bigserpent

гл. кор. старшина
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
131
Карма
8
Имя
владимир
Лодка
барк
Мотор
москва
провода с медной жилой очень просто найти в автобусах и грузовых машинах.Одного провода если его разрезать хватит на один-два мотора.
А насчет катушек.Брал в магазине где торгуют скутерами и запчастями к ним.Цена кажись 30грн. Для сравнения,Минская стоит 60.
 

Raftmaster

ст. матрос
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
31
Карма
3
bigserpent, не ответили главного: от 2х тактного скутера или 4х тактного - это не важно??? У нас по 400 руб. есть от 4х тактного со свечным проводом в сборе.
 

Vladf

лейтенант
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
255
Карма
2
Возраст
48
Город
Якутск
Имя
Владислав
Лодка
Badger 430sl
Мотор
Москва 10, Привет 22, Yamaha 30HMH
а интересно, от бензопил типа дружба подойдет? магнето
 

bigserpent

гл. кор. старшина
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
131
Карма
8
Имя
владимир
Лодка
барк
Мотор
москва
Raftmaster сказал(а):
bigserpent, не ответили главного: от 2х тактного скутера или 4х тактного - это не важно??? У нас по 400 руб. есть от 4х тактного со свечным проводом в сборе.
Мы это обсуждали.Нужен или от 4х тактного, или от 2х тактного но с золотниковым или клапанным газораспределением.
я брал такой.
 

Вложения

Raftmaster

ст. матрос
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
31
Карма
3
кхе-кхе... я вообще-то про катушки зажигания спрашивал... :)
 

bigserpent

гл. кор. старшина
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
131
Карма
8
Имя
владимир
Лодка
барк
Мотор
москва
Raftmaster сказал(а):
кхе-кхе... я вообще-то про катушки зажигания спрашивал... :)
Тормознул :unknown: Честно говоря не знаю, но думаю между ними особой разницы нет.
 

bigserpent

гл. кор. старшина
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
131
Карма
8
Имя
владимир
Лодка
барк
Мотор
москва
Сегодня специально заехал в магазин.Разницы между катушками 2х и 4х тактных скутеров нет.Поэтому можно не заморачиваться.
 

Raftmaster

ст. матрос
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
31
Карма
3
bigserpent сказал(а):
Сегодня специально заехал в магазин.Разницы между катушками 2х и 4х тактных скутеров нет.Поэтому можно не заморачиваться.
Дмитрий22, который делает эл.зажигания, мне ответил что не подойдёт от 4х тактного. Значит надо искать от 2 тактных скутеров. У него на сайте статья есть про катушки: http://lodka.mobi/2012/12/01/transformatory-dlya-esz/
Мне уже ТЛМ прислали, буду с ними пробовать когда зажигание прийдёт.
 

bigserpent

гл. кор. старшина
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
131
Карма
8
Имя
владимир
Лодка
барк
Мотор
москва
Raftmaster сказал(а):
bigserpent сказал(а):
Сегодня специально заехал в магазин.Разницы между катушками 2х и 4х тактных скутеров нет.Поэтому можно не заморачиваться.
Дмитрий22, который делает эл.зажигания, мне ответил что не подойдёт от 4х тактного. Значит надо искать от 2 тактных скутеров. У него на сайте статья есть про катушки: http://lodka.mobi/2012/12/01/transformatory-dlya-esz/
Мне уже ТЛМ прислали, буду с ними пробовать когда зажигание прийдёт.
Я имел в виду катушки для одноцилиндровых скутеров. Эти подойдут.
 

Сергей Днепр

старшина 1ст.
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
91
Карма
2
Лодка
Прогрсс-2
Мотор
Вихрь-30-25 Москва-10.5
bigserpent сказал(а):
Raftmaster сказал(а):
bigserpent сказал(а):
Сегодня специально заехал в магазин.Разницы между катушками 2х и 4х тактных скутеров нет.Поэтому можно не заморачиваться.
Дмитрий22, который делает эл.зажигания, мне ответил что не подойдёт от 4х тактного. Значит надо искать от 2 тактных скутеров. У него на сайте статья есть про катушки: http://lodka.mobi/2012/12/01/transformatory-dlya-esz/
Мне уже ТЛМ прислали, буду с ними пробовать когда зажигание прийдёт.
Я имел в виду катушки для одноцилиндровых скутеров. Эти подойдут.
Катушки от скутера подойдут,также пойдут катушки Б-300,ТЛМ-1,ТЛМ-2 а та же и такие как на фото на Ветерке Китайские.
 

Вложения

Вверх Снизу