Отвечаю всем, ребята...
Алексей (kav75):
- строй я бы сказал что средне-быстрый (или как говорят жесткий), изгибается верхняя часть палки на 1/4 примерно.
- по шестеренкам: на фото видно что пластмассы нет -
Володя (Докер):
- поддержу Иосю (hanter2013), также при наличии некоторого количества лишних (т.е. заначенных от жены) денег стараюсь пустить на покупку каких-либо вкусняшек для себя... Две жизни не прожить все равно, так хоть водной попользоваться благами цивилизации)))
- по поводу кризиса - таки "ДА", сам пока без работы скоро уж год как... (((
Костя (kos-kazan):
- телескоп беру для поездки на велике (или мотике) или квадрике на водоемы. Собрал в чехол, в ящик положил и айда! С двух- трехчастиковым спином такой номер не пройдет, намного длиннее и вероятность повреждения через проезд по лесным тропинкам очень велик )))
Кстати, это третий телескоп у меня... На DAIWA правда в прошлом сезоне судачишка на 2,8 кг колокольчик отломил, резко поддернул его... но вылечил за 15 руб )))
Как-то так...
