Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Недавно заезжал в магазин, торгующий всякой всячиной, в т.ч. нержавейкой, увидел там проводок готовый с нержи, ценник не спросил, Но думаю в пределах 100 рублей (оригинал пару лет назад обошелся мне что-то в районе 1,5тыр., да еще и ждать пришлось пару месяцев), более точно узнаю если мимо буду проезжать...

234198
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 701
Карма
2 830
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Недавно заезжал в магазин, торгующий всякой всячиной, в т.ч. нержавейкой, увидел там проводок готовый с нержи, ценник не спросил, Но думаю в пределах 100 рублей (оригинал пару лет назад обошелся мне что-то в районе 1,5тыр., да еще и ждать пришлось пару месяцев), более точно узнаю если мимо буду проезжать...

Посмотреть вложение 234198
А обжимочка со второй стороны люминевая?....
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 701
Карма
2 830
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Разность потенциалов, однако. Сгниет быстро.
Вполне возможно, но думаю минимум пару-тройку сезонов выдержит, а этого уже более чем достаточно, чтоб не покупать "оригинал". К слову у меня такая ситуация была с машиной - на машине стоит автоматическая регулировка угла наклона фар в зависимости от загрузки. Там стоит два датчика на раме - один спереди, другой сзади. Вот эти датчики у меня навернулись, оригиналы стоили два года назад в районе 35тыр. каждый, я купил китайские аналоги по 3,5тыр. каждый, два года они уже отходили и помирать пока не собираются, но даже если завтра помрут, то я уже давно перекрыл стоимость покупки оригинала за 35 тыр. - при таких ценах 35тыр. это то же самое что в течение 10 лет покупать каждый год новый китайский...
 
Последнее редактирование:

Patap

матрос
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
9
Карма
0
Город
Нефтеюганск
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь 3
Мотор
Нonda BF30
Здравствуйте у меня тоже беда такая же случилась,мотор новый Тохатсу 30 ЕПТС при подключении всех проводов от машинки к мотору ( штекер и два провода) аккумулятор сгорел этот провод, завел и езжу без него,причину не знаю
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Здравствуйте у меня тоже беда такая же случилась,мотор новый Тохатсу 30 ЕПТС при подключении всех проводов от машинки к мотору ( штекер и два провода) аккумулятор сгорел этот провод, завел и езжу без него,причину не знаю
В 90% проблемы ду от плохой массы.Проверять,зачистить и забыть
 

Patap

матрос
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
9
Карма
0
Город
Нефтеюганск
Имя
Дмитрий
Лодка
Обь 3
Мотор
Нonda BF30
В 90% проблемы ду от плохой массы.Проверять,зачистить и забыть
Провода от мотора были протянуты,Акум заряжен- выводы пропшикал медной смазкой,причем масса от машинки- там штекер( пропшикал был для контактов) мотор новый
 
Вверх Снизу