Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Я просто знаю как наша местная полиция работает, аккумулятор с тачки уже 2 года ищут , да и они сами сказали , когда приезжали оформлять , что гиблое дело искать, даже знаю , что и не искали. А нам просто надо быть повнимательней на такие разводы (я бы сказал даже детские )
Я постом выше всё написал.
Лох не мамонт, не вымрет.
Без обид, но я это вижу так...
 

ssv69

ст. матрос
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
44
Карма
30
Возраст
54
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Лодка
Южанка-2
Мотор
Suzuki DF9,9BRS, Suzuki DT30
Реквизиты:
карта 4048415033774718
Россельхозбанк
Городецкий А. Ю.
-------------------------
я сообщил в СБ банка Тинькофф, откуда делал перевод, по возможности заблокировать операцию, они будут связываться по цепочке, но вы же видите, как он работает с чужих карт из той переписки , что опубликовали несколькими постами ранее. Ну и посоветовали писать заявление, сейчас по-моему для этого даже не надо ехать никуда, все он-лайн можно сделать. По цепочке выйдут на конечного получателя, кто-то же есть там с другой стороны, чтобы реальные деньги снимать. Завтра будет время - займусь.
 

ssv69

ст. матрос
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
44
Карма
30
Возраст
54
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Лодка
Южанка-2
Мотор
Suzuki DF9,9BRS, Suzuki DT30
Тут даже вопрос не в деньгах, а в том, что какая-то тварь, пользуясь именем хорошего человека очерняет его же в глазах окружающих.
 

ssv69

ст. матрос
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
44
Карма
30
Возраст
54
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Лодка
Южанка-2
Мотор
Suzuki DF9,9BRS, Suzuki DT30
Не стал дарить мошенникам еще одну ночь, написал и отправил заявление он-лайн, на сайте мвд.рф в подразделение "К", это должно быть по их части.
 

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Предупреждаю всех
Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАЮ,И НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ,
 

Владимир555

матрос
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
6
Карма
0
Город
Томская обл.
Имя
Владимир
Лодка
Казанка 5М
Мотор
Honda
Добрый день форумчане! Такая же фигня на Artist74 нарвался, посмотрел его историю, чтл давно общаеться, переписка большая, значит можно доверять, деньги на выше указанную карту перевел, а запчасти уже неделю жду, наверно не может до транспортной дойти, тяжелая запчасть!
 

ssv69

ст. матрос
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
44
Карма
30
Возраст
54
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Лодка
Южанка-2
Мотор
Suzuki DF9,9BRS, Suzuki DT30
Добрый день форумчане! Такая же фигня на Artist74 нарвался, посмотрел его историю, чтл давно общаеться, переписка большая, значит можно доверять, деньги на выше указанную карту перевел, а запчасти уже неделю жду, наверно не может до транспортной дойти, тяжелая запчасть!
подавайте заявление через мвд.рф
 

ssv69

ст. матрос
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
44
Карма
30
Возраст
54
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Лодка
Южанка-2
Мотор
Suzuki DF9,9BRS, Suzuki DT30
И да, хотел еще сказать, смотрите какая история, какой-то жулик уже больше недели впаривает несуществующие запчасти доверчивым форумчанам, а никто не потрудился отписаться хотя бы тут о своих подозрениях. Ничего не хочу сказать в обиду всем попавшим, но если неделей раньше тут отписался Владимир555, что запчасть оплатил, а ему не отправляют, то, возможно, ни я, ни Алексей Акимов на деньги уже не прилипли. Помните - наша сила против таких мудозвонов, которые ломают аккаунты и вытягивают деньги только в общении! Да, первый бы влип, но остальные озадачились бы и от дохлого осла уши он бы получил. И вопрос открытый, что с хозяином аккаунта Artist74? Сейчас будут дергать по цепочке и он первый, после получателя денег, который может быть даже не в курсе,что является связующим звеном между мошенником и форумчанами.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
И да, хотел еще сказать, смотрите какая история, какой-то жулик уже больше недели впаривает несуществующие запчасти доверчивым форумчанам, а никто не потрудился отписаться хотя бы тут о своих подозрениях. Ничего не хочу сказать в обиду всем попавшим, но если неделей раньше тут отписался Владимир555, что запчасть оплатил, а ему не отправляют, то, возможно, ни я, ни Алексей Акимов на деньги уже не прилипли. Помните - наша сила против таких мудозвонов, которые ломают аккаунты и вытягивают деньги только в общении! Да, первый бы влип, но остальные озадачились бы и от дохлого осла уши он бы получил. И вопрос открытый, что с хозяином аккаунта Artist74? Сейчас будут дергать по цепочке и он первый, после получателя денег, который может быть даже не в курсе,что является связующим звеном между мошенником и форумчанами.
Получатель денег может быть не в курсе. Там эти хитрованы систему разработали целую.. ты перечислил типа деньги на счет А.. они звонят тому А и говорят что ошибочно перечислили ему деньги и просят вернут им —но на другой номер..
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
но если неделей раньше тут отписался Владимир555
Анекдот помнишь ?
.....- я дам тебе всё что пожелаешь,, но твоему соседу дам в два раза больше.
... - Боже, выколи мне глаз....
 

ssv69

ст. матрос
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
44
Карма
30
Возраст
54
Город
Санкт-Петербург
Имя
Станислав
Лодка
Южанка-2
Мотор
Suzuki DF9,9BRS, Suzuki DT30
Анекдот помнишь ?
.....- я дам тебе всё что пожелаешь,, но твоему соседу дам в два раза больше.
... - Боже, выколи мне глаз....
почему-то уверен, что это не так. Ну кому хочется выглядеть лохом, которого обманули по доверчивости?! До последнего есть надежда, что всё не так плохо. Думаю попавших намного больше, чем трое, просто не все отписываются и не все шерстят форум в поисках аналогичных случаев.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 637
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Коллеги! Мошенничество в соцсетях и в том числе на этом форуме, в последнее время приобретает не бывалые масштабы.
Прошу всех кто столкнулся с мошенничеством, или заподозрил что то не ладное, не медленно сообщать об этом Администратору форума, в личные сообщения!

Таким образом, возможно оперативно предотвратить дальнейшую деятельность мошенников.

Помните, заблокировать того, или иного пользователя, может только владелец этого ресурса, он же Администратор!
Контакты Администрации, есть на главной странице форума.


Для тех кто не знает владельца форума, вот ссылка. https://forum.motorka.org/members/1/
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
поделюсь свим опытом взаимодейстивий с Русланом Мазур г. Питер

На днях написал Руслану, что вал для редуктора сделанный через него (по ранней весне, а собирать редуктор руки только сейчас дошли), в одном размере не оделся на втулку и надо проточить или шлифануть 5 соток, что бы он оделся. Послал фото вала старого и нового с микрометром, что бы наглядно было видно. (вал делали по образцу)
- Руслан, отозвался через день, предложил приехать к нему, что бы все проверить и решать что делать. Однако, через некоторое время перезвонил и сказал, что пока я не напишу отзыв о нем и его видимо хороших услугах, то он валом заниматься не будет.

Надо отдать должное его памяти, был такой разговор, только он подразумевал отзыв по окончании сборки редуктора, по результатам так сказать...

Меня такая постановка вопроса сильно напрягла... и тогда в памяти всплыла картинка наших последних общений с ним, работы которые оговорили заранее по цене были сделаны и цена осталась в оговоренных размерах (не обращал внимание на некоторое его ворчание), но качество работ не очень понравилось мне. Были и другие работы по низу редуктора не оговоренные по цене, да, сам виноват не оговорил сразу, цены неприятно удивили, я спорить не стал, заплатил указанную сумму.
- да и последние пара визитов общение было несколько напряженным...
Вспомнив это всё, я решил написать отзыв как просил Руслан и я обещал ему.

резюме:
платить за средненькое качество деньги как за "супер работу" у меня нет....
после всего этого и многого не написанного но после чего "червячек остался", у меня нет желания обращаться к этому человеку ни по каким вопросам.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
поделюсь свим опытом взаимодейстивий с Русланом Мазур г. Питер

На днях написал Руслану, что вал для редуктора сделанный через него (по ранней весне, а собирать редуктор руки только сейчас дошли), в одном размере не оделся на втулку и надо проточить или шлифануть 5 соток, что бы он оделся. Послал фото вала старого и нового с микрометром, что бы наглядно было видно. (вал делали по образцу)
- Руслан, отозвался через день, предложил приехать к нему, что бы все проверить и решать что делать. Однако, через некоторое время перезвонил и сказал, что пока я не напишу отзыв о нем и его видимо хороших услугах, то он валом заниматься не будет.

Надо отдать должное его памяти, был такой разговор, только он подразумевал отзыв по окончании сборки редуктора, по результатам так сказать...

Меня такая постановка вопроса сильно напрягла... и тогда в памяти всплыла картинка наших последних общений с ним, работы которые оговорили заранее по цене были сделаны и цена осталась в оговоренных размерах (не обращал внимание на некоторое его ворчание), но качество работ не очень понравилось мне. Были и другие работы по низу редуктора не оговоренные по цене, да, сам виноват не оговорил сразу, цены неприятно удивили, я спорить не стал, заплатил указанную сумму.
- да и последние пара визитов общение было несколько напряженным...
Вспомнив это всё, я решил написать отзыв как просил Руслан и я обещал ему.

резюме:
платить за средненькое качество деньги как за "супер работу" у меня нет....
после всего этого и многого не написанного но после чего "червячек остался", у меня нет желания обращаться к этому человеку ни по каким вопросам.
211285
 

денis

матрос
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
9
Карма
0
Город
Анадырь
Имя
ден
Лодка
сарепта
Мотор
стационарный
Коллеги всем доброго времени! Что можете сказать о форумчанине с ником "КОМАНДИР" с 2015 года на форуме, но с 2018 года никакой активности, хочу приобрести у него кое какие з/ч. Вчера дал объявление о приобретении з/ч буквально сразу откликнулся, в этом напряг лично для меня. Вижу, что имеют место факты взлома аккаунтов, может человек и порядочный, но под его именем орудует сученок какой - нибудь, а человек и знать не знает. Заранее спасибо за инфу!
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Коллеги всем доброго времени! Что можете сказать о форумчанине с ником "КОМАНДИР" с 2015 года на форуме, но с 2018 года никакой активности, хочу приобрести у него кое какие з/ч. Вчера дал объявление о приобретении з/ч буквально сразу откликнулся, в этом напряг лично для меня. Вижу, что имеют место факты взлома аккаунтов, может человек и порядочный, но под его именем орудует сученок какой - нибудь, а человек и знать не знает. Заранее спасибо за инфу!
Думаю очередной взлом страницы.
Требуй видеосвязи с запчастью и внди переписку на форуме
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Коллеги всем доброго времени! Что можете сказать о форумчанине с ником "КОМАНДИР" с 2015 года на форуме, но с 2018 года никакой активности, хочу приобрести у него кое какие з/ч. Вчера дал объявление о приобретении з/ч буквально сразу откликнулся, в этом напряг лично для меня. Вижу, что имеют место факты взлома аккаунтов, может человек и порядочный, но под его именем орудует сученок какой - нибудь, а человек и знать не знает. Заранее спасибо за инфу!
Дай ссыль на командира этого
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

денis

матрос
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
9
Карма
0
Город
Анадырь
Имя
ден
Лодка
сарепта
Мотор
стационарный

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Да это все ясно, само собой, но фотки можно откуда нить надергать, видео то же привязать. А вот рекомнендации это другое
Скажу так что у Валеры я бы купил бы вообще без сомнения.. А только Валера был в тот момент не Валерой — потому как его страницу в тот момент ломанули.. забадали уже эти аферисты во всех сферах уже...
В твоем случае тут как на рынке — два дурака — один продает, другой покупает. Но между ними есть разница. Тот, кто продает, получит деньги. А тот кто покупает — с деньгами расстанется.
ПОЭТОМУ — ИЗБЕГАЙ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЧЬЕЙ ПОДСКАЗКЕ (НО К УКАЗАННЫМ В НЕЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И СОВЕТАМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НЕОБХОДИМО — САМОЕ ГЛАВНОЕ ВНОСИ ПОПРАВКИ И КОРРЕКТИВЫ В СВОИ ДЕЙСТВИЯ НА ОСНОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ ЧТО В ТЕХ СОВЕТАХ). ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ТЕБЕ..
ЕСЛИ ЖУЛИК УВИДЕТ ЧТО ТЫ ПРОВЕРОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАЕШЬ — ОН КАК ПРАВИЛО УХОДИТ ОТ ОБЩЕНИЯ И НЕ ОТВЕЧАЕТ. ТАМ ВСЕ НАХРАПОМ И СРАЗУ ТОЛЬКО ДЕЛАЕТСЯ..
 

денis

матрос
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
9
Карма
0
Город
Анадырь
Имя
ден
Лодка
сарепта
Мотор
стационарный
А есть здесь на форме специальные темы по машенству, где скажем выкладывают ссылки на ники, заподозренные, а то в этой теме столько флуда, наверно 95%, если не больше
 

денis

матрос
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
9
Карма
0
Город
Анадырь
Имя
ден
Лодка
сарепта
Мотор
стационарный
211830
211831
211832
211833

может кто видел эти фото на сторонних ресурсах? киньте ссылку плиз
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
:oops:
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу