Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Так у тебя те же вопросы и те же страхи.

Кстати о птичках. Жилеты у меня есть красивые тохатцу новые и чистинькие.
А не беру их не потому что я кой-то принципиально шизанутый фанатик а потому чтоб не пачкались и не мешались тупо. Обь лодка компактная, у меня всего две сидухи, одна моя и вторая на случай попутчика, по бортам на стенках спининги, подсак, В корме под рецессом бензобак запасной винт, бенз на 5 литров в фирменной таре нз, помпа осушительная. в Обяшке мало места а на спинку вешать ничего не хочу и не вожу я этот жилет, впереди в бардачке всякая всячина и лодка всё же пылится иногда под тентом и поэтому мне жилет туда сюда перекладывать нах не нужен. А потом как их носить замызганные если чо ?!
Беру жилеты из дома исключительно если надо катать жену детей или внучку. Всё алес.
Ну вот такой я вот культурный извините. А гимс.... опять же извините... идёт себе нахуй.
 
Последнее редактирование:

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
А ты на моторе в этом году уже выходил?Я чё то настроился в эту среду прокатиться сгонять на лодке.А Адмирал меня штрафами пугает и говорит что до 10го дома мне и лодке надо сидеть,а то штраф впаяют.Врёт наверно?
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Пугают бабу большими яйцами а она и хуя то не боится )))

Во время нереста нельзя ездить и заезжать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в места нерестилищ - причём места эти указаны в приказах рыбинспекции которые издаются ЕЖЕГОДНО
Во всех остальных местах катайся сколько хочешь.
С лодки во время нереста нельзя рыбачить а кататься - катайся не хочу.
Места нерестилищ можно узнать в своей рыбинспекции, это не является гос-тайной а как раз наооборот издаются в СМИ для информировании населения. Обычно небольшой колонкой в самой дешевой газетёнке. Таковы правила по крайней мере У НАС в Перми.
Что у Вас делается я х его знает ))))))))

Чтобы знать о чём пугает Адмирал - как минимум надо знать кто запрещает ездить и на основании какого закона или нпа !! Например некоторые местечковые опусы если они идут в разрез федеральных законов тоже идут нахуй.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Щас ага...пивасика ему :mad: Пусть даже близко не подходит. На паперть путь идет.:)
Был бы я гимсюком, ты был схвачен и зверски отх......
А потом все равно утопил бы
А ты на моторе в этом году уже выходил?Я чё то настроился в эту среду прокатиться сгонять на лодке.А Адмирал меня штрафами пугает и говорит что до 10го дома мне и лодке надо сидеть,а то штраф впаяют.Врёт наверно?
Ниче не бойся, мчи.....
Отвага и слабоумие = наше всё!


Можешь ещё на паперть послать инспектора, как Немастер заикнулся....
Потом поржем, если чё, главное щас отвагу прояви, не сцы....
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
А потом все равно утопил бы
Спасибо тебе добрый человек, пусть у тебя все будет хорошо :snimau shlyapu:
Пы.Сы. И это человек для которого я собираюсь показывать мультики:mad: Куда катится мир:D?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Спасибо тебе добрый человек, пусть у тебя все будет хорошо :snimau shlyapu:
Пы.Сы. И это человек для которого я собираюсь показывать мультики:mad: Куда катится мир:D?
Дык потому и не утопил до сих пор, что мультики жду....
 
Вверх Снизу