Дим Димыч

матрос
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
6
Карма
0
Город
Новозавидово
Имя
Дмитрий
Лодка
Билайнер
Мотор
3.0L
Подскажите пожалуйста, хочу поставить подьемник для катера, вес лодки 800 кг, и не знаю какой червячный редуктор поставить, передаточное число,крутящий момент! ?
 

Дим Димыч

матрос
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
6
Карма
0
Город
Новозавидово
Имя
Дмитрий
Лодка
Билайнер
Мотор
3.0L
Дим Димыч сказал(а):
Подскажите пожалуйста, хочу поставить подьемник для катера, вес лодки 800 кг, и не знаю какой червячный редуктор поставить, передаточное число,крутящий момент! ?
Ап
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Дим Димыч сказал(а):
Подскажите пожалуйста, хочу поставить подьемник для катера, вес лодки 800 кг, и не знаю какой червячный редуктор поставить, передаточное число,крутящий момент! ?
Сложный вопрос Дим... наверное всё таки редуктор тебе нужен что бы 800кг. таки поднимал, на них даже частенько отлИта цифра "в тоннах" или "в кг", ну или шильда на клёпочках :jokingly: ....

Теперь серьёзно: Вопрос не корректен, т.к. "поднимать" можно и на телеге(по слипу например) и усилие будет достаточно в 2 раза меньше , у меня так лодка стоит на л/базе, или вверх "тельферИть"... как поднимать то собрался :unknown: ... и чем? "в ручную" или эл. моторчиком? стрОпами через "систему блоков" или "типа кран" будет? :?

Леруа: Лебедка электрическая Калибр ЭТФ-800, до 800 кг ;)
 

Дим Димыч

матрос
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
6
Карма
0
Город
Новозавидово
Имя
Дмитрий
Лодка
Билайнер
Мотор
3.0L
Дим Димыч сказал(а):
Дим Димыч сказал(а):
Подскажите пожалуйста, хочу поставить подьемник для катера, вес лодки 800 кг, и не знаю какой червячный редуктор поставить, передаточное число,крутящий момент! ?
Ап
Подьем вертикально над водой, накручитать на барабан тросами, с помощью электродвигателя, но вот вопрос какой редуктор нужен!?
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Бери готовый тельфер и не парься.пока все в кучу собереш( редуктор,мотор,троса,барабан,проводка,пульт,токарка,рама......... ) вылезет дороже менее эстетично с неопределенным результатом.
 
Вверх Снизу