АГ82

старшина 1ст.
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
87
Карма
32
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Terhi 475, ПВХ. Были: Неман-2, Прогресс 4, Казанка М
Мотор
Сузуки 15, Yamaha 40 VEOS, 60 FETL
У меня насос Марлин. Лодку 380 набивает очень быстро. За 4 года ничего не сломалось и не отвалилось, хоть и Китай. Стоил что-то около 5,5 рублей (был дешевле Браво), сейчас не знаю сколько.
 

Вложения

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
у меня был браво (не помню какой), сдох очень быстро... посмотрев сколько стоит новый... :shock: ... привез 12-ти вольтовый от надувных матрасов с дачи... 3 сезона подкачиваю лодку без проблем, добиваю ножным до отскакивания ладошки от баллона... :yes:... какое давление... хорошее.... :jokingly: ... по воде скользит, ветром с курса сносит.... :lodka_m
 

screw17

гл. старшина
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
111
Карма
105
Город
Санкт-Петербург
Имя
Никита
Лодка
X-River GRACE-WIND 420
Мотор
HIDEA HD9.9FHS
Каждый водомоторник сталкивался с вопросом, как накачать лодку с помощью электронасоса когда нет возможность подъехать к водоему ? И сегодня мы запаслись мощным Power Bankом, который может накачать лодку, завести машину, а зарядка ноутбука или телефона для него вообще пара пустяков. Буду благодарен Вам за поддержку моего канала в виде подписки, лайка и комментария на ютубе

 
Вверх Снизу