Александр66
матрос
Добрый день. Собираюсь купить 1й в своей жизни мотор, и сразу яма 30 2006г. Продавец говорит что мотор стоял на лодке с рулём, но при этом остался только один трос. Я тут накидаю несколько фоток, чтоб спецы смогли мне объяснить: есть дистанция на моторе или нет, фотки продавца,т.к. он с другого города. Помогите не промахнуться с покупкой.
Вложения
-
63,3 КБ Просмотры: 2 412
-
51,9 КБ Просмотры: 2 485
-
53,1 КБ Просмотры: 2 473
-
43 КБ Просмотры: 2 299
-
54,5 КБ Просмотры: 2 418
-
88,4 КБ Просмотры: 2 506
-
81,4 КБ Просмотры: 2 310
-
96,1 КБ Просмотры: 2 221
-
65,2 КБ Просмотры: 2 246
-
85 КБ Просмотры: 2 263