать через личные сообщения администратору .
P.S . В темах " Кают- компании" после принятых мер исчезла матерщина , " блатняк" правда проскальзывает.. , резко ушло количество оскорблений , провокаций на политической основе ( видел сразу трех "забаненных ??) . Но скандалисты и провокаторы " скакнули в тему " Плей - лист " . Но и там зачищены . В теме юмора вычищена похабщина .. Выиграл от этого форум ?? Лично я считаю -- Да !
Вы знаете врача - хирурга , который бы сделал операцию , не принеся боль ?? Я не знаю .. Но оперируему стало легче . и это главное . Из темы выхожу - позицию изложил !
Были внесены предложения в изменение правил форума — в частности ввести ответственность модератора за незаконно вынесенный им бан или незаконно удаленное сообщение.. Спор и обсуждения начались когда один модератор из за действий которого и родились эти предложения написал свое мнение с угрозами — и все начали писать свое мнение которое этому модератору не нравится.
Причиной внесения указанных предложений послужили определенные действия которые можно назвать незаконными:
1).Только чистятся и наказываются те кто спорил ранее с модератором когда он был простым участником. Сторонники модератора соответственно прощаются — спор Шустрого и Андрея Сочи закончился баном Сочи — хотя инициатором оскорблений был Шустрый
2).Цитирование пункта 3.4 правил форума — оказывается нарушением пункта 3.8
3). Негативное высказывание в адрес Немцова это оказывается нарушением пункта 3.4 правил форума
4). Если модератору не смешно в теме черный юмор — прилетает бан
5). Модератором назначается бан на 15 суток в ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ЕМУ теме АВТО — за якобы нарушение в ИНОЙ теме — где имеется другой модератор..
6). а удаление сообщений которые не имеют признаки каких либо нарушений — Одиссея на вас нет — какая угроза форуму?
В чем кстати проблема если администратор введет ответственность для модераторов за незаконное наказание? Это же будет хорошо если справедливость будет торжествовать а виновные будут наказаны:)))
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
+++ Оценивать качества человека по цитатам из личной переписке ?? Это что то .. Но это твое личное дело .! В личке диалог ведут два оппонента и никто больше . Она у нас для того , что именно там бушевали страсти , а не страницах форума .. ! От этого форум только выигрывает .. Абсолютно в этом уверен .



+++ Что я и делаю и делал ! Как бы не старался мой оппонент провоцировать меня . Это же верх подлости , точно сказано . Тех , кто это не понял-- мне просто по-человечески жаль ..




+++ Какую паузу , пользователь под ником "MIK" ?? Какой арбитраж ? У нас отличные Правила форума !! Их надо просто тщательно выполнять . ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !! Ты их внимательно читал , очень неудобно спрашивать даже ? Пункт 3.8 запрещает пользователям форума обсуждать действия команды форума ( модераторов ) и все возникшие вопросы решать через личные сообщения администратору . Нарушил Правила ( заблокирован в доступе в тему ) -- обсуждай в личке с модератором . Ко мне обращались в личку пользователи блокированные .. всем им дан подробный , аргументированный ответ . Не получилось диалога , не сошлись во мнении -- вот тут и арбитраж у администратора . ?? А "выливать" свое несогласие предложением " банить " модераторов -- ну чушь просто ! Обращения в личку к Администрацию -- право каждого . Вот алгоритм действий , прописанный до нельзя проще ..
P.S . В темах " Кают- компании" после принятых мер исчезла матерщина , " блатняк" правда проскальзывает.. , резко ушло количество оскорблений , провокаций на политической основе ( видел сразу трех "забаненных ??) . Но "забаненные "скандалисты и провокаторы " скакнули в тему " Плей - лист " . Но и там зачищены . В теме юмора вычищена похабщина .. Конечно , такая гневная реакция .. Выиграл от этого форум ?? Лично я считаю -- Да !
Вы знаете врача - хирурга , который бы сделал операцию , не принеся боль ?? Я не знаю .. Но оперируему стало легче . и это главное . Из темы выхожу - позицию изложил !
Ильич!Это нормальное высказывание?

Ты и тебе подобные взяли на вооружение основы пропаганды Геббельса,молодежь называет это дерьмо на вентилятор.....этой хренью в теме страдают только двое из так называемых ОРГАНОВ.......мне кажется они и сейчас находятся в одном,откуда лопатой на вентилятор......

И кто то после этого меня просит остановиться?Санкции?Я уже про них писал.
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Были внесены предложения в изменение правил форума — в частности ввести ответственность модератора за незаконно вынесенный им бан или незаконно удаленное сообщение.. Спор и обсуждения начались когда один модератор из за действий которого и родились эти предложения написал свое мнение с угрозами — и все начали писать свое мнение которое этому модератору не нравится.
Причиной внесения указанных предложений послужили определенные действия которые можно назвать незаконными:
1).Только чистятся и наказываются те кто спорил ранее с модератором когда он был простым участником. Сторонники модератора соответственно прощаются — спор Шустрого и Андрея Сочи закончился баном Сочи — хотя инициатором оскорблений был Шустрый
2).Цитирование пункта 3.4 правил форума — оказывается нарушением пункта 3.8
3). Негативное высказывание в адрес Немцова это оказывается нарушением пункта 3.4 правил форума
4). Если модератору не смешно в теме черный юмор — прилетает бан
5). Модератором назначается бан на 15 суток в ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ЕМУ теме АВТО — за якобы нарушение в ИНОЙ теме — где имеется другой модератор..
6). а удаление сообщений которые не имеют признаки каких либо нарушений — Одиссея на вас нет — какая угроза форуму?
В чем кстати проблема если администратор введет ответственность для модераторов за незаконное наказание? Это же будет хорошо если справедливость будет торжествовать а виновные будут наказаны:)))
Полностью поддерживаю и согласен!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ильич!Это нормальное высказывание?

Ты и тебе подобные взяли на вооружение основы пропаганды Геббельса,молодежь называет это дерьмо на вентилятор.....этой хренью в теме страдают только двое из так называемых ОРГАНОВ.......мне кажется они и сейчас находятся в одном,откуда лопатой на вентилятор......

И кто то после этого меня просит остановиться?Санкции?Я уже про них писал.
Я смотрю тебя опять забанили и в Том числе из за Немцова... призыв к объективности и деятельности для воспаленного мозга звучит как критика Царя. Зато отожествлять форумчан с Гебельсом остается безнаказанным...
ВЫВОД: предложенные мной изменения в правила форума — в которых вводится ответственность для модераторов жизненно необходимы. Блеск короны и абсолютная власть не только австрийского ефрейтора доведет до цугундера. Почему то эти изменения в правила очень негативно воспринимаются только одним модератором...
это боязнь нести ответственность за свои деяния?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Оценивать качества человека по цитатам из личной переписке ?? Это что то .. Но это твое личное дело .! В личке диалог ведут два оппонента и никто больше . Она у нас для того , что именно там бушевали страсти , а не страницах форума .. ! От этого форум только выигрывает .. Абсолютно в этом уверен .



+++ Что я и делаю и делал ! Как бы не старался мой оппонент провоцировать меня . Это же верх подлости , точно сказано . Тех , кто это не понял-- мне просто по-человечески жаль ..




+++ Какую паузу , пользователь под ником "MIK" ?? Какой арбитраж ? У нас отличные Правила форума !! Их надо просто тщательно выполнять . ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !! Ты их внимательно читал , очень неудобно спрашивать даже ? Пункт 3.8 запрещает пользователям форума обсуждать действия команды форума ( модераторов ) и все возникшие вопросы решать через личные сообщения администратору . Нарушил Правила ( заблокирован в доступе в тему ) -- обсуждай в личке с модератором . Ко мне обращались в личку пользователи блокированные .. всем им дан подробный , аргументированный ответ . Не получилось диалога , не сошлись во мнении -- вот тут и арбитраж у администратора . ?? А "выливать" свое несогласие предложением " банить " модераторов -- ну чушь просто ! Обращения в личку к Администрацию -- право каждого . Вот алгоритм действий , прописанный до нельзя проще ..
P.S . В темах " Кают- компании" после принятых мер исчезла матерщина , " блатняк" правда проскальзывает.. , резко ушло количество оскорблений , провокаций на политической основе ( видел сразу трех "забаненных ??) . Но "забаненные "скандалисты и провокаторы " скакнули в тему " Плей - лист " . Но и там зачищены . В теме юмора вычищена похабщина .. Конечно , такая гневная реакция .. Выиграл от этого форум ?? Лично я считаю -- Да !
Вы знаете врача - хирурга , который бы сделал операцию , не принеся боль ?? Я не знаю .. Но оперируему стало легче . и это главное . Из темы выхожу - позицию изложил !
[/QUOTE]
Виктор Франкенштейн то же был как бы в своем роде хирургом:)))
Если темы чистит нормальный объективный модератор — получается нормально и безболезненно. Если за это дело берется необьективный и предвзятый человек, по воле случая наделённый властью и ослепленный блеском надетой короны — это называется — ЗАЧИСТКА.. что ты кстати и называешь своим именем в своем посте. Ты поделил всех на своих и чужих и осуществляешь ЗАЧИСТКУ тем в угоду своей группы единомышленников... Сами с собой будете мирно между собой власть грязью обливать..
Твои действия — действия шимпанзе с автоматом или гранатой — бездумно повторяет действия разумных людей... вроде бы то же имеется —и одна голова, две руки и две ноги — а результат плачевен..
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Оценивать качества человека по цитатам из личной переписке ?? Это что то ..
Это самое то! В личной переписке нет тормозов. И каждый пишет как считает нужным. Именно в личке человек и раскрывается. Показывает свою суть. Для тебя это откровение? Это элементарно.

Это же верх подлости , точно сказано
Сказано сильно. Но тут пусть каждый сам решает. Я бы тоже из лички не приводил цитат. Однако Правилами это делать не запрещено. А тебе наука. И в личке не надо опускаться. Помни - могут и из лички процитировать.

Какую паузу , пользователь под ником "MIK" ?? Какой арбитраж ?
Да остыть всем надо, успокоиться, пользователь под ником "Нордик301". И обратиться к админу. У пользователей есть предложение. Им не нравится, что модераторский субъективизм препятствует общению. У них есть предложения. Пусть админ их рассмотрит. Что тут плохого? Посчитает нужным - внесёт в Правила дополнения. Не посчитает - не внесёт.

Из темы выхожу - позицию изложил !
Да, позиция понятна.
Раз из темы вышел, я и ответы построил так, что отвечать на них не нужно. В виде рассуждений и пожеланий. :)
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Интересный толик индивидум. Его всего лишь призывают выполнять функции для которых он поставлен. Но почему то он удаляет только посты которые ему не нравятся. Вопрос толику, почему нельзя оскарблять только тебя? Почему можно оскорблять меня например?
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Это самое то! В личной переписке нет тормозов. И каждый пишет как считает нужным. Именно в личке человек и раскрывается. Показывает свою суть.
Абсолютно согласен. Не понимаю как по другому можно узнать человека если не через общение? Вот узнали кто есть нордик. Даже кажется косвенно узнали что будет когда к власти придут либерасты. Вот яркий пример, пришел борец за справедливость. Появилась справедливость? Теперь его выгнать не возможно, а совести у него как выяснилось нет.
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
ПРЕДЛАГАЮ — ввести ответственность модератора за незаконный бан или незаконно удаленное им сообщение. Допустил к примеру модератор 10 незаконных решений — в бан на месяц.. либо отбывает сам такое же наказание как сам неправильно назначил.
Все должны нести ответственность за свои дела и действия..
Полностью согласен. Хоть какой то тормоз будет.
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Абсолютно согласен. Не понимаю как по другому можно узнать человека если не через общение? Вот узнали кто есть нордик. Даже кажется косвенно узнали что будет когда к власти придут либерасты. Вот яркий пример, пришел борец за справедливость. Появилась справедливость? Теперь его выгнать не возможно, а совести у него как выяснилось нет.
+++++++ точно отмечено и подмечено...
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 052
Карма
1 283
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Эта "часть команды" наверно и дома теперь просит себя модератором называть. Только непонятно какая часть, опендицит наверно, может гиморой.
 
Вверх Снизу