танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Совсем слепой он же написал трэкер ну блин до жил :unknown: :yes:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Так ссылка на заказ была выше,я подумал что дублировать не стоит а так вот он http://ru.aliexpress.com/item/TK102-GSM ... dVersion=1
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

volchara28 сказал(а):
Так ссылка на заказ была выше,я подумал что дублировать не стоит а так вот он http://ru.aliexpress.com/item/TK102-GSM ... dVersion=1
Не внимательность это все Батенька моя, не внимательность, 23 часа за рулем просидел, все еще не пришел в себя. "Виноват исправлюсь" :yes:
 

LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Он только GSM или у него GPRS есть?
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

LPB сказал(а):
Он только GSM или у него GPRS есть?
Паша, судя по описанию - есть!
 

Вложения

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 284
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

kav75 сказал(а):
Кого замучил вихрёвсий бензонасос, можно поставить это
http://ru.aliexpress.com/item/FUEL-PUMP ... 02865.html
или это
http://ru.aliexpress.com/item/UNIVERSAL ... 89091.html
Хмммм.... :nea: Мало у него медалек - ненадежный продавец...
Я заказываю у тех, кто имеет от 1000 положительных оценок в отзывах. А так есть большая вероятность что кидОк :unknown: Знакомые у таких продавцов погорели на одежде и дисплеях к сматрфонам...
 

Женек

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
507
Карма
12
Возраст
42
Город
Казань
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30 Р, 30 Э
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

http://www.ebay.com/itm/191175441821 я вот фильтр к зеркалке заказал жду пока. Это первый мой заказ.
Спасибо за совет про отзывы , я ведь на это даже внимания не обратил :unknown: впредь осторожнее буду :yes:
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Женек сказал(а):
Спасибо за совет про отзывы , я ведь на это даже внимания не обратил :unknown: впредь осторожнее буду :yes:
Блин, там столько много нюансов... сам еще не про все знаю)))
Что пендосы, что китаезы - все пробуют надут русского Ивана)))
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 513
Карма
404
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

На одном сайте в пендоссии заказывал актуатор за 400 уе. Ввел номер карты, потом далее,(хотел посмотреть до конца до трехзначного кода не втюхают ли чего, ни банк ни владельца ни код не вводил), тут приходит смс- оплата покупки сумма и тд. Ну, думаю, на@бали. И ничего. Через 12 дней на почте забрал. Все пришло как надо. Но я до сх пор в шоке от оплаты.
 

Александр74

старшина 2ст.
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
75
Карма
5
Имя
Aleksandr
Лодка
янтарик 2,прогрес 4
Мотор
вихрь30,25,20
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Старший помощник Лом сказал(а):
Женек сказал(а):
Спасибо за совет про отзывы , я ведь на это даже внимания не обратил :unknown: впредь осторожнее буду :yes:
Блин, там столько много нюансов... сам еще не про все знаю)))
Что пендосы, что китаезы - все пробуют надут русского Ивана)))
Страховка же работает ,мне раза три возвращали деньги....На Alliexspress
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Александр74 сказал(а):
Страховка же работает ,мне раза три возвращали деньги....На Alliexspress
Я не буду утверждать, это со слов соседа, который меня подсадил на АлиЭкспресс и чела, у которого менял дисплей на S4Activ...
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Жена заказала сушилку для обуви. Пришла слегка некондиционная, коробочка в которой три провода и светодиод была расколота. Сфотографировали, фото отправили, через час деньги на карту вернули. Товар вернуть и не попросил никто. Заменил эту коробку на другую - разветвительная коробочка от системы охраны, маленькая беленькая такая. Сейчас мелкому обувь на ура сушит.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Плин а вот ликбез че то ни кто и не провел,попробую: Перед тем как заказать,смотрим звездатость продавца,читаем отзывы покупателей по этому девайсу(обращаем на даты,страну и тд),заходим к нему в магазин и смотрим чем он дышит,если вы видите что наряду с гвоздями в его магазине присутствуют пряники-обычный китайский барыга,пытаемся искать этот же товар у других продавцов т.к. если у этого не распродажа или не ликвидация склада то наверняка найдете дешевле.Продолжу тему про магазин продавца,если вы находите еще что то интересное в его магазине и желаете приобрести,не поленитесь и через переводчика свяжитесь с продавцом и спросите о возможноом понижении цены т.к. вы покупаете у него разный товар,стопудово Вам сделают скидку,пусть небольшую но как говорится не кошелька ради-души для :jokingly: Из своего опыта переговоров,мне делали скидку в 35 долларов от товара стоимостью 115 долларов,считаю что очень и очень жирненькая скидка.С магазином разобрались,теперь смотрим срок доставки,если стоит 90 дней то это опять говорит что это обычный барыга и своего товара у него нет а чисто на купи продай и я обычно у таких не заказываю,нет бывает конечно когда цена вообще шоколадная и не жалко денег дать в пользование Али пай :jokingly: Теперь что касается доставки-если вы видите что до конца срока доставки остается пару тройку дней,неделя,-пишите продавц и задавайте вопрос,если он начнет вас уверять подождать и не открывать спор -не ведитесь на это,я обычно открываю спор за день до окончания срока,потому как если вы откроете еще раньше,то все равно движухи не будет пока не закончится срок защиты заказа,так же отправляйте запрос к продавцу о продлении защиты,хотя это практичеки допустим мне не помогало а только оттягивало срок по возврату денег.Еще хочу сказать,участники торговой площадки Алиэкспресс,очень дорожат местом на ней,как и сама администрация площадки дорожит своим имиджем,поэтому любой негативный отзыв в сторону продавца -наказывается штрафом вплоть до удаления! Отчасти поэтому деньги возвращаются сразу без танцев с бубнами-проще отдать вам 10-20 долларов чем уронить себя на площадке и в отзывах на сайте.Прэтому если товар не надлежащего качества,испорчен,потерт при пересыле и тд. открывайте спор и подробно описывайте суть вашей претензии,фото обязательно,видео желательно и я с уверенностью могу сказать что возместят заявленную вами сумму,я не наглел особо но придирался,когда продавец начинал манерно вести себя по переписке,в итоге возвращал 50% стоимости,можно было бы и сто но тут есть но-если вы часто чем то недовольны то вас так же занесут в черный список у себя(это по отзывам ) и при реальном браке могут не пойти на встречу а тупо заставить выслать товар обратно а это уже за ваш счет и сумма пересыла будет куда больше стоимости покупки.Ну пока для начала как то так.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Александр74 сказал(а):
Страховка же работает ,мне раза три возвращали деньги....На Alliexspress
Сегодня с утра столкнулся:
Прошло ровно 90 дней как должны были прислать спортивный костюм. Костюма нет, но деньги все 100% капнули на карту))) Приятно... что без всяких склок)))
ps. У меня карта валютная - так что без потерь для бюджета! )))
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 284
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Старший помощник Лом сказал(а):
kav75 сказал(а):
Кого замучил вихрёвсий бензонасос, можно поставить это
http://ru.aliexpress.com/item/FUEL-PUMP ... 02865.html
или это
http://ru.aliexpress.com/item/UNIVERSAL ... 89091.html
Хмммм.... :nea: Мало у него медалек - ненадежный продавец...
Я заказываю у тех, кто имеет от 1000 положительных оценок в отзывах. А так есть большая вероятность что кидОк :unknown: Знакомые у таких продавцов погорели на одежде и дисплеях к сматрфонам...
Заказал себе на второй мотор универсальный бензонасос в день, когда писал сообщение. Сегодня прислали письмо, что продавец отправил посылку.
Многое зависит от нашей почты. В конце октября заказал хон, так до сих пор не пришел, а на территорию России попал аж 2-го ноября. Всё ноги до почты не доходят написать заяву на поиск.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

kav75 сказал(а):
Заказал себе на второй мотор универсальный бензонасос в день, когда писал сообщение. Сегодня прислали письмо, что продавец отправил посылку.
Многое зависит от нашей почты. В конце октября заказал хон, так до сих пор не пришел, а на территорию России попал аж 2-го ноября. Всё ноги до почты не доходят написать заяву на поиск.
Леш, не все зависит от Почты России... Ты же заказал с бесплатной доставкой?
Китаезы отправляют посылки бесплатно только им понятным маршрутом))) У меня однажды посыль шла через всю страну туда и обратно два раза!!! правда за 45 дней)))
Причем китайцы честно пишут: "Доставка 5-90 дней"...
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 284
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Мне тут с Архангельска посылка шла более двух месяцев. Каталась по стране Архангельск-Ярославль-Архангельск раз восемь, два раза побывала в Новосибе. Пока претензию с заявой на поиск на почту не написал, не зашевелились. Так что с нашей почтой надо держать ухо востро. На сайте почты есть нормы доставки между городами. как только норма превышает 3-5 дней, желательно писать заяву на розыск. Это я сейчас такой вредный, насобачисля. Раньше покорно ждал, пока не доедет.
 

Женек

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
507
Карма
12
Возраст
42
Город
Казань
Лодка
Казанка 5
Мотор
Вихрь 30 Р, 30 Э
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Ребята, кто как считает, энтот комплектик подойдет для дистанционного контроля температуры отечественных ПЛМ ? http://www.ebay.com/itm/Orange-LED-Wate ... 88&vxp=mtr
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Да Жень, только нужно придумать как использовать сам датчик :yes:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Женек сказал(а):
Ребята, кто как считает, энтот комплектик подойдет для дистанционного контроля температуры отечественных ПЛМ ? http://www.ebay.com/itm/Orange-LED-Wate ... 88&vxp=mtr
Мысли есть на эту тему работу пока ни сделал, загляни в тему "датчик температуры на нептун-23 нужен совет" только что обсуждали этот вопрос.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Женек сказал(а):
Ребята, кто как считает, энтот комплектик подойдет для дистанционного контроля температуры отечественных ПЛМ ? http://www.ebay.com/itm/Orange-LED-Wate ... 88&vxp=mtr
Точно такой же себе заказал,уже пришел,ссылку на китайцев тут скидывал на этот датчик температуры,мне достался по цене в твоей ссылке только с доставкой и пришел за 2 недели :good:Поставить не проблема вообще абсолютно,на Вихре и Эвинруде стоял датчик температуры от 06,все работало изюмительно
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

volchara28 сказал(а):
Поставить не проблема вообще абсолютно,на Вихре и Эвинруде стоял датчик температуры от 06,все работало изюмительно
Теска выкладывай как? чего я еще не нашел на этом чудном форуме?
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

Я в моремане вот такие девайсы взял недавно
 

Вложения

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
258
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Re: Всякие девайсы от *братьев* из Китая.

танкист сказал(а):
volchara28 сказал(а):
Поставить не проблема вообще абсолютно,на Вихре и Эвинруде стоял датчик температуры от 06,все работало изюмительно
Теска выкладывай как? чего я еще не нашел на этом чудном форуме?
Не здесь конечно это обсуждать ну да ладно.На Эвинруде стоял вот так,на видео его видно над катушкой зажигания и на Вихре почти также стоял,только глубоко в головку входил.
http://youtu.be/HXFCYIQLe-w
 
Вверх Снизу