Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Представьте к примеру, вы на СВОЕМ авто держите газульку ПОСТОЯННО 5000. Как?
лучше довести до ума мотор. Кстати, поршень не WSM часом поставили? а то можно сразу второй брать.

Vlad_mey1

матрос
Город
Украина. Полтава
Имя
Влад
Лодка
Казанка 2м
Мотор
Tohatsu C60
А как проверить тянет или не тянет воду из дейдвуда?

мах578

мл. лейтенант
Город
пермь
Имя
максим
Лодка
казанка, сарепта,
Мотор
вихри, ветерки, ямаха60(была), сузуки DT65
Vlad_mey1 сказал(а):
нефиг поршня просто так менять, надо делать нормальную дефектовку, капиталить и.... потом ездить долгие годы, заправляя при этом ПРАВИЛЬНОЕ МАСЛО И КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗ. :pardon:

Vlad_mey1

матрос
Город
Украина. Полтава
Имя
Влад
Лодка
Казанка 2м
Мотор
Tohatsu C60
Либо у нас мастера такие. либо поршневая. Делалю капиталку 3-й год подряд. Первый раз менял все три поршня ставил оригинал ( Сам с Владивостока заказывал). Вторую капиталку делали на следующий год прогорел 3-й поршень. Поставил китайский, прогорел через неделю. Снова заменили на орыгинал. Что я только в этом долбаном Tohatcu не менял.

луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Vlad_mey1 сказал(а):
Не знаю как на 60-ке на 40 в дейвуде под мотоголовой канал идущий из дейдвуда к сальнику К.В..
А самое главное опрессовывать давлением и вакуумом двиг.после сборки!!!!!

Vlad_mey1

матрос
Город
Украина. Полтава
Имя
Влад
Лодка
Казанка 2м
Мотор
Tohatsu C60
луха сказал(а):
Vlad_mey1 сказал(а):
Не знаю как на 60-ке на 40 в дейвуде под мотоголовой канал идущий из дейдвуда к сальнику К.В..
Я думаю наврятли это делают в гараже. Хотел что б от ремонтировали на официальном сервисе Tohatsu. Отвез в другой город за 400 км. пролижал он у них 7-мь месяцев и сказали что очередь еще не скоро дойдет, ждать минимум еже пол года или больше пришлось вести в гараж. Буду ждать сезона посмотрим как мотор себя поведет после это го ремонта. Если снова поломается, чесное слово просто утоплю его в Днепре, сил больше нет,

луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
То что оф диллер или сервис не означает что они сделают все правильно и так как надо.единственно на что приходится надеится так это на то что моторов у них проходит больше и они уже сталкивались с подобными случаями и нашли корень проблемы.

RUBLEVKA

матрос
Город
Горки 10 ( Москва)
Имя
Марат
Лодка
Надувная
Мотор
Нету
Vlad_mey1 сказал(а):
луха сказал(а):
Vlad_mey1 сказал(а):
Я думаю наврятли это делают в гараже. Хотел что б от ремонтировали на официальном сервисе Tohatsu. Отвез в другой город за 400 км. пролижал он у них 7-мь месяцев и сказали что очередь еще не скоро дойдет, ждать минимум еже пол года или больше пришлось вести в гараж. Буду ждать сезона посмотрим как мотор себя поведет после это го ремонта. Если снова поломается, чесное слово просто утоплю его в Днепре, сил больше нет,

лучше продайте, купите другой такойже. мож у вас там брак и лечить надо другое

sergey71

гл. старшина
Город
Даут
Имя
Сергей
Лодка
водоизмещающая
Мотор
ruggerini mm150
Vlad_mey1 сказал(а):
Кто ставил автомобильный мотор пишите, на что нужно обратит внимание.
Мой товарищ недавно на Казанку-2 установил мотор Опель 1.8 с колонкой Амура . Но заниматься установкой авто мотора можно только если полностью владеете этими навыками и досконально изучить как устроенн охл.коллектор .теплообменник.помпа охлаждения .как устроенна ПОК (колонка) и как это все стыкуется.(там очень много ньюансов) Если у вас нет этих навыков то не стоит и начинать двигаться в этом направлении. Ищите причину вашей неисправности а не просто устраняйте ее.

Вверх Снизу