Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Парни всем привет. Нужна книжка или как правильно сказать "Руководство по эксплуатации Казанка 5М". Скоро проходить ТО, а с нововведениями Гимс, как бы не начали требовать книжки от лодок. На моторы уже требуют. У знакомого друг мотор не может поставить на учёт, Гимс требует паспорт на лодку. Так что решил подготовиться заранее. Может есть у кого, может хоть распечатать? Помогайте.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Парни всем привет. Нужна книжка или как правильно сказать "Руководство по эксплуатации Казанка 5М". Скоро проходить ТО, а с нововведениями Гимс, как бы не начали требовать книжки от лодок. На моторы уже требуют. У знакомого друг мотор не может поставить на учёт, Гимс требует паспорт на лодку. Так что решил подготовиться заранее. Может есть у кого, может хоть распечатать? Помогайте.
Форматируй и распечатывай.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Андрей спасибо конечно. Я видел это руководство, но мне надо на К5М, а это К5М2. Наверное знаешь что это разные лодки.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Андрей спасибо конечно. Я видел это руководство, но мне надо на К5М, а это К5М2. Наверное знаешь что это разные лодки.
Думаю, ГИМСу нужна будет бумажка для порядка, не более. Надо поглубже в интернете порыть, наверняка где-то есть.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
На наш я даже не надеюсь, что они там думают. Не хорошие люди одним словом.
 
Вверх Снизу