samcool

матрос
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
5
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Семен
Лодка
надувная
Мотор
весла
Друзья, появилась возможность повысить мощность вашего мотора Сузуки без внесения конструктивных изменений.

Поскольку моторы Suzuki DF9.9A | DF15A | DF20A по железу на 100% одинаковые и отличия есть только в программной части блока управления двигателя, то повышение мощности можно получить просто откорректировав прошивку в ЭБУ.

На сегодня доступны следующие переходы по Вашему желанию:

DF9.9A -> DF15A -> DF20A -> DF20A tuned (22hp)

Из любого мотора можно сделать вариант мощнее вплоть до 22 сил.

Стоимость процедуры 8000 рублей.

Делается за 1 рабочий день.

Мы находимся на Севере города в районе метро Пл. Мужества.
ул. Новороссийская д. 55 - под виадуком Гражданского пр.
Телефон для записи и консультаций +7 (812) 999-3456

Для желающих сделать чип тюнинг в других регионах, есть возможность прислать нам блок управления двигателем для проведения работ. Предварительно требуется согласование по телефону.

P.S. Есть возможность увеличения мощности любых других инжекторных моторов.
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Чет хрень какая то? Карбы у 9,9 и 15 разные про 20- ку вообще молчу,а 22 сказка прям да и только........а соточку слабо??????????
 

samcool

матрос
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
5
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Семен
Лодка
надувная
Мотор
весла
Re:

луха сказал(а):
Чет хрень какая то? Карбы у 9,9 и 15 разные про 20- ку вообще молчу,а 22 сказка прям да и только........а соточку слабо??????????
какие карбы? речь о свежих инжекторах. 100 сил, к нашему сожалению, можно получить только купив другой мотор, а из 9.9 получить 22 - можно

более того, можно купить новый блок управления от 20-ки и поставить на 9.9 и получить полные 20 сил....

мы предлагаем чуть больше и чуть дешевле
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Сори маркировку недоглядел.
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Как наглядно можно продемонстрировать изменение характеристик на 9,9л.с. в 20л.с.. Как ВЫ показываете свою работу?
 

samcool

матрос
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
5
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Семен
Лодка
надувная
Мотор
весла
Re:

победа сказал(а):
Как наглядно можно продемонстрировать изменение характеристик на 9,9л.с. в 20л.с.. Как ВЫ показываете свою работу?
когда мы презентуем новые решения по автомобилям, то обычно выкладываем графики с мощностного стенда...

в данном случае сложнее, у нас нет стенда для подобных моторов, поэтому наглядно можно смотреть только сравнением с 20-кой...

наверное можно снять видео заплыва с места на заводской 20-ке и прошитой 9.9

но как это осуществить не очень понятно... подумаю...

Всем кому делали ощутили значительное изменение мощности мотора...

Есл и есть кто-нибудь с форума с 2 моторами - готов сделать бесплатно прошивку 9.9 для сравнения
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Я так понимаю, хозяйва моторов сразу и винт покупают с большим шагом, ДА? Ведь возможности 20л.с. в два раза превосходят 9.9л.с. и естественно родного шага уже мало, ДА? Я так понимаю, 9.9, это просто ДЕфорсированная 20-ка? Ну и расход топлива то же ведь в ДВА раза? Может просто загрузить 9.9л.с. под максимум груза с выходом на глисс и тоже но с 20-кой и всё сразу станет на свои места, если прошитая 9.9-ка вытягивает на глисс в 2-а раза больше, то всё ВЕРЫ ГУД!!! :)
 

samcool

матрос
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
5
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Семен
Лодка
надувная
Мотор
весла
Re:

победа сказал(а):
Я так понимаю, хозяйва моторов сразу и винт покупают с большим шагом, ДА? Ведь возможности 20л.с. в два раза превосходят 9.9л.с. и естественно родного шага уже мало, ДА? Я так понимаю, 9.9, это просто ДЕфорсированная 20-ка? Ну и расход топлива то же ведь в ДВА раза? Может просто загрузить 9.9л.с. под максимум груза с выходом на глисс и тоже но с 20-кой и всё сразу станет на свои места, если прошитая 9.9-ка вытягивает на глисс в 2-а раза больше, то всё ВЕРЫ ГУД!!! :)
у сузуки сама по себе политика - они делают топовую по мощности модельку в линейке, а потом выпускают 2-3 дефорсированные версии с более низкой стоимостью. Покупают ли винты, вот уж не знаю. Расход сильно зависит от загруза, но вообще конечно подрастает, но не в 2 раза.
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Но ведь так можно и самому заказать "мозги" от 20-ки и поставить на 9.9 или ВЫ уже существующие "мозги" 9.9 "шьёте" и на выходе имеете примерные характеристики как у 20-ки? Просто и дешевле, чем брать родные? Но ведь там же и "а-ля" шайба в впускном коллекторе её тоже убираете?
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re:

победа сказал(а):
Но ведь там же и "а-ля" шайба в впускном коллекторе её тоже убираете?
Извините... Может я чего-то не понял...
На инжекторах разве стоят шайбы?
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Да, на Мерках ЭФИшках во впускном коллекторе, что-то типа "шайбы" уменьшающей сечение прохода, по простому говорю, как-то так, я не знаю как она называется правильно! Кто знает, пусть поправят...
 

samcool

матрос
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
5
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Семен
Лодка
надувная
Мотор
весла
Re:

победа сказал(а):
Но ведь так можно и самому заказать "мозги" от 20-ки и поставить на 9.9 или ВЫ уже существующие "мозги" 9.9 "шьёте" и на выходе имеете примерные характеристики как у 20-ки? Просто и дешевле, чем брать родные? Но ведь там же и "а-ля" шайба в впускном коллекторе её тоже убираете?
я уже писал выше - можно купить блок от 20ки , только цена другая, шайба есть не везде, я уточню на каких моделях, мы ее не убираем, поскольку работаем с блоками управления и мотора обычно не видим...
 

lopatahabara

пассажир
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
1
Карма
0
Город
Хабаровск
Имя
Сергей
Лодка
Solar 420 Стрела JET тоннель
Мотор
Suzuki DF9,9BS
Друзья, появилась возможность повысить мощность вашего мотора Сузуки без внесения конструктивных изменений.

Поскольку моторы Suzuki DF9.9A | DF15A | DF20A по железу на 100% одинаковые и отличия есть только в программной части блока управления двигателя, то повышение мощности можно получить просто откорректировав прошивку в ЭБУ.

На сегодня доступны следующие переходы по Вашему желанию:

DF9.9A -> DF15A -> DF20A -> DF20A tuned (22hp)

Из любого мотора можно сделать вариант мощнее вплоть до 22 сил.

Стоимость процедуры 8000 рублей.

Делается за 1 рабочий день.

Мы находимся на Севере города в районе метро Пл. Мужества.
ул. Новороссийская д. 55 - под виадуком Гражданского пр.
Телефон для записи и консультаций +7 (812) 999-3456

Для желающих сделать чип тюнинг в других регионах, есть возможность прислать нам блок управления двигателем для проведения работ. Предварительно требуется согласование по телефону.

P.S. Есть возможность увеличения мощности любых других инжекторных моторов.
Прошу уточнить: Мотор SUZUKI DF9,9A? Этот мотор лежит в основе? Объем двигателя 208 см3.
Может, все таки, в основе лежит другой мотор? SUZUKI DF9,9B? Объем двигателя 327 см3, такой же как и у DF15A и DF20A. Это моторы одной серии.
Существует ли возможность дальнейшего увеличения мощности (с внесением конструктивных изменений) для нормального использования водометной насадки?
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1
Карма
0
Город
Кинешма
Имя
Александр
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Сузуки дф 25
Re:



я уже писал выше - можно купить блок от 20ки , только цена другая, шайба есть не везде, я уточню на каких моделях, мы ее не убираем, поскольку работаем с блоками управления и мотора обычно не видим...
Она зовётся рестритер
 

Sergey Vorobev

пассажир
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
1
Карма
0
Город
Нижневартовск
Имя
Даниил
Лодка
Ямаран т330
Мотор
Suzuki df 9.9a
Добрый день! Подскажите как расдушить мотор suzuki df 9.9a до 15 л.с? Кроме прошивки карбюраторы разные и жиклеры дефузоры?
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

BULAWA

пассажир
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
2
Карма
0
Город
Hamburg
Имя
Valeriyan
Лодка
Ryds 485 FC
Мотор
Suzuki DF15A
Нужна помощь!! При снятии защитных кожухов на Suzuki DF15A вывалился небольшой пластиковый рычажок / немого найти место установки оного/ Подскажите
 
Вверх Снизу