AnVC

старшина 2ст.
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
51
Карма
0
Город
Москва
Имя
Андрей
Лодка
Бриг балтик 350
Мотор
Нептун 23
Имею Бриг 350 и Нептун 23 15 лет. По пробегу всё ещё можно сказать новое. Да и по состоянию тоже.
Выходы. Ну 1 или 2 раза в год. Астрахань, реже, Карелия, озёра, чуть чаще теперь.
Стоит ли люминь брать? Хранить далеко. Есть где, но неудобно.
Мысли и советы, остаться с г...ом, или взять что твёрдое. Мысли бегают, но надо разумно подходить.
Рад бубу мыслям и советам.
 

ленаlena4

Капитанша
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1 902
Карма
118
Город
санкт-петербург
Имя
лена
Лодка
прогресс 4
Мотор
HONDA BF 50,
была резинка с мотором , надоело туда сюда собирать, сушить и.т.д. купили Прогресс 4 сейчас делаем под себя-это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AnVC

старшина 2ст.
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
51
Карма
0
Город
Москва
Имя
Андрей
Лодка
Бриг балтик 350
Мотор
Нептун 23
ленаlena4 сказал(а):
была резинка с мотором , надоело туда сюда собирать, сушить и.т.д. купили Прогресс 4 сейчас делаем под себя-это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен. Вещщь! Но, дача 125км от дома. В области на воду не выхожу. Карелия осень, неделя, Астраханская раньше пару раз в год, теперь не каждый год. Вот и думаю, стоит ли морочиться с дюралькой? При такой эксплуатации.
 

ленаlena4

Капитанша
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1 902
Карма
118
Город
санкт-петербург
Имя
лена
Лодка
прогресс 4
Мотор
HONDA BF 50,
один мой знакомый ,не имея дачи вообще и в принципе,ходит по Волхову много лет. катер договорился оставлять у местных. вот уже второй десяток лет. летом стоит палаточным лагерем на берегу, ловит рыбку!
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
AnVC, моё мнение - конечно лучше люминька. гораздо шире возможности, +сделать\купить нормальный прицеп и можно подвозить куда надо.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
AnVC сказал(а):
Имею Бриг 350 и Нептун 23 15 лет. По пробегу всё ещё можно сказать новое. Да и по состоянию тоже.
Выходы. Ну 1 или 2 раза в год. Астрахань, реже, Карелия, озёра, чуть чаще теперь.
Стоит ли люминь брать? Хранить далеко. Есть где, но неудобно.
Мысли и советы, остаться с г...ом, или взять что твёрдое. Мысли бегают, но надо разумно подходить.
Рад бубу мыслям и советам.

Всё аналогично. По своему опыту (Центр.Карелия) проще в Карелию брать резинку.
Хочу попасть в Толвоярви :eek:
 
Вверх Снизу