саня88

капитан 3-го ранга
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Учту. Тихонько, огородами. Местами ползком. (или временами?):)
Я вот тоже недавно поехал в магазин за добавкой. Довёз-то нормально, но после завершения мероприятия, когда возвращался домой, не вписался в огород и так надвернулся, что в глазах всё потемнело... Результат - вывих плеча, т.е. плечо ваще куда-то пропало, а рука неестесственно оттопырилась! Я её здоровой рукой покрутил и плечо стало на место. Рентген переломов не показал, но рука уже вторую неделю не хочет подниматься:(...

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
Я вот тоже недавно поехал в магазин за добавкой. Довёз-то нормально, но после завершения мероприятия, когда возвращался домой, не вписался в огород и так надвернулся, что в глазах всё потемнело... Результат - вывих плеча, т.е. плечо ваще куда-то пропало, а рука неестесственно оттопырилась! Я её здоровой рукой покрутил и плечо стало на место. Рентген переломов не показал, но рука уже вторую неделю не хочет подниматься:(...

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Саня, опасные огороды у вас. Вывих может болеть долго. А может и что то более серьёзное быть. Надо вправлять, может быть?

саня88

капитан 3-го ранга
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Саня, опасные огороды у вас. Вывих может болеть долго. А может и что то более серьёзное быть. Надо вправлять, может быть?
Врач сказал: "Поболит и пройдёт", а может он и не врач вовсе... а так, диплом купил... Не могу я понять своим скудным умишком всей глубины оптимизации здравоохранения. :unknown:

Вверх Снизу