lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Все же новый форум просто супер на мобильном. Адаптивная верстка рулит...наслаждение читать и писать.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 542
Карма
523
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Всё-таки сообщения профилей это может быть подстава. Предупреждаю людей, внезапно тайное может стать явным :) То есть, начав переписку наведя на НИК - это всем видно, а вверху во "Входящих" - только двоим?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
904
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Всё-таки сообщения профилей это может быть подстава. Предупреждаю людей, внезапно тайное может стать явным :) То есть, начав переписку наведя на НИК - это всем видно, а вверху во "Входящих" - только двоим?
Дык об этом уже все знают давно :)
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 817
Карма
2 878
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
В мобильном варианте абсолютно не привычно... В полной версии привыкнуть ко всем новшествам пол часа делов, далее как по маслу!!!
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
686
Карма
363
Возраст
48
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
Дык об этом уже все знают давно :)
Дим а за чем этот раздел нужен? Может его можно переименовать, как чат например? А начать переписку, в ЛС. Вчера писал человеку в ЛС а вылезло в новых со-х профилей, ( хорошо что без " имтима" ):) пришлось удалять, и переносить в ЛС.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 377
Карма
8 392
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
В мобильном варианте абсолютно не привычно... В полной версии привыкнуть ко всем новшествам пол часа делов, далее как по маслу!!!
Лех, привыкнешь и кайфовать будешь.
Я первый день матюкался пипец, а сейчас кайфую.
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
Удобно все даже в мобильной версии тем более Сергей учитывает все предложения и просбы по улучшению нового движка. Удобный становится привыкаеш очень быстро. Спасибо Сергею большое за оперативное решение возникающих вопросов
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
686
Карма
363
Возраст
48
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 542
Карма
523
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Да, непонятно, как и чего. Компетентные товарищи, озвучьте, пож-ста, официальную версию где чего писать можно, а где нет :)

НИК и иконка, если я правильно понял, одно и то же и публичное причём, а в верхней строке "Входящие" приватное. Или что считать за иконку и что за ник?

Я писал недавно через "входящие", вроде в "сообщениях профилей" не видно, но это может пишущему не видно, так как для них не новость, а другим видно? Вот и ломай теперь голову с этим искусственным интеллектом :)
 

DAASN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 365
Карма
106
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Вихрь 30
Вот и ломай теперь голову, как и чего. Компетентные товарищи, озвучьте, пож-ста, официальную версию где чего писать можно, а где нет :)

НИК и иконка, если я правильно понял, одно и то же и публичное причём, а в верхней строке "Входящие" приватное. Или что считать за иконку и что за ник?

Я писал недавно через "входящие", вроде в "сообщениях профилей" не видно, но это может пишущему не видно, так как для них не новость, а другим видно? Вот и ломай теперь голову с этим искусственным интеллектом :)
Короче сейчас протестили с dron4ik. Получается если пишешь через Входящие, то не видно. Если пишешь через иконку профиля слева от сообщения выбрав "Начать переписку", тоже не видно. Через ник - тоже не видно.

НО! Если на иконку или ник нажать, то откроется другое окошко, там будет "Сообщения профиля". Вот это окажется в чате.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 377
Карма
8 392
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Короче сейчас протестили с dron4ik. Получается если пишешь через Входящие, то не видно. Если пишешь через иконку профиля слева от сообщения выбрав "Начать переписку", тоже не видно. Через ник - тоже не видно.

НО! Если на иконку или ник нажать, то откроется другое окошко, там будет "Сообщения профиля". Вот это окажется в чате.

Да, именно так.
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
Короче сейчас протестили с dron4ik. Получается если пишешь через Входящие, то не видно. Если пишешь через иконку профиля слева от сообщения выбрав "Начать переписку", тоже не видно. Через ник - тоже не видно.

НО! Если на иконку или ник нажать, то откроется другое окошко, там будет "Сообщения профиля". Вот это окажется в чате.
Сообщения профиля это получается обращается именно к определённому человеку в теме так что ли?
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 542
Карма
523
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
В общем, постоянно будут люди попадать, неудобный это момент. Зачем ещё одна публичка, ни туда ни сюда, не пойму, откройте тайный смысл, какие такие там можно сообщения хранить.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
904
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

DAASN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 365
Карма
106
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Вихрь 30

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
904
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

DAASN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 365
Карма
106
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Вихрь 30
В общем на компьютере (не планшете) так: если подносим мышку (НЕ нажимая) к аватарке или нику под ней, то появляется окошко в котором есть кнопка "Начать переписку" - это личное сообщение будет.

Если же мы на аватарку или ник под ней нажмем мышкой (не просто подведем, а именно нажмем), но перейдем в профиль того пользователя, на чью аватарку (или ник) мы нажали - там будет строка "Напишите что-нибудь" - вот это будет общедоступно, причем как на этой страничке в профиле пользователя, так и в "Новых сообщениях профилей".
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
686
Карма
363
Возраст
48
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
Короче сейчас протестили с dron4ik.
Саш, что то ты меня запутал:eek:, я считал что через ник видно а через иконку нет, а тут писец какой то. И это с учётом что я тут уж второй день без перекуров по клаве долблю. А для тех кто только зарегился, или зашёл вообще походу тёмный лес. ИМХО в этих разделах нужно что то менять ( переименовывать).
 

DAASN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 365
Карма
106
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Вихрь 30
В этом есть тоже некоторое удобство - у каждого пользователя в его личном профиле будет свой чат, доступный всем. В то же время в "Новых сообщениях профилей" будут все чаты вперемешку (типа как в IRC было, когда в одной теме кто с кем общается, просто подписывает кому конкретно адресовано сообщение, чтобы другим было ясно).
 

DAASN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 365
Карма
106
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Вихрь 30
Саш, что то ты меня запутал:eek:, я считал что через ник видно а через иконку нет, а тут писец какой то. И это с учётом что я тут уж второй день без перекуров по клаве долблю. А для тех кто только зарегился, или зашёл вообще походу тёмный лес. ИМХО в этих разделах нужно что то менять ( переименовывать).
Я сейчас с тобой это проверил - если поднести мышку (неважно на аватарку или ник) - то через кнопку Начать переписку попадешь в ЛС, а если нажать мышку, то попадешь в профиль.
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
686
Карма
363
Возраст
48
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
881
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Сообщения профиля это получается обращается именно
Это блог пользователя, публичная гостевая книга. Можно например там выкладывать ссылки на свои отчеты о походах, какие-то мыли, в общем то, что делает Алексей Овчинников в своей теме.
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
686
Карма
363
Возраст
48
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
В этом есть тоже некоторое удобство - у каждого пользователя в его личном профиле будет свой чат, доступный всем. В то же время в "Новых сообщениях профилей" будут все чаты вперемешку (типа как в IRC было, когда в одной теме кто с кем общается, просто подписывает кому конкретно адресовано сообщение, чтобы другим было ясно).
Писец :oops::eek: хочу в то время когда вместо калькулятора, были счёты,и не каких ЧАТОВ:)
 
Вверх Снизу