mypricep

матрос
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
14
Карма
4
Город
Санкт-Петербург
Имя
Калимов Александр
Лодка
ПВХ
Мотор
Лодочный
Александр.Спасибо за ответ.Везти мне далеко,из Владимира в Карелию.Я держал себе в голове 1.0 метра сдвинуть в сторону водила,2.5 кузов и свес сзади 0.5метра.Нужен ли в этом случае знак?Прицеп вот такой.
Знак в этом случае не нужен. (У прицепа дышло в районе 1400 мм. смотрите не заденьте машину при повороте.)
 

mypricep

матрос
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
14
Карма
4
Город
Санкт-Петербург
Имя
Калимов Александр
Лодка
ПВХ
Мотор
Лодочный
:good::snimau shlyapu::snimau shlyapu::snimau shlyapu::snimau shlyapu::snimau shlyapu::snimau shlyapu:, надо есчё человеку обьеснить с какой допустимой скоросьтю можно буксировать (тянуть) прицеп
Тут проще ссылку на книгу ПДД скинуть) Всего не учесть в одном ответе.
 
Последнее редактирование:

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
780
Карма
398
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Всем спасибо кто отозвался Я с прицепами 10 лет последних езжу за 1500 км.И знак у меня есть ,доски длинные возил дома и в Карелии приходилось.Хотелось узнать мнение форумчан о перевозке лодки.Лодки еще нет, в раздумьях.Удивлен злости некоторых людей.Может жизнь у нас сейчас такая.Если кого обидел,прошу извинить.
 

mypricep

матрос
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
14
Карма
4
Город
Санкт-Петербург
Имя
Калимов Александр
Лодка
ПВХ
Мотор
Лодочный
Подскажите как ездиться с прицепом зимой без шипов, прицеп 4.3м
Интересует именно на трассе
Здравствуйте!
Не совсем понимаю вопрос. Могу скинуть вырезку из статьи "7 правил езды зимой". Тут поможет только опыт. Что конкретно вас интересует?

Ответ с точки зрения того, как я понял вопрос: Аккуратно и не быстро.
 

mypricep

матрос
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
14
Карма
4
Город
Санкт-Петербург
Имя
Калимов Александр
Лодка
ПВХ
Мотор
Лодочный
Александр.Спасибо за ответ.Везти мне далеко,из Владимира в Карелию.Я держал себе в голове 1.0 метра сдвинуть в сторону водила,2.5 кузов и свес сзади 0.5метра.Нужен ли в этом случае знак?Прицеп вот такой.
Кто производитель данного прицепа, что за модель? Из известных мне прицепов не припоминаю такую фурнитуру.
 

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
780
Карма
398
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Привет Александр .В свидетельстве о регистрации записан:модельССТ-7132-06 год выпуска 2017.До этого у меня был" Крепыш" Курганского завода.Он уже нынешнего примерно на 20см.
 

Евгений В

мичман
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
150
Карма
35
Город
Москва
Имя
Евгений
Лодка
Сава Викинг-560
Мотор
Mercury 100
Понятно.

зачем вы заменили ..... на 13-ти пиновую?
У машины разъем 13-и пиновый, а так как проводку все равно менял, решил сразу сделать так, чтоб не пользоваться переходниками.

Я могу написать на завод
Александр, спасибо, не стОит. Я этот вопрос решу сам, не спеша. Прицеп новый, надеюсь, ресурс, а соответственно запас по времени какой-то еще есть.
Прицеп такой. Модель 82980С Исполнение Дельфин 6,5 ++

В каком виде вы можете накидать обзор?
Снимать видео я не умею, могу фото, текстом ...
Интересный прицеп и не очень распространенный, вобщем есть что о нем рассказать.
 

mypricep

матрос
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
14
Карма
4
Город
Санкт-Петербург
Имя
Калимов Александр
Лодка
ПВХ
Мотор
Лодочный
Привет Александр .В свидетельстве о регистрации записан:модельССТ-7132-06 год выпуска 2017.До этого у меня был" Крепыш" Курганского завода.Он уже нынешнего примерно на 20см.
Точно. Это же ССТ. Совсем забыл((
 

mypricep

матрос
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
14
Карма
4
Город
Санкт-Петербург
Имя
Калимов Александр
Лодка
ПВХ
Мотор
Лодочный
Вверх Снизу