lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ну вот :good: ... поучительно для всех, кто считает, что вытяжные заклёпки на шильдах - наше всё... :dedok
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
Значит надо просто не ленится, и клепать полнотелыми заклёпками. Как говориться -"лучше перебдеть...".
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
53
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
shalagin сказал(а):
Как говориться -"лучше перебдеть...".
Конечно. :yes: Вот пускай хоть один мусор или гимс скажет что шильда не на месте, или не родная. :hahaha:
 

Вложения

  • 97,2 КБ Просмотры: 1 282
  • 114,8 КБ Просмотры: 1 234
  • 99,4 КБ Просмотры: 1 247

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Какие то странные Обяшки показываете на фотках.
Свою Обяшку ГазиСО 1972гв я знаю с покупки - брат покупал. Ничего не перебивалось, не отрывалось, номера совпадают чётко - "девочка".
У неё шильдик слева от руля, панель- 3 крышки бардаков и снизу от пола выгнуто. Були меньше чем у ЗиЧки. Прямой форштевень. Пять шпангоутов. Под 30лс.
Непонятки:
Докер говорит : делал такую, только ЗиЧевскую." А сам выкладывает фотки ГазиСО... Ну может ошибся, бывает ;)

Но у Адмирала на первой показанной лодке шильда ГазиСО, а панель ЗиЧки. На второй лодке шильда Обяхи ГазиСО а лодка вообще Обь-М...
Адмирал, этот продаван стрёмный , ей богу, не советовал бы я брать у него лодки, жаль если совет опоздал!
Я не утверждаю что лодки ворованные, бывает и с наследством морока в оформлении, но ощущение, что шильды не от этих лодок.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
с494 сказал(а):
Какие то странные Обяшки показываете на фотках.
Свою Обяшку ГазиСО 1972гв я знаю с покупки - брат покупал. Ничего не перебивалось, не отрывалось, номера совпадают чётко - "девочка".
У неё шильдик слева от руля, панель- 3 крышки бардаков и снизу от пола выгнуто. Були меньше чем у ЗиЧки. Прямой форштевень. Пять шпангоутов. Под 30лс.
Непонятки:
Докер говорит : делал такую, только ЗиЧевскую." А сам выкладывает фотки ГазиСО... Ну может ошибся, бывает ;)

Но у Адмирала на первой показанной лодке шильда ГазиСО, а панель ЗиЧки. На второй лодке шильда Обяхи ГазиСО а лодка вообще Обь-М...
Адмирал, этот продаван стрёмный , ей богу, не советовал бы я брать у него лодки, жаль если совет опоздал!
Я не утверждаю что лодки ворованные, бывает и с наследством морока в оформлении, но ощущение, что шильды не от этих лодок.
Спасибо . Нашёл , взял и поставил на учёт другую Обь 1 , 1973 года Газисо .
 
Вверх Снизу