neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 509
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Набери в инете :трим смс35 и выбирай. В смысле в поисковике.Можно в штатах заказать. Но при нонешнем курсе там не дешевле будет. Так думаю.
 

sergey71

гл. кор. старшина
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
132
Карма
11
Город
Даут
Имя
Сергей
Лодка
водоизмещающая
Мотор
ruggerini mm150
makscoof сказал(а):
Так вот у меня каза, а на Крыме не разу не ходил. Предлагают махнуться, вот решил спросить стоит ли ???
Я бы не менял Казанку на Крым. Что у вас за условия обмена ? Попросите тест драйв Крыма и сами лично убедитесь нужен он вам или нет . Или вы лодку хочете поменять по совету форума ? Ходить то вам а не форуму.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 744
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
sergey71 сказал(а):
makscoof сказал(а):
Так вот у меня каза, а на Крыме не разу не ходил. Предлагают махнуться, вот решил спросить стоит ли ???
Я бы не менял Казанку на Крым. Что у вас за условия обмена ? Попросите тест драйв Крыма и сами лично убедитесь нужен он вам или нет . Или вы лодку хочете поменять по совету форума ? Ходить то вам а не форуму.
Прав Сергей, я бы тоже не стал менять Казу на Крым. Хоть у самого и не было Крыма, но у друга был, и я знаю что это за(кишкомот), не в обиду владельцам данных лодок. Крым легче Казанки:это плюс, но-варной:это минус. Моему другу один раз в хорошую волну пришлось выброситься на берег, чтобы не утонуть, хорошо берег был рядом. Шёл встреч волны, черпанул прилично, пол лодки воды и не знай что делать. Решать тебе самому.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Арчибальд сказал(а):
.. Крым легче Казанки:это плюс, но-варной:это минус...
Саш, с каких пор сварной, не гниющий корпус, требующий мЕньшего ухОда чем дюралевый стал "минусом"? :unknown: .... ИМХО не прав ты в данном случае абсолютно :nea:
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 744
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
lednic606 сказал(а):
Арчибальд сказал(а):
.. Крым легче Казанки:это плюс, но-варной:это минус...
Саш, с каких пор сварной, не гниющий корпус, требующий мЕньшего ухОда чем дюралевый стал "минусом"? :unknown: .... ИМХО не прав ты в данном случае абсолютно :nea:
Дмитрий спорить не буду, что Крым хорошая или плохая лодка, я указал что "варной", и для меня-это минус. Сейчас найти свежую Казанку или Крыма-это большая проблема. Ты же сам знаешь по сколько лет отходили данные модели, и металл из чего они сделаны не вечен. Для меня проще отремонтировать клёпанную, чем варную-это моё мнение. Я свою Казанку брал лет 5 назад, делал её с нуля и не было никаких проблем, а в прошлом сезоне стали "сопливить" клёпки(не много, но не приятно), месяц назад с сыном стали их протягивать, и по реданам нашёл три небольшие лопины(вроде не критично, но пришлось ставить латки изнутри). Так что металл-устаёт.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ну так я то же не для спора :D ... а проклепАть и сварной корпус можно если что(вон Южанка-2 из АМг вообще вся клепана :pardon: )
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 509
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Вверх Снизу