lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
А если попробовать просто сам уплотнитель поискать?
 

nikita1200

матрос
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
26
Карма
1
Город
Углич
Имя
Никита
Лодка
Казанка-5
Мотор
yamaha 40xws
lednic606 сказал(а):
А если попробовать просто сам уплотнитель поискать?
я тоже думаю если что поискать
 

бибика57

гл. старшина
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Карма
13
Имя
Артём
Лодка
Днепр
Мотор
Evinrude
Нормальный фотопоказатель термостата,лучше заменить,во всяком случае я стараюсь после перегрева менять.При прогреве феном перегретые открываются позднее.
Покупка б\у всегда лотерея,а по поводу соли это вопрос спорный,у меня приходили партии моторов из Японии и встречались 90-го года хонды 50 карбовые в состоянии "целки",и такие-же хонды 2011 года с наглухо закисшими струбцинами и ржавыми цилиндрами.Моточасы и год выпуска по большему счёту для ПЛМ ни как не показатель хорошего мота,только смотреть и замерять.
 

Вложения

Mark69

мл. лейтенант
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
218
Карма
10
Возраст
54
Город
Екатеринбург
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4 продана, остался ямаран а340 яма8 2т
Мотор
F40BETS
Re: Моторы из Европы!Подскажите срочно!

nikita1200 сказал(а):
разговорившись хозяин признался что у мотора есть косячок и заключается он в том что из контрольки плохо идет вода и замена крыльчатки проблему не решила но двигатель не перегревался и проблем не было диагностика их тоже не показывала.
Надо сдернуть контрольку пластиковую и продуть шланг
На первом году эксплуатации наджабил помпу, съездил к официалам поменяли подношеную клыльчатку. В середине следующего сезона из контрольки нет напора, заказал корпус и крыльчатку, заменил самостоятельно (износа небыло, можно было и не менять) проблема осталась
Начал искать, сдергивал шланги продувал, в шланге перед контролькой оказался резиновый кусочек от крыльчатки, также может и окисел/мусор какой болтаться
 
Вверх Снизу