докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Тяжко жить с февраля по апрель мёртвый сезон. Теплые моря раньше спасали сейчас не знаю.
:hahaha:Кучеряво живёшь!А на работу ходить не пробывал? От скуки в межсезонье ,очень помогает!:dedok
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
А на работу ходить не пробывал?
На двух. Часто колымлю. Если пьянка работе мешает, брось её .... ну дальше вы знаете.
С Дона прибыл только что. Пара фазанчиков, куропаток и вальдшнепов. Думаю на понедельник или вторник на зайчика сбегать. Что сидеть то диван продавливать.
 

НиколаВалдай

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
521
Карма
204
Город
Сухая Ветошь
Лодка
Москвичка, Казанка 5м4
Мотор
Tohatsu-18, Yamaha-40, Johnson-3,5
Позажрались мы, господа, пашанишного с молошным, как говорила моя бабка. Наверное забыли мы, как ездили за триста км семьями на рыбалки и моря кто на чем. Иж планета с коляской, да семья с двумя детьми, и все помещались, и всё помещалось. На ковровых ездили и на мотороллере Тула, на панониях. У кого с коляской был мотоцикл, уже полубог был, детвору в коляску садили, а на постах ГАИ прятались под накидку. И ночевали под плащ палаткой отцовской, и в радость было. А сейчас в жигулях ехать за 200 км на рыбалку уже не рискну, поймал себя на мысли такой. Зажрались мы, и потеряли радость простой жизни. Так что, собрался с семьёй, с женой, с детьми, плыви, хоть на плоту, а плыви. На счёт опасностей, так их и в городе по дороге в булочную не меряно.
Вы - зажрались, а многие - нет. И продолжают уметь получать радость.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Что сидеть то диван продавливать.
Одобрям!!! Если так то я за тебя спокоен! Однако хочу предупредить! Посмотри новости по Донскому району. Передавали что в некоторых районах наблюдается массовая гибель фазанов и зайцев.Это не шутка! Если найду эти новости выложу сюда. :dedok
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Одобрям!!! Если так то я за тебя спокоен! Однако хочу предупредить! Посмотри новости по Донскому району. Передавали что в некоторых районах наблюдается массовая гибель фазанов и зайцев.Это не шутка! Если найду эти новости выложу сюда. :dedok
Иосиф?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 765
Карма
897
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
ассовая гибель фазанов и зайцев.Это не шутка!
Мы были в Волгоградской обл. Падёж не видел. Полей обработаных нету в пойме Дона или далеко 15-20 км. Много фермеры гадости понаделали. Сколько губят пчёл?! Мелочи конечно в сравнении с прибылями. И найти то упырей просто. Продавана яда за жабры, тот всех сдаст с потрохами. Посчитать ущерб как за браконьерство по три- пять тысяч за обычную птичку, за краснокнижную нолик плюсануть. Смотришь в следующий раз почешется.
 
Вверх Снизу