Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
Вот такое фото есть, с острова в поход ходил на Воронеже и П25.
251252
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
Было 2 таких ЗиД БС-1 для промышленной обрезки сучьев на делянке или на складах, одну подарил другую продал в коллекцию парня из Чебоксар он на форуме у нас есть, таких штук по Стране почти не осталось одна в музее ЗиД Пермь лежит, и парочку по частным коллекциям.
251253
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
А это мой Урал-2 собрал из кучи разных. В этом году хочу собрать оригинальный Урал-3.
251254
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
А это мы с Отцом и Дядькой сразу двумя Уралами древоговинду берегову пилим.
251255
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
Ничего Вы не поняли, забавно даже
Александр, скажите мне, чего вы от меня хотите? Ведь есть фото и видео этой М35, в видео даже с разных ракурсов. Если вы не верете, что она в наличии у меня(якобы сфотографировать не могу) дак есть она у меня, зачем мне врать. Мотор этот самодельный в КБ Корунд, не Ржев, не поток, коллекционная значимость только в золотых руках мастера, который их изготовил пару штук. Есть у меня Тайга пила, я вам фото послал, опять не довольны... Даже глупые мысли посещают, что вам принципиально хочется меня заставить фото сделать.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Да ладно, нет так нет, мало ли какие причины могут быть. Может, он подписку о неразглашении дал))
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
Кирилл, очень интересная у Вас коллекция моторов
Сфотографируйте, пожалуйста, Москву-35
 

Al-r_K

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1 614
Карма
508
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Несколько
Мотор
Несколько разных
Кирилл, очень интересная у Вас коллекция моторов
Сфотографируйте, пожалуйста, Москву-35
Всё, заканчиваем над человеком стебатся, не дождемся фотографий, это уже понятно
 

Заливной

гл. старшина
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
122
Карма
72
Город
Беларусь, г.Мозырь
Имя
Александр
Лодка
Днепр 1974 г.в.
Мотор
Москва-25(30).
Имею Москва-25 и 30. Тоже хотел бы посмотреть детально на 35! Так сказать для общего своего инженерного развития. Я уже давно интернетом пользуюсь для этих целей.
 

печкин

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
2 104
Карма
285
Город
украина,киев
Имя
андрей
Лодка
надувнуха
Мотор
вихрь 25 ,парсун 5,8 и парсун 2,6
а что,такая была?
 

Дим Димыч V8

гл. старшина
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
118
Карма
4
Возраст
38
Город
Нижегородская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Уфимка, Коза
Мотор
Стрела, Ветерок 8, Нептун18, Вихрь20, Вихрь25
А это мой Урал-2 собрал из кучи разных. В этом году хочу собрать оригинальный Урал-3.Посмотреть вложение 251254
Эх Урал, сколько я уроков прогулял, чтоб калымнуть в деревни, чтоб вечером бухнуть. Машина отличная! У одноклассника была дружба, тоже брал у бати пока батя на работе, мы типо в школе, а сами по деревням соседским наваливаем только хлысты подавай! Если бы счас у меня был урал с цепью от дружбы-я бы вспомнил юность, моя спина вспомнила что такое настоящий железный кулак! Счас жужу Бобром, так для дома хватит. Пилорам не стало, калымов тоже, в дома пришёл газ, пришли китайцы. Много их продают на авито, хочется все же купить, но спина, эта спина ебо бо просто! Кирюха, я не знал что у тебя есть урал, я бы тебе жигу электронную в бумаге отдал. Новая ссср! На работе отдал парню, на самоделку трицыкл. У тебя даже шина стоит оригоновская, ну чем не иномарка!
 

Дим Димыч V8

гл. старшина
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
118
Карма
4
Возраст
38
Город
Нижегородская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Уфимка, Коза
Мотор
Стрела, Ветерок 8, Нептун18, Вихрь20, Вихрь25
А это мой Урал-2 собрал из кучи разных. В этом году хочу собрать оригинальный Урал-3.Посмотреть вложение 251254
Эх Урал, сколько я уроков прогулял, чтоб калымнуть в деревни, чтоб вечером бухнуть. Марина, отличная! У одноклассника была дружба, тоже брал у бати пока батя на работе, мы типо в школе, а сами по деревням соседским наваливаем только хлысты подавай! Если бы счас у меня был урал с цепью от дружбы-я бы вспомнил юность, моя спина вспомнила что такое настоящий железный кулак! Счас жужу Бобром, так для дома хватит. Пилорам не стало, калымов тоже, в дома пришёл газ, пришли китайцы. Много их продают на авито, хочется все же купить, но спина, эта спина ебо бо просто! Кирюха, я не знал что у тебя есть урал, я бы тебе жигу электронную в бумаге отдал. Новая ссср! На работе отдал парню, на самоделку трицыкл. У тебя даже шина стоит оригоновская, ну чем не иномарка!
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
Лично, у меня поясница от Урала сильно болит, но это не только от него, в целом при заготовке все это кантовать и пилить, не очень то и просто. Надо стойку(железную) от Дружбы поставить, она подлиннее будет, не так низко нагибаться придется при пилении.
Дмитрий, поверьте зажиганий хватает, у меня металприемка в паре км от дома, за летом успеваю пару почти новых Уралов разобрать, себе и людям на ремонты, но спасибо за предложение!)
 
Вверх Снизу