Астап

старшина 2ст.
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
62
Карма
2
Город
Мурманск
Имя
Астап
Лодка
Кальмар
Мотор
Mercury 150 disel. 2.0
Только на какое давление подбирать, Где-то читал там 5 бар.
 

simply man

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
814
Карма
667
Возраст
43
Город
Пермь
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 2м (был), Николь-Фаворит 1
Мотор
Вихрь-30 (были), Suzuki DT30RS (был), Yamaha F115AETL
Hyundai / KIA
31111 2P900
Это топливный насос подкачки на дизеле CRDI там рабочее 8 атм.
 

Астап

старшина 2ст.
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
62
Карма
2
Город
Мурманск
Имя
Астап
Лодка
Кальмар
Мотор
Mercury 150 disel. 2.0
Получается его нужно встраивать к отверстиям штатного шестерён очного насоса подкачки или можно на штатном насоса сделать перепуск топлива а электрический насос поставить перед ТНВД ?
 

simply man

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
814
Карма
667
Возраст
43
Город
Пермь
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс 2м (был), Николь-Фаворит 1
Мотор
Вихрь-30 (были), Suzuki DT30RS (был), Yamaha F115AETL
Его можно поставить либо прямо в бак, либо есть насосы на шланг. Шестеренчатый заглушить.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 817
Карма
2 878
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
кроме давления нужно еще и обьем прокачиваемого топлива знать...
Думаю что давление там должно быть в районе 5бар. Если в системе останется все кроме шестеренок, давление будет само регулироваться.
 

Астап

старшина 2ст.
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
62
Карма
2
Город
Мурманск
Имя
Астап
Лодка
Кальмар
Мотор
Mercury 150 disel. 2.0
Установил насос от ауди 80(100) заявлено 6 бар с потреблением 10.5 ампер, по факту там редукционник примерно на 5 барах начинает отсекать в обратку. Есть только один минус периодически выскакивает ошибка 554 (хаотичное давление в рампе высокого давления), уменьшаю давление и она пропадает. Просто я поставил с реле выключения по давлению, думал поставить дополнительный редукционник чтобы насос всё время при работе качал и держал давление на максимуме необходимого для грамотной работы. Но такого пока не подобрал. В бак не стал ставить тк корпус фильтра грубой очистки всего на 2,7 бара.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 817
Карма
2 878
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Установил насос от ауди 80(100) заявлено 6 бар с потреблением 10.5 ампер, по факту там редукционник примерно на 5 барах начинает отсекать в обратку. Есть только один минус периодически выскакивает ошибка 554 (хаотичное давление в рампе высокого давления), уменьшаю давление и она пропадает. Просто я поставил с реле выключения по давлению, думал поставить дополнительный редукционник чтобы насос всё время при работе качал и держал давление на максимуме необходимого для грамотной работы. Но такого пока не подобрал. В бак не стал ставить тк корпус фильтра грубой очистки всего на 2,7 бара.
Ищи тех данные и ставь редукционник на нужное давление. У тебя насос создает излишнее давление и мозги не могут создать нужное...
 

Астап

старшина 2ст.
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
62
Карма
2
Город
Мурманск
Имя
Астап
Лодка
Кальмар
Мотор
Mercury 150 disel. 2.0
Ищи тех данные и ставь редукционник на нужное давление. У тебя насос создает излишнее давление и мозги не могут создать нужное...
Да, думаю время будет сделаю. Спасибо
 

ЭдурдСаныч

пассажир
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
1
Карма
0
Город
Чебоксары
Имя
Эдусрд
Лодка
Silver eagle 650
Мотор
Mercruiser qsd 2.0
Добрый день! Подскажите пожалуйста ошибка 155, что это? Где искать? Все нервы сделала она мне,
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу