Sporthit

networking4

пассажир
Благодарности
0
Лодка
1
Мотор
2
Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))

Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал Вечное Лето: http://youtube.com/VechnoeLetoTV - не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.

Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.

ВитяN

капитан-лейтенант
Благодарности
43
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
На Пхукете общался с земляками.некоторые в Тае по пятому-шестому разу.Говорят-для нас теперь Тайланд-это Пхукет.В Патайю-больше ни ногой :pardon: Сам в Патайе не был.Можете прокоментировать

maksimushka

пассажир
Благодарности
0
Имя
Максим
Лодка
1
Мотор
2
Мы с женой летали в Тай два года назад. Были там впервые. Ощущения что попал в рекламу Баунти. Тайцы дружелюбные и спокойные. Много красивых и интересных мест для посещений. за 10 дней потратили 1500 баксов на двоих. Отдых в Тае оправдал все мои ожидания на 100 процентов. советую всем хотя бы раз побывать в этой прекрасной стране., очень красивая страна, захватывает дух прям! Но больше всего запомнились местные, играющие на такой приеольной штуке, как укулеле (гитара такая http://muzline.com.ua/gytary/ukulele/maxtone-uk46/). Там очень много кто играет, у нас не встречал пока представителей данного направления.

Андрюха

капитан-лейтенант
Благодарности
16
Имя
Андрюха
Лодка
Вятка 37;Обь-1
Мотор
Хонда-20. 4х-тактн; Ямаха-3. 2х-тактн.;
maksimushka написал(а):
Мы с женой летали в Тай два года назад. Были там впервые. Ощущения что попал в рекламу Баунти. Тайцы дружелюбные и спокойные. Много красивых и интересных мест для посещений. за 10 дней потратили 1500 баксов на двоих. Отдых в Тае оправдал все мои ожидания на 100 процентов.

Что самое главное в этом отзыве: это слова ОТДЫХ И 1500 БАКСОВ ЗА 10 ДНЕЙ.
А теперь ответьте: где, в какой стране за такие деньги вас не будут "в попу целовать" ???

А теперь, что хочу сказать. Работал в этой стране в 2005-2006 г.г. В сфере туризма. Да, сначала ощущения:
БАУНТИ !!!!!!! :crazy: Но как столкнешься с бытовухой-возврат "на землю" быстро происходит :yes: Тупость и
стремление местных сорвать с тебя "мани" НА ВСЁМ - просто убивают. И когда начинаешь считать копеечку,когда
приходится платить за всё-то не так уж и дешевая там жизнь оказывается :( Поверьте; никого не отговариваю-каждый выбирает для себя сам! Да: теплое море, тепло, чистое небо и песок-многое значат !!!!!!! :good: :good: Скажу просто:
ОТДЫХАТЬ, ДА ЕЩЁ И С ХОРОШИМИ ДЕНЬГАМИ - ВЕЗДЕ ЗДОРОВО !!!!!!!!! :good:, а работать, наверное, и в раю не в кайф.

zavitay

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
В какакой стране! Да в нашей, в Сочи! :D

shkiper

капитан 2-го ранга
Благодарности
27
Имя
андрей
Лодка
неман 2
Мотор
мс 40
а скутера какие у таксистов!HONDA AIR BLADE YAMAHA NUOVO SUZUKI HAYAT-нигде таких нет.............