Martinez

матрос
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Лодка
-
Мотор
-
Здравствуйте! Выбирал лодку для двоих-троих. Остановился на варианте Река 370 (https://reka-lodki.ru/lodki/370st-6-66-detail), но потом вспомнил, что у меня мотор suzuki df 2.5 s. Мне не нужно глиссировать или совершать длительные переходы, просто рыбалка, троллинг, в общем, скорость не нужна совсем. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такая лодка под этот мотор с учетом отсутствия потребности в большой скорости? Нужно, чтобы она просто могла нормально идти под этим мотором.
 

dgonios

капитан 2-го ранга
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
1 151
Карма
337
Город
Киров
Имя
Евгений
Лодка
Казанка,мечта,латимерия
Мотор
Сеапро9.9-15,салют-э,минитоха
Против течения пойдет со скоростью весел-все от течения зависит, может чуть-чуть быстрее
У меня ПВХ была чуть покороче на моторе в 2.5лс,на Вятке если в струю попал, скорость почти до 0падает,
На пруду-озере повеселее
Для кого-то это нормально
А этот же моторчик, казанку толкает так что она нос поднимает-до глисса конечно далеко но и водоизмещающим уже тоже, язык не поворачивается назвать
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
, но потом вспомнил, что у меня мотор suzuki df 2.5 s.
Поди бухаешь люто, болезный????
Даже интересно, приносит такая чухонская реклама, че нибудь, кроме отвращения к рекламируему товару???
 

Martinez

матрос
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Лодка
-
Мотор
-
Поди бухаешь люто, болезный????
Даже интересно, приносит такая чухонская реклама, че нибудь, кроме отвращения к рекламируему товару???
Не очень опытный. Товарищ обратил внимание на то, что мотор маловат. Всегда ставил его на пеллу, и все было хорошо, поэтому в начале просто выбирал лодку и все
 

Martinez

матрос
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Лодка
-
Мотор
-
Против течения пойдет со скоростью весел-все от течения зависит, может чуть-чуть быстрее
У меня ПВХ была чуть покороче на моторе в 2.5лс,на Вятке если в струю попал, скорость почти до 0падает,
На пруду-озере повеселее
Для кого-то это нормально
А этот же моторчик, казанку толкает так что она нос поднимает-до глисса конечно далеко но и водоизмещающим уже тоже, язык не поворачивается назвать
Хорошо, спасибо за информацию!
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Не очень опытный. Товарищ обратил внимание на то, что мотор маловат. Всегда ставил его на пеллу, и все было хорошо, поэтому в начале просто выбирал лодку и все
И чем Пелла перестала устраивать? Под мелкомотор самое оно.
 

Martinez

матрос
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Лодка
-
Мотор
-
И чем Пелла перестала устраивать? Под мелкомотор самое оно.
Привязаны к местам, где их выдают. Плюс очень некомфортно ловить (особенно человеку, что управляет мотором). Не уйти в поход, так как лодку дают максимум на сутки. Да и в общем и целом, своя лодка - это СВОЯ лодка. Ее обустройство - такое же хобби, как и сама рыбалка))
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Привязаны к местам, где их выдают. Плюс очень некомфортно ловить (особенно человеку, что управляет мотором). Не уйти в поход, так как лодку дают максимум на сутки. Да и в общем и целом, своя лодка - это СВОЯ лодка. Ее обустройство - такое же хобби, как и сама рыбалка))
Я подумал, Пелла своя была
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Martinez

матрос
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
6
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Лодка
-
Мотор
-
При такой мощности водоизмещающий корпус однозначно лучше глиссирующего. Зачем бурун за транцем за собой тащить?
Ладно, спасибо. Наверное, рискнем. Если ничего не выйдет, обменяем с доплатой на мотор помощнее.
 
Вверх Снизу