ОлегАРХ

пассажир
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
г.Новокузнецк
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Меркурий 60
Здравствуйте форумчане!В вашем клубе я новичок.С маломерными судами занимаюсь уже давно.Первое это Крым с 2002 года с двумя моторами Вихрь 30,потом взял меркурий 60 JET.Установил на этого же Крыма.После года эксплуатации,пересел на Казанку 5 на которую, поставил этот же мотор.Но вот два года назад летом 2014г.умудрился помять днище Казанки.И теперь при выходе на глиссер лодка ложится на бок.Мятина на правой стороне днища, глубокая, начинается от середины судна,прям возле киля и кончается у самой задней части Казанка.Подскажите пожалуйста,возможно ли это исправить и какими способами? А то мне многие говорят ,что это ВСЁ.Казанки не правят и аргоном не варят,а сдают в металлолом. :? Спасибо.
 

Вложения

карась

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
506
Карма
204
Город
Тюмень
Имя
Дмитрий
Лодка
Бигимотиха
Мотор
стоит в углу
Варить нельзя, треснет потом. Можно нагреть через мыло и выдавить. Шпангоуты помяло? Короче фотки надо, и изнутри то же.
 

ОлегАРХ

пассажир
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
2
Карма
0
Город
г.Новокузнецк
Имя
Олег
Лодка
Казанка 5
Мотор
Меркурий 60
Спасибо за ответ.Фотки выложу позже.Надо всё разобрать.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
ОлегАРХ сказал(а):
...Подскажите пожалуйста,возможно ли это исправить и какими способами? А то мне многие говорят ,что это ВСЁ.Казанки не правят и аргоном не варят,а сдают в металлолом. :? Спасибо.
Всё прАвится :yes: , вот тут принцип посмотри topic5705-100.html#p168541 остальное по хОду, после фото :)
 
Вверх Снизу