• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Уважаемые форумчане, нужен совет!!! 1) Есть возможность купить Прог-2 с Вихрем-30 + прицеп,доки в порядке. За всё 60 тысяч. Вопрос-цена нормальная??? 2) Корпус лодки-на что обратить внимание в первую очередь?
 

Kanzler64

лейтенант
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
269
Карма
24
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
К-2М
Мотор
Я-60
Re: Нужен совет!!!

если прицеп с доками,и полная комплектация-вёсла,дуги,тент....и движок бы хоть компрессию померять...то оно вроде и ничего...
 
A

Anonymous

Guest
Re: Нужен совет!!!

Тент и вёсла есть, доки на прицеп тоже имеются. С компрессией посложнее будет, нет компрессиметра у нас :D . Вообще на что обратить внимание в первую очередь?
 

Kanzler64

лейтенант
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
269
Карма
24
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
К-2М
Мотор
Я-60
Re: Нужен совет!!!

да а фиг его знает,что тебе нужно?вот я купил и вложил ещё пятнаху,а сестра купила П-2 за 8 тыр и ездят не вложив ни копья-иж и это устраивает,лишь бы плыть...а плавает сам знаешь...корпус смотри-на коррозию,заплаты,нижний киль-часто гниёт...движок зимой брать-кота в мешке...покрути за маховик-компрессия должна быть и чувствоваться...масло из редуктора на морозе не выдавливает?
 
A

Anonymous

Guest
Re: Нужен совет!!!

Масло с редуктора не выдавливает,ну по крайней мере следов масла нет. Хозяин говорит что мотор запускается с кнопки,проблем с запуском не было.
 
A

Anonymous

Guest
Re: Нужен совет!!!

для чего техника?если вихря не держал,отдыха на воде не будет!цены П2 5-10т.р.,В30 5-10т.р.+3ведра запчастей прицеп-?
 

Kanzler64

лейтенант
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
269
Карма
24
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
К-2М
Мотор
Я-60
ну это вы ,батенька,нижний порог цен обозначили...а верх-п2-20-25-от состояния и вихрь из капиталки 18-20...прицеп 20-30 ...считайте сами...
 
A

Anonymous

Guest
Однозначно дорого! Если Прогресс в родном состоянии, а не )(унингованный и двигло мало езженое, да прицеп не самодел у кума Дайца зарегинный, то не факт, что в другом регионе его не гопнут на штраф площадку! То надо однозначно торговаться, ведь ещё и регистрация в Гимсе, да в Даи! У нас за такой товар просят максимум 1000у.е. и то это начальная ставка, отдадут за 800у.е! Н
 

weron

ст. матрос
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
47
Карма
1
дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

саша

матрос
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
8
Карма
0
обводы с нержовейки или алюминевые?
 
Вверх Снизу