СБ_261

матрос
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
21
Карма
11
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Лодка
Автобот, Пелла фиорд
Мотор
Sailor 5 лс, Ветерок 8
Можно поставить винт с большим шагом. И пишут что движок легко раскручивается до 4500-4800 оборотов.
 

СБ_261

матрос
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
21
Карма
11
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Лодка
Автобот, Пелла фиорд
Мотор
Sailor 5 лс, Ветерок 8
чертёж переходной пластины
Могу отправить в формате SW2020. Но он для ноги с одним перенесённым отверстием на ноге (заварено о наплавлена площадка под новое)
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 386
Карма
1 909
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Приветствую, тоже собрался сделать данный агрегат, в наличии так-же дейдвуд от прибоя, под такой-же двигатель, весь набор для переделки думал заказать на мотодоге, на данный момент, у них отсутствуют комплектующие(тут я и потерялся, ранее никогда не собирал такие двиг ) если есть у кого чертёж переходной пластины буду благодарен, пообщался с людьми которые тестили такие гибриды прибоя и чемпиона, с их слов скорости нет, от слова совсем, всё из за редуктора прибоя, у него число оборотов 5.5, а у чемпиона 3.6, также здесь на форумах видел информацию, что на дейдвуд прибоя ставили редуктор от ветерка, с ним наверное "поинтереснее" будет,
У Прибоя передаточное отношение редуктора 1.8, а у Ветерка 1.61, разница небольшая. Чемпион, при заявленной мощности раскручивается до 4700. Поэтому здесь дело не передаточном отношении редуктора, а тупо в недостатке мощности. Чтобы гибрид на ноге Прибоя, маломальски ехал, то мотор нужен ну хотя бы 6 лс. Посмотри Ветку о Прибое. Я его сравнивал с 5 сильной Ямахой.
 

СБ_261

матрос
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
21
Карма
11
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Лодка
Автобот, Пелла фиорд
Мотор
Sailor 5 лс, Ветерок 8
Купил не дорого мало б/у двухтактник Sailor GM-T 2.6, 9,8 кг. Для моих нужд как раз подойдет. Наверно буду продавать ногу и движок, во всяком случае всё откладывается на неопределённый срок.
 
Вверх Снизу