Safon

матрос
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
29
Карма
1
Возраст
38
Город
г. Москва
Имя
Safon
Лодка
Обь М
Мотор
Ямаха 30
Alex1981 сказал(а):
Петля на тросах газ-реверс выполняет как бы фунцию шарнира, она не дает тросам напрягаться в крайних положениях мотора при повороте и подъеме, а соответственно продлевает их жизнь. Мурзилка рекомендует на петлю дополнительно закладывать 1м длины что чуть больше 3 футов. Переломов при правильно подобраной длине тросов быть не должно, изгибы радиусом более 200 мм ни на рулевоц трос ни на троса газ реверс не влияют.

Ок, буду иметь в виду спс.
 

Bratan

матрос
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
12
Карма
0
Город
Нижневартовск
Имя
Алексей
Лодка
Обь-М
Мотор
Yamaha 40 Enduro
Safon сказал(а):
Alex1981 сказал(а):
Петля на тросах газ-реверс выполняет как бы фунцию шарнира, она не дает тросам напрягаться в крайних положениях мотора при повороте и подъеме, а соответственно продлевает их жизнь. Мурзилка рекомендует на петлю дополнительно закладывать 1м длины что чуть больше 3 футов. Переломов при правильно подобраной длине тросов быть не должно, изгибы радиусом более 200 мм ни на рулевоц трос ни на троса газ реверс не влияют.

Ок, буду иметь в виду спс.
у меня гна машинке стоят один 11 второй 12 футов. в притык, без колец... мне не нравится.. весной менять буду.
 

Bratan

матрос
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
12
Карма
0
Город
Нижневартовск
Имя
Алексей
Лодка
Обь-М
Мотор
Yamaha 40 Enduro
Я менял трос рулевой. Штурвал слева стоит, по длинному борту надо брать 14, как я понял, взял 15 оказался большеват, пришлось укладывать волной в борту. бери 14
 
Вверх Снизу