Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
"Бешенному":

"В гостях по нужде". забыл только добавить,потому что потек блок цилиндров ... на ремонт потратили не более двух часов перед отъездом,... хотя можно было бы уехать в тот же день. Удовольствия от этой поездки я не получил.
Это был ТВОЙ выбор. Я тебе предлагал варианты. Ты сказал, что тебе до почты ехать дольше, чем до Ульяновска. Я тебя не вызывал, ты в гостях только мешаешь. Ты сделал как хотел, мы тут с тобой няньчились, время тратили и уехал ты в СВОЙ срок (были б билеты на через 5 часов, постарались бы успеть). На себя и сердись.
++++Конечно ведь я вас стеснял.Я готов был со стыда провалиться увидев откровенную пьянку на "производстве".Выбор был навязанным ,а для меня вынужденным.Я же не слепой когда увидел гору возврата лежащую по пол- по году.И этой грудой ни кто не занимался.Я вам от безделья моторчик собрал гарантийный....(Ивану то мотор вернул.??Он ведь на мотолодке тоже нервничал)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
По поводу скромности....Интересно.А что я должен был доказывать с пеной у рта?
То, что здесь доказываешь, например. Тепловой зазор обсудить, сальник на средней опоре поискать, с технологией производства поршней познакомиться, сертификат посмотреть, ... да мало ли... Съездил по пустому, потому что не интересовало тебя ничего.
+++++Действительно.А я кому то что то доказываю.О чем можно говорить с челом далеким от моторостороения.Ты даже не юзер по большому счету.Почему я должен с тобой делится своими знаниями по сальнику и тепловому зазору (которого у вас просто нет) КТО КЭБ????Не нужно иметь семь пядей во лбу что бы хотя бы изучить мануал любого ПЛМ,а затем уже браться за дело.
Про "технологию"поршней.Дык она на фотках с некритичными задирами.Куда уж красноречивей?!!
Про сертификат лучше не упоминай.Не позорься
Не вижу логики.Съездил действительно по пустому.Все мои предположения сбылись.А если бы не интересовало Уж вряд ли поперся бы к вам.Да и уехал с грузом на сердце.Попросил может заменим блок.Этот мне не внушает доверия.ЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛ.10000 и возьмешь блок.
Опять же предложил задаром вам собрать двигатель по "человечески" Просил выслать мне его в мешке.Отец твой согласился.Ты стал мурыжить и "ВЫ РЕШИЛИ ЕГО МНЕ ПРОДАТЬ КАК ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ" Станешь отрицать.???Я устал тебе ссылки сбрасывать

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Вообще все расходы по устранению косяков будь транспортные пересылки, поездки несет производитель.(СПРАВКА)
Я отказал тебе в возмещении расходов по ремонту?
То есть проездные и суточные и пересыл. ОПЯТЬ ВРЕШЬ

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ты не приехал ко мне,для того что бы поподробней всё узнать про предложенную альтернативу относительно карбюратора и зажигания. ... Ты это выложил и представил как СВОЕ.
Я сначала честно проверял твои "альтернативы", покупал рекомендованные тобой карбы и ВВ трансы у Сергеева, разбирался в твоей несвязной речи и т.п. всё фигня. Не потому, что нельзя заставить работать, а потому, что к серии неприменимо.
Не будь треплом - назови конкретно, что я "у тебя украл", и я извинюсь и обещаю каждый раз называть тебя как автора идеи.

++++Опять где логика(прежде чем крапать нужно как минимум проспаться)Опять врешь и не краснеешь.Ты меня спросил где я купил,а я тебе ответил.Про ВВ трансы разговору вообще не было
Речь несвязная....Да ты опять лжешь Я выложил на мотолодке подробней некуда с фото и видео.Затем тебе по скайпу разжевывал.Я ведь прекрасно понимал что имею дело с дилетантом.Как можно ещё внятней объяснять.Все поняли, кроме тебя.Значь "тупорылый"......
А разве ты не применил мою альтернативу?Ведь ты был убежден, что лучше бензопильного нет.Это ты придумал поставить бензонасос и карб с мотоцикла или зажигалку с МБ 23.???Опять же ты был убежден что она работать не будет и даже предлагал выслать карб и зажигание (за деньги)своего варианта с которым народ наеебался. Разве это не ВОРОВСТВО
Извинений не жду.Я знаю кто ты на самом деле

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Кстать ваши моторы я здесь налаживал бесплатно.С "жертв" я денег не брал.И с тебя тоже.
Чёт не пойму? Хотел налаживать - налаживал, хотел бы за это денег получить - получил бы. Я тебе что? отказал в оплате?!
++++Опять лгешь.Разве ты не просил меня посмотреть.Мотор люди только что купили и моего адреса даже не знали,а ты их отправил ко мне.Побойся Бога.Забыл как я ответил.Посмотреть можно в окно,а мотор чинить надобно.Вы и на форуме не стеснялись отправлять людей ко мне.ССЫЛЬ НУЖНА?

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Вы не цените человеческое время.Время это жизнь......А посему(повторяюсь) ты его ВОР.ВОР И ЛЖЕЦ
А ты трепло! Сам тратишь своё время и нервные клетки.
И склочник. С Пузырём перемывал мои косточки, со мной обсуждал Калашникова (Музыкант, помнишь?), с Калашниковым и ovchinnikov-ым меня, потом опять со мной - как бодаться с Пузырём и т.п. Короче - со всеми о других. А когда мог в лицо сказать - молчал как зашитый. Тебе к кому-то "с братвой приезжать" бесполезно, и даже опасно, тебя же за такое и накажут.
++++Вам нечем оппонировать и вы как базарная баба собрали все в кучу.Позор.А вроде взросленький.


++++На мотолодке вы изменили мне ник.С какой целью.Я вас об этом просил? Вам наверно было бы "приятно",если бы изменил твой "КЭБ" на "Барыгу". С чего вы взяли что я хочу там писать под своим здешним ником? Ты считаешь это нормально?В принципе твою цель я знаю. И сейчас ты пытаешься разосрать здесь всех."Поляризовать".......
Не позорься.Здесь это не прокатит.В основной массе народ здесь сведущ в "предмете" и дружен.Вчера в этом убедился окончательно ,переписываясь в личке. До этого со многими общался в скайпе Тут тебе не здесь

Зы Твой ответ на вопрос на мотолодке , "исправил на 5000" мне напомнил ответ базарного прощелыги ,пытающегося впарить залежалый товар.Без обид.Сам думай когда пишешь.Не позорься
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Признаюсь, Александр Анатольевич, даже в мыслях не допускал вашего реагирования на мое пользовательское видение к товару «ранешнему и сейчашешнему». Более того я считаю ваш товар конструктивно выше, чем в том, где мы как старьевшики копаемся.
К товару из Японии, США и нашему товару у нас такие разные подходы. Этого нашего, которого у нас скопилось не штуки, а целые поселения,- стоят с брошенными библиотеками, машинами, стиралками, пылесосами, велосипедами, телевизорами и прочим хламом, который не вывозят из Восточно-Сибирской глухомани. Те же законсервированные рудники, с подъемными комплексами и прочим оборудованием.
Да. мы рожаем с вами один и тот-же вопрос, но с противоположных сторон. А обиняки, во все стороны как щепки! Никто не виноват, а у всех клавиатура трясущаяся!???
На Японский рис не знаю, а вот, например, с ипоно-радиоаппаратурой, с самоходным горным оборудованием Финляндии скажу так, – если они гарантирует 15 лет работы с установленными параметрами, то мы будем и иметь их, и будут не выше и не ниже указанных, для всего мира.
Но в России всегда находился грамотей, который обкакает и эту продукцию, правда при разборе всегда окажется, что виноваты его кривые руки.
«И цель "грызни" (по крайней мере здесь) не улучшить, а удавить» как-то для форума "колокольчиком под дугой" на 28 страницах при всей лояльности модераторов.:unknown:
У нас , например не грызутся, а делают выводы и применяют полномочия по подобию камасутры.
А работал с немцами, они просто говорят: « Вы что, нам делаете одолжение?! Да это ваша прямая обязанность.»
Только китайцы – равно как русские. Да и бусы у них такие-же, чуть с-желта.
А зимник у нас не делают, потому что если надо, то самолетами возят солярку, а вертолетами –лес, трубы, бульдозера. И не потому что производством управляют Абрамовичи с Березовскими, а квалифицированные производственники рассчитывают план так, чтобы факт был. К слову, нам мужикам всегда кажется, что мы Всея управляем, а на проверку оказывается даже не жена, а её сосед!
Цель моего сообщения только в том, чтобы в призрачном будущем покончить с «мужем на века или на час» и не зависеть от грандиозных планов ...ения или ...ойки. А < товары-почтой, наконец, да и "токарь-за-бутылку-из-своего-титана-выточит"!> уже и не везде проходит, потому как налаженное производство посторонних не пропустит, да и микропроцессорная техника глядит не только за руками, а и в отхожих местах. Да что я говорю прописное. "Форум не стакан с микрофоном",- долго держать нельзя. Самому больше 8 строк читать влом. А тут молодежь в основном. Пошел я свои старперовские обязанности выполнять- снег убирать,благо у нас уже до второго этажа достает.
Ко всем, с Уважением!
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Бешенный сказал(а):
Прочитал. Есть твоё мнение, есть моё, оба опубликованы. Это нормально.
Если тебя интересуют мои ответы выдели, пожалуйста, соответствующие вопросы, постараюсь ответить. А то сейчас слишком много всего.
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы

Вложения

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Корда сказал(а):
Признаюсь, Александр Анатольевич, ...
Вы меня смущаете Вашей вежливостью :roll: . Прошу Вас по имени, можно на ты, можно просто КЭБ :) . Здесь это нормально и мне привычней.

Корда сказал(а):
... даже в мыслях не допускал вашего реагирования на мое пользовательское видение к товару «ранешнему и сейчашешнему».
Я среагировал не на сравнение товаров. Очевидно, что "западные" товары могут быть качественнее, функциональнее и т.п.
Я хотел сказать, что это не есть признак превосходства их жизни и её привлекательности. Это действительно, только БУСЫ!

Тут есть парадокс. ну или противоречие. Каждому индивидуму нужно (хочется) самое сладкое (удобное, навороченное...), и он вроде прав. Но. За ради общих интересов нужно чем-то поступаться. Кормить армию, учителей, сельских фельдшеров и т.д. (Это я не про плм "Волгарь", он на судьбы общества никак не влияет. Мелок.). Выход - только компромисс. Компромисс между интересами общества и индивидуума.

Корда сказал(а):
Да. мы рожаем с вами один и тот-же вопрос, но с противоположных сторон. А обиняки, во все стороны как щепки! Никто не виноват, а у всех клавиатура трясущаяся!???
Прежняя редакция, - "рожи битые", - мне кажется ярче. :) Хотя и не соответствует действительности... Эти реплики не решение вопроса, а просто лирические отступления...

Корда сказал(а):
Цель моего сообщения только в том, чтобы в призрачном будущем покончить с «мужем на века или на час» и не зависеть от грандиозных планов ...ения или ...ойки.
А у меня и не было конкретной цели :) . Просто высказался. Правильного решения не знаю.

В любом случае это не было никоим образом нацеленно агрессивно в Ваш адрес.

P.S. Всё будет хорошо!
P.P.S. Время моё не столь дорого, а для Вас его вообще ничуть не жалко!
P.P.P.S. Движения на картинке правильные, только держать нужно не тёрку и по-другому... :D
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Хорошо, когда "нас" понимают!
 

Eleat

матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Казанка-М
Мотор
Гибрид ветерок_чемпион200, Ветерок-12, Волгарь
Что бы маленько срач разбавить - ветерковская нога 18 лс нормалльно переваривает? Бешеный, насколько я понял, Волгарь усердно крутил. Последствия для трансмиссии были?
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
На этот вопрос я ответил в другой теме.Здесь писать нет смысла.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
P.S. Может сформулируешь, в чём это я так не прав?
В том что, начинать надо в первую очередь с себя, чтоб добится того чтоб тебя и твой труд люди уважали, необходимо сначало уважать мнение людей, да и вообще как личность, а уж потом может быть уж и отсоединять зерна от плевен, но не кому не дано право судить, ведь не господь бог и не его подручный. Говорю уж точно не как мышь и тем более серая.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Во вы парни навояли!Наверно ни одна ямаха не обсуждалась так досконально,япошки рыдали бы узнав!
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
просто Андрей сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
P.S. Может сформулируешь, в чём это я так не прав?
В том что, начинать надо в первую очередь с себя, чтоб добится того чтоб тебя и твой труд люди уважали, необходимо сначало уважать мнение людей, да и вообще как личность, а уж потом может быть уж и отсоединять зерна от плевен, но не кому не дано право судить, ведь не господь бог и не его подручный. Говорю уж точно не как мышь и тем более серая.
Собственно с высказыванием согласен. Оно применимо не только ко мне. А пример поконкретней, таких моих слов/действий можно?
Ещё интересно твоё мнение, если на тебя тупо наезжают, "подставить другую"?
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё интересно твоё мнение, если на тебя тупо наезжают, "подставить другую"?
Сила действия равна силе противодействия. А еще меня мать давно учила - промолчи, выйди за дверь, выматерись, плюнь и дальше пойди. Не надо всего этого вашего навоза на данном форуме, я вот лично понять не могу, люди больные чтоли, разве можно деньги отдавать за такой мотор. Я с техникой на ты, и отечественную эксплуатирую и в хвост и в гриву, сейчас у меня из нашего - Нива и снегоуборщик Ока и на работе полный гараж а/м произведенных в вашем городе, но чтоб покупать такой мотор, никогда рука не поднимется.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
просто Андрей сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё интересно твоё мнение, если на тебя тупо наезжают, "подставить другую"?
Сила действия равна силе противодействия.
Ну пусть он тогда стукнет меня по руке своей щекой! :)

просто Андрей сказал(а):
А еще меня мать давно учила - промолчи, выйди за дверь, выматерись, плюнь и дальше пойди. Не надо всего этого вашего навоза на данном форуме
Навоз этот не только мой, как минимум "не только"! Срач - процесс обоюдный. Твой упрёк одинаково применим не только ко мне, но и к оппонентам. Я стараюсь сдерживаться, многие хамства просто игнорирую. Если бы оппоненты тоже последили за речью давно бы всё утихло.

просто Андрей сказал(а):
я вот лично понять не могу, люди больные чтоли, разве можно деньги отдавать за такой мотор. ... чтоб покупать такой мотор, никогда рука не поднимется.
А кроме "больные" варианты есть? Спроси пользователей они сами ответят.
Если не слушать трёх критиканов можно получить какую-то достоверную информацию.

--------------------------------------------
Прошу твоё мнение, какое моё поведение может прекратить этот срач?
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Прошу твоё мнение, какое моё поведение может прекратить этот срач?
Удалится во свояси - на мотолодку, это было бы идеальным выходом из ситуации, там и неугодных запросто потрешь, будут только дифферамбы Волгарю.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
просто Андрей сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Прошу твоё мнение, какое моё поведение может прекратить этот срач?
Удалится во свояси - на мотолодку, это было бы идеальным выходом из ситуации, там и неугодных запросто потрешь, будут только дифферамбы Волгарю.
Я бы и удалился, но имею сильные подозрения, что этого желают не более 10 человек из зарегистрированных 4000 форумчан и ещё меньше из читателей.

Прошу модераторов провести опрос типа (уйти навсегда/уйти на месяц/оставить как есть/отстаньте от мужика). Обещаю подчиниться воле большинства.
Вот так будет справедливо. Согласен, Андрей? Прошу поддержать мою просьбу перед модератором всех с ней согласных. Кому завидно, - может рядом про себя опрос попросить :)

Вот такой мой вклад в дело прекращение срача. :good:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
..Прошу модераторов провести опрос типа..
А, не много ли чести?
Саша тебя здесь терпят! и не потому, что ты Баринов, а потому что представляешь производство мотора "Волгарь" (по правде сказать очень хреново представляешь - больше убиваешь и ИМХО впринципе уже УБИЛ этот мотор для потенциальных покупателей) для посетителей данного форума. Иначе бан был бы сразу через несколько сообщений. Так понятно?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Ультиматум для тещи : (уйти навсегда/уйти на месяц/оставить как есть/отстаньте от мужика) :lol: :lol: :lol:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
lednic606 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
..Прошу модераторов провести опрос типа..
А, не много ли чести?
А причём здесь "чести"? Просто поиск истины. В чём Вы видите такое большое для меня одолжение, голосовалкой? И предложение это не на моё, а Vladd (topic3090-625.html#p62910). В этом флуде и сёре активно участвуют только три-четыре человека, конечно они громко кричат, что выражают мнение всех, но это не факт, а обычный демагогический приём.
Голосовалка даст достоверную картину, я её не боюсь, а вот чего Вы-то опасаетесь? На словах-то все "заправду"... не понимаю, за что Вы её стёрли...
lednic606 сказал(а):
Саша тебя здесь терпят! и не потому, что ты Баринов, а потому что представляешь производство мотора "Волгарь" (по правде сказать очень хреново представляешь - больше убиваешь и ИМХО впринципе уже УБИЛ этот мотор для потенциальных покупателей) для посетителей данного форума. Иначе бан был бы сразу через несколько сообщений. Так понятно?
Вы меня удивляете, Дмитрий! Как Баринов я вообще никому кроме семьи и друзей нафиг не нужен. Это банальность, но это так. И я в курсе. По производству моторов на этом форуме вопросов практически не задают. Тот же Бешенный, когда захотел получить техническую информацию, пошёл на мотолодку. Возможно причина во мне, готов исправиться, неоднократно просил разъяснить, поучить [меня], но может и "в консерватории нужно что-то подправить"?
Если в голосовалке режет слух фамилия "Баринов" сформулируйте подругому, как не режет. Мне интересен только результат опроса, а Вам неинтересен?
Для меня тоже стоит вопрос: А продолжать ли? Делать лексикологические разборы и подборки цитат, что бы доказать очевидное или объяснять человеку, что "стол накрыли" как раз по случаю его приезда, мне тоже и хлопотно и незачем.

Повторяю свою просьбу про голосовалку. ИМХО, это хорошее завершение дискуссии.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Ещё раз повторю вопрос.Может "пропустил","не заметил" или ещё что нибудь невнятное.
Кто позволил тебе Саша менять мой ник на мотолодке?
И так достаточно дискриминации,даже более чем. Ссыль на этот форум не сбросить.Ваня "фильтрует".Может и тебя "отфильтровать"?

Про патриотизм.
-Вы патриот России
-Да
-Тогда почему на иномарке ездите,а не на отечественной машине?(у тебя я Жигулей тоже не заметил)
-Вы,пожалуйста патриотизм с идиотизмом не путайте!

И хватит здесь из себя строить "обиженного".Уже не смешно.Ты пытаешься продвинуть свой товар?.Дык это реклама.Ну а если реклама веди себя поскромней(бери пример с Си Про)Ты и так достаточно засветился.Все кто интересовался все уже поняли.
Более того ты умудрился напрямую рекламировать вышеназванный сайт.А теперь задаешь вопросы и требуешь к себе повышенного внимания.Ты сам то понял что просишь?(если не понял ,значь с пивком и коньячком завязывать пора).Мания величия у тебя.и она не лечится
Сядь ,успокойся и сделай выводы сам,а не испытывай терпение модеров. Все давно разобрались в твоих "выкидонах"

На вопрос отвечай.Не забудь. Не пропусти.
Ни кому здесь и в голову бы не пришло поменять ник на Сашок, да и вообще ник
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
.
Я достаточно ясно всё изложил.

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
... это хорошее завершение дискуссии.
Это не дискуссия, а "ответы обиженного подростка", и надо было вообще "не начинать" , а лишь сдержано, лаконично и чётко отвечать на поставленые вопросы ПО МОТОРУ игнорируя выпады(я тебя не раз предупреждал - ты не услышал).
Удалится тебе или нет - тебе решать, а вот не заниматся словоблудием я тебе уже рекомендовал ранее.
 

Eleat

матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Казанка-М
Мотор
Гибрид ветерок_чемпион200, Ветерок-12, Волгарь
Бешенный сказал(а):
На этот вопрос я ответил в другой теме.Здесь писать нет смысла.
А ссылку можно? Или название темы.
 

Eleat

матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Казанка-М
Мотор
Гибрид ветерок_чемпион200, Ветерок-12, Волгарь
просто Андрей сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё интересно твоё мнение, если на тебя тупо наезжают, "подставить другую"?
, я вот лично понять не могу, люди больные чтоли, разве можно деньги отдавать за такой мотор.
И это пишет человек, чуть ранее утверждавший - "никому не дано право судить"))))
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Eleat сказал(а):
просто Андрей сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ещё интересно твоё мнение, если на тебя тупо наезжают, "подставить другую"?
, я вот лично понять не могу, люди больные чтоли, разве можно деньги отдавать за такой мотор.
И это пишет человек, чуть ранее утверждавший - "никому не дано право судить"))))
topic2200-50.html
 

Eleat

матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Казанка-М
Мотор
Гибрид ветерок_чемпион200, Ветерок-12, Волгарь
Благодарю! Т.е проблем собственно с редуктором не было? Только с ВВ?
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Редуктор ессно перебирал и настраивал. Геморное это дело с прокладками из паронита.
Полагаю производитель даст более"точную" инфу. Если и не хватит моточасов,то прибавит и глазом не моргнет. ;)
 
Вверх Снизу