Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Есть ли они в Ваших населённых пунктах и какими Вы видите решения для и их устранения.
Подрабатываю в такси, центр города днём весь стоит, трачу много времени(соответственно денег) на них.
Выход вижу только один - сам центр должен быть платным для всех(кроме проживающих там) и для такси тоже, я больше денег теряю в них стоя.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Приезжают люди на курорт, вызывают такси и ждут пока этот несчастный километр я полчаса проеду, ненормально как то.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 005
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS
Прям готовая программа предвыборная! Тебе дорога в депутаты! Соответствуешь по всем параметрам. Жаль долго соображал, придется 4 года ждать. Но опять же и пунктов добавится в "программе".:jokingly:
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 005
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Прям готовая программа предвыборная! Тебе дорога в депутаты! Соответствуешь по всем параметрам. Жаль долго соображал, придется 4 года ждать. Но опять же и пунктов добавится в "программе".:jokingly:
Голосовать ходил, половина кандидатов таких же ноунеймов как я и ты.
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 005
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 510
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Есть ли они в Ваших населённых пунктах и какими Вы видите решения для и их устранения.
Подрабатываю в такси, центр города днём весь стоит, трачу много времени(соответственно денег) на них.
Выход вижу только один - сам центр должен быть платным для всех(кроме проживающих там) и для такси тоже, я больше денег теряю в них стоя.
А что в сторону Адлера уже разве пробок нет? Узкие у вас проезжие части — двухполосное движение для мегаполиса это проблема по любому..очень все плотно у вас там застроено.. последний пустырь в центре наверное застроили лет 20 назад..
думаю что только пускать основные развязки над землей по типу эстакад — может только тогда они смогут разрулить ситуацию..
так же думаю что многое делают сами водители.. сколько раз — движение прямо пробка — так все равно с перекрестка трогаются и утыкаются в эту пробку... через пять минут уже весь перекресток забит и те кто справа на лево едут и наоборот — проехать не могут.. и пошла дальше цепная реакция...
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
А что в сторону Адлера уже разве пробок нет? Узкие у вас проезжие части — двухполосное движение для мегаполиса это проблема по любому..очень все плотно у вас там застроено.. последний пустырь в центре наверное застроили лет 20 назад..
думаю что только пускать основные развязки над землей по типу эстакад — может только тогда они смогут разрулить ситуацию..
так же думаю что многое делают сами водители.. сколько раз — движение прямо пробка — так все равно с перекрестка трогаются и утыкаются в эту пробку... через пять минут уже весь перекресток забит и те кто справа на лево едут и наоборот — проехать не могут.. и пошла дальше цепная реакция...
Да есть, но пока там объездов Кудепсты нет, соответственно выбора у автомобилистов нету.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 849
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Есть ли они в Ваших населённых пунктах и какими Вы видите решения для и их устранения.
Подрабатываю в такси, центр города днём весь стоит, трачу много времени(соответственно денег) на них.
Выход вижу только один - сам центр должен быть платным для всех(кроме проживающих там) и для такси тоже, я больше денег теряю в них стоя.
У нас нет пробок. Живу за городом, в город езжу раз в неделю. Т.е. для меня проблемы такой не существует.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 510
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
У нас нет пробок. Живу за городом, в город езжу раз в неделю. Т.е. для меня проблемы такой не существует.
У нас есть некоторые проблемы — в связи с обнулением трамвайного полотна (на обочине плиты перекрытия и иные детали складируются. Переезды и пересечение с рельсами делают.. хоте не все окончательно перекрывается при этом
 

Кикос

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
2 960
Карма
1 005
Возраст
53
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT30RS

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Пробки есть.
Причин много.
Дорожные работы, комунальные работы, дебилы неумеющие ездить, узкие дороги в старой застройке, знаки 40, светофоров больше чем машин, дебилы неумеющие ездить.
Решение на мой взгляд есть, запрет парковки в правом ряду в центре и на основных улицах, пересмотреть знаки и светофоры, расстрелять дебилов.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Не ссы, рискуй! Ты же не за властью, за баблом! Будь как все, будь собой!))
Одиссею предложить, Родину продаст ( еще раз) за депутатство!;)
За те деньги что у власти можно и присесть , мне дорога моя свобода :oops:
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Пробки есть.
Причин много.
Дорожные работы, комунальные работы, дебилы неумеющие ездить, узкие дороги в старой застройке, знаки 40, светофоров больше чем машин, дебилы неумеющие ездить.
Решение на мой взгляд есть, запрет парковки в правом ряду в центре и на основных улицах, пересмотреть знаки и светофоры, расстрелять дебилов.
Во запрет парковки в центре мог бы помочь, но всем пофиг на запреты.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Во запрет парковки в центре мог бы помочь, но всем пофиг на запреты.
Но прежде надо понастроить много удобных и не дорогих парковок. Прекратить застраивать город жильем и торговыми центрами. Вывести из центра социальные объекты. В Москве всё это вроде бы сделано. Ну кроме достаточного количества именно удобных парковок. Теперь в центре пробок нет. Там просто негде припарковать машину. Но в Москве везде в других местах пробки. В основном из-за ремонтных и строительных работ.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 510
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не ссы, рискуй! Ты же не за властью, за баблом! Будь как все, будь собой!))
Одиссею предложить, Родину продаст ( еще раз) за депутатство!;)
Мои предки жили на Дону.. оплот царя и отечества казаки были всегда.. из за комуняк получилось что оказались там где оказались сейчас и я в том числе..
так что моя Родина Россия и я был всегда русским, а ссср — это ошибка истории — которую исправили и это к лучшему... В ссср кстати народ прав никаких не имел — даже на выборы.. бобик сдох — да и бог с ним:))
Мне Кстати что СССР что Российскую империю жалко в основном из за потери территориальности... что при образовании ссср территории потеряли, что при развале ссср отрезались нехилые куски..
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 510
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Пробки есть.
Причин много.
Дорожные работы, комунальные работы, дебилы неумеющие ездить, узкие дороги в старой застройке, знаки 40, светофоров больше чем машин, дебилы неумеющие ездить.
Решение на мой взгляд есть, запрет парковки в правом ряду в центре и на основных улицах, пересмотреть знаки и светофоры, расстрелять дебилов.
Согласен особенно про водителей.. Водители дебилы это 80% наверное причин пробок.. у нас в районе ц рынка все время пробки — потому как каждый водитель ставил машину где попало (типа я на рынок на 5 минут и ничего страшного не случится)... а как понаставят — проехать нельзя..
власть отреагировала —поставили знаки соответствующие и начали 3 эвакуатора с гаи вместе возить авто нарушителей на стоянку что на окраине города.. в течении 3 дней плотной работы — сразу там места стало больше.. пропали те кто ленился 500 метров до рынка пройти пешком от своего авто..
Все эти разговоры про то что сперва надо парковки сделать — отмазки что бы нихера не делать.. Дебилов надо лечить железом.. Запретили и всех делов — только «жарить» надо за нарушение запрета.. Что бы все знали: поставишь там где не надо — отжарят
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 510
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
А в чём сложность?
У нас газоны некст спокойно их забирали.
Только вот два года как нет эвакуации с улиц и это печально.
У нас я не видел машин преспособленных , только легковухи таскают
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 510
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вверх Снизу