Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
пользуясь свободным временем и появившейся острой необходимостью вытащить катер на берег. погнул трубу для тарги. не стал изголятся смотря на оригинальные изгибы-сделал в распор. ибо пластик произведенный в России...все же хлипкий... :unknown:
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Ну так?????? ,мы и не услышали отзывы счастливого( надеюсь) обладателя????
P.S. Л.С.глянь.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
луха сказал(а):
Ну так?????? ,мы и не услышали отзывы счастливого( надеюсь) обладателя????
P.S. Л.С.глянь.
если честно. Купился я на обводы. и подвесник. первые пробы показали легкий выход на глиссирование. скорость 64 км\ч. на 150 моторе. с перекрутом в 500 оборотов на винте 15*15. заказал 15*17 три лопасти.. Все устроило. даже пластик местами в паутинке не расстроил.нисколько не расстроился что бензин плохой залил на местной плавучей заправке... :pardon:
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Юра а чтото задиры очень глубокие???? Это не вода???????
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
луха сказал(а):
Юра а чтото задиры очень глубокие???? Это не вода???????
нет. задиры не глубокие- можно было бы в 0.01 инчей рассточить. но есть в наличии только 0.03.. вообще мое подозрение на отсутствие масла в 5 и 6 цилиндре. Но в этот день встало еще 4 мотора после заправки на плавучей АЗС. я слил весь бензин. расслоения на фракции нет....но бензин очень мутный.. я думаю не париться и отключить автомикс. но он зараза с электронным процессором. придется чудить обманку.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
вообще..лодка сделана из двух частей..если проще..низ и верх. так вот нижняя часть пока без претензий....а вот верхняя...это писец...очень тонкий пластик..все внутри в соплях от клея. покрашено там-где рука дотянулась.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Raider сказал(а):
вообще..лодка сделана из двух частей..если проще..низ и верх. так вот нижняя часть пока без претензий....а вот верхняя...это писец...очень тонкий пластик..все внутри в соплях от клея. покрашено там-где рука дотянулась.
А чего ты ожидал от лодки мейде ин рассия??? Я понимаю что к хорошему быстро привыкаеш и когда есть с чем сравнивать все недоделки в глаза бросаются.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
луха сказал(а):
А чего ты ожидал от лодки мейде ин рассия???
Леш, хочется верить в лучшее в своей стране...но такого наплевательского отношения..просто не пойму...ведь никто же брать не будет...
 

Вложения

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
луха сказал(а):
Я понимаю что к хорошему быстро привыкаеш и когда есть с чем сравнивать все недоделки в глаза бросаются.
у меня сервис рядом с диллером Сузуки в нашем регионе. кстати высшей категории. так вот моторы они в основном вешают на наши лодки-произведенные сейчас. Вот я хочу сказать честно-увиденное лет пять назад и сейчас . Качество сделанных лодок в России-улучшается.
вот помню года так три назад. Сильвер 7ми метровый вешали 300сотую Судзу. Сварной шов-сопли висят. в кокпите пластик прожгли..гальюн не работает. душ вода -перепутана с отводом гальюна...рядом с вебасто проложен топливный шланг..там один прицеп по цене нормальной укомплектованной Казанки с мотором...а все тяп-ляп..на-отьепись..
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Как вариант два импульса! :D :D :D
А как таргу то умудрился погнуть?
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Согласен с тобой полностью,россолодкостроительство набирает обороты,но все равно недочетов полно.....где то лень,где то желание быстрее лодку клиенту отдать,а где то распиииии....яйство.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
zavitay сказал(а):
Как вариант два импульса! :D :D :D
А как таргу то умудрился погнуть?
трубогибом..епт!! :D насыпал песка в трубу и погнул...правда стенка у трубы тонка оказалась-немного вытянулось..
седня еще купил 22 мм трубы на бимини. 9 метров зеркальной нержи за 2850. Дорого?
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
луха сказал(а):
Согласен с тобой полностью,россолодкостроительство набирает обороты,но все равно недочетов полно.....где то лень,где то желание быстрее лодку клиенту отдать,а где то распиииии....яйство.
а вот разломанный пенопласт под сланями-это во всех новых лодках...от этого действительно не уйти. мусор..стружка возле помпы-это подарок клиенту..
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Всегда есть выбор......,но учитывая вечно "дырявый бюджет" и более менее ровные руки мы всеж пытаемся сделать" боинг из паровоза"
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Raider сказал(а):
.. я думаю не париться и отключить автомикс. но он зараза с электронным процессором. придется чудить обманку.
Что за процессор такой? VRO? Иль ещё какая приблуда, и как может повлиять на работу двигателя тупое затыкание масляного канала?
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Alex1981 сказал(а):
Raider сказал(а):
.. я думаю не париться и отключить автомикс. но он зараза с электронным процессором. придется чудить обманку.
Что за процессор такой? VRO? Иль ещё какая приблуда, и как может повлиять на работу двигателя тупое затыкание масляного канала?
Если тупо заткнуть и не убирать насос и все приблуды- то ни как...а если все выкинуть за ненадобностью,то нужно мосх обмануть( насколько я помню контроль давления масла?????)
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Alex1981 сказал(а):
Raider сказал(а):
.. я думаю не париться и отключить автомикс. но он зараза с электронным процессором. придется чудить обманку.
Что за процессор такой? VRO? Иль ещё какая приблуда, и как может повлиять на работу двигателя тупое затыкание масляного канала?
я еще до этого не дошел...у меня тут работники немного накосячили с расточкой глухих гильз...теперь исправляют...
я по тихоньку делаю тент...заменил двери.. :crazy: а то страшно было :pardon: столы..стулья ..водка не влезала...
 

Вложения

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
кстати..некому не нужны?? отдам за ненадобностью..
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
луха сказал(а):
Alex1981 сказал(а):
Raider сказал(а):
.. я думаю не париться и отключить автомикс. но он зараза с электронным процессором. придется чудить обманку.
Что за процессор такой? VRO? Иль ещё какая приблуда, и как может повлиять на работу двигателя тупое затыкание масляного канала?
Если тупо заткнуть и не убирать насос и все приблуды- то ни как...а если все выкинуть за ненадобностью,то нужно мосх обмануть( насколько я помню контроль давления масла?????)
wMr6m-aiuCc[/url]
 

Боцман38

пассажир
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
2
Карма
0
Город
Листвянка
Лодка
Фрилайн
Мотор
Сузуки
Подскажите где можно найти сертификат соответствия или проектный план для фрилайн 20 .хочю перевести его под регистр
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Боцман38 сказал(а):
Подскажите где можно найти сертификат соответствия или проектный план для фрилайн 20 .хочю перевести его под регистр
у меня есть. могу отсканировать.
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Продал я катер. Слишком уж мореходный. в этом сезоне два винта потерял. Буду водомет искать...
 
Вверх Снизу