Alexander1199

матрос
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
11
Карма
0
Имя
Александ
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40 л.с.
Есть 3 вида крепежа какой из них более функциональный в эксплуатации?
1. кнехт, поворотных завёрток или кнопок к корпусу лодки.
2. крепёж тента к лобовому стеклу: заводской крепёж или выше указанные крепежи?

P.s. не имею опыта эксплуатации не имею,собираюсь заказать ходовой тент,из-за этого не могу определится в выборе крепежа.У кого есть опыт подскажите. Спасибо.
 

K A I

капитан 3-го ранга
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
520
Карма
42
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
МКМ
Мотор
Ниссан Марин 30
Посоветую кнехт. Удобно в эксплуатации, и сломатся нечему. Кнопки ненада. Отстёгивать туго , на второй год начнут из тряпки вываливатся. Ну а завёртки банально дороже.
А заказывать где хочеш??
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
904
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Мне ну ооочень нравятся "родные" Прогрессовские "крюки" в пазы-прорези на углобульбе вокруг кокпита и на рамке стекла :good: ... и ставится-снимается очень легко и быстро, и ниодного крюка за более чем 30 лет не засшатало в брезенте, и не вырвало никаким ураганом(а было этих ураганов ууууу скока). Во только в современном представлении эти крюки - пережиток старины, не модно, а самому гнуть-клепать - муторно, поэтому советовать их всёж постисняюсь :pardon:
 

Alexander1199

матрос
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
11
Карма
0
Имя
Александ
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40 л.с.
K A I сказал(а):
Посоветую кнехт. Удобно в эксплуатации, и сломатся нечему. Кнопки ненада. Отстёгивать туго , на второй год начнут из тряпки вываливатся. Ну а завёртки банально дороже.
А заказывать где хочеш??
Заказывать буду на сайте lodka44.ru
 

K A I

капитан 3-го ранга
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
520
Карма
42
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
МКМ
Мотор
Ниссан Марин 30
Нормально :good:
 

Alexander1199

матрос
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
11
Карма
0
Имя
Александ
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40 л.с.
Ну так а что скажите по поводу крепления к лобовому стеклу?Стоит ли оставлять родную пластину?
По личному опыту подскажите что удобней?
Может есть интересные варианты?
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
136
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Alexander1199 сказал(а):
Ну так а что скажите по поводу крепления к лобовому стеклу?Стоит ли оставлять родную пластину?
По личному опыту подскажите что удобней?
Может есть интересные варианты?
... здарова теска, родное очень удобное. Я себе пошил новый тент из двух занавесок для душа. Вроде ткань крепкая и воду держит хорошо. Кпепление родное :pardon:
 

Alexander1199

матрос
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
11
Карма
0
Имя
Александ
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40 л.с.
спасибо.
 

rekriter

лейтенант
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
270
Карма
12
Возраст
52
Город
Москва
Имя
Кирилл
Лодка
Крым
Мотор
HONDA 30
Во интересная темка !.. Вот бы фото кнехтов и вариантов транспортировочных тентов .. А то два изорвались по дороге Москва Астрахань . Москва Весъегонск. Последний так вообще типа фирменный ( китай благо дело не дорого достался) проехав 400 км превратился не пойми во что . Теперь думаю ваять самому из ПВХ .. Интересуют крепления к лодке чтоб не вязать каждый эти дурацкие веревки .
 
Вверх Снизу