Остап Бендер

ст. матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Карма
2
Возраст
47
Город
Ейск
Имя
Александр
Лодка
нептун 2
Мотор
EVINRUD
Здравствуйте форумчане! Вот приобрел катерочек хотелось бы узнать модель и производителя. Сам перекопал весь инет ничего не нашел . Есть похожие в народе прозваны ТРЕНЕР. Извиняюсь за фотки не выдержал начал восстановительные работы, в дальнейшем надеюсь на ваши подсказки по ремонту. Заранее благодарю за любой ответ! Да, длина 4 м ширина 1.60 м. :?
 

Вложения

Остап Бендер

ст. матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Карма
2
Возраст
47
Город
Ейск
Имя
Александр
Лодка
нептун 2
Мотор
EVINRUD
Согласен с вами отличий много вот думаю может год выпуска как то роль играет (о внешнем виде)
 

DARK

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
789
Карма
18
Возраст
27
Город
Магнитогорск, Челябинская обл.
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 6
Мотор
Нептун 23
Судя по вашим словам, что эту лодку называют Тренер я и решил дать ссылку на данную тему тк кто-то говорил, что ту лодку тоже Тренер иногда называют!
 

DARK

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
789
Карма
18
Возраст
27
Город
Магнитогорск, Челябинская обл.
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 6
Мотор
Нептун 23
А на табличке на передней панели что совсем ничего не выбито?
 

DARK

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
789
Карма
18
Возраст
27
Город
Магнитогорск, Челябинская обл.
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 6
Мотор
Нептун 23
Кстати, хочу поздравить с покупкой - лодка как отреставрируете будет классной, у нее хороший потенциал - легкость, под мотором уже в сил 15-20 это будет дикий самолет!
 

Остап Бендер

ст. матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Карма
2
Возраст
47
Город
Ейск
Имя
Александр
Лодка
нептун 2
Мотор
EVINRUD
Спасибо за поздравление!! А на табличке ничего не написано есть только выбитые цифры 3310 и внизу под этими цифра 5
 

Остап Бендер

ст. матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Карма
2
Возраст
47
Город
Ейск
Имя
Александр
Лодка
нептун 2
Мотор
EVINRUD
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!100% он Теперь хоть буду знать что за зверь со всеми вытекающими. Можно будет почитать характеристики. А есть кто нибудь имеющий такой катер? Хотелось бы узнать примерно год и производителя.
 

DARK

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
789
Карма
18
Возраст
27
Город
Магнитогорск, Челябинская обл.
Имя
Кирилл
Лодка
Казанка 6
Мотор
Нептун 23
Да это не так важно, я бы на вашем месте начал восстанавливать так как до начала навигации осталось совсем недолго , тем более лодка рассчитана под мотор до 40 лс а это далеко не мало. так что давайте начинайте реставрационное работы а мы поможем чем сможем!
 

Остап Бендер

ст. матрос
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Карма
2
Возраст
47
Город
Ейск
Имя
Александр
Лодка
нептун 2
Мотор
EVINRUD
На данный момент ( как видно на фото ) я болгаркой и шлифовальной машинкой прошел по катеру, убрал старый слой покрытия, подразумевая исключить поднятия краски ,зачистил большие сколы и замятины. Планировал после наложения латок на дыры оклееть весь корпус в 1 слой (1.1) ячея стеклотканью ,у друга есть смола которой в порту сваи под водой заливали. Но это утяжелит корпус, может пошпаклевать и покрасить?
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
По моему это первый нептун.
 
Вверх Снизу