dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
685
Карма
361
Возраст
47
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Извиняться-не за что.А пока живу-помню.Зла не желаю,но за свои поступки нужно отвечать.
Да ладно Саня — все мы помним. Но как бы «виртуальную» жизнь форума как бы отделять нужно от реального.. С тобой мы ругались неоднократно — а в реалии зла никто друг другу не сделал то..
Быть миру на Дону и у тебя на Волге:)
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Пальмового масла могу подкинуть(шучу)
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Дорогие коллеги. Срочно нужна помощь нашему форумчанину Вячеславовичу. У него серьёзная болезнь. Оглашать её не стану.
Ему срочно нужен нутряной жир медведя. Сгодится и барсучий.
Я занимаюсь барсуком, но сегодня только начался сезон. Когда поймаю не знаю. Тут как повезёт. Посмотрю старые запасы. Хотя супруга говорит что не осталось ничего. Буду искать.
Так что прошу от себя лично. Помогите товарищу.
Личные обиды отставьте в сторону.
Иосиф, я не просил всполахивать весь форум, не надо было..Но раз сделано-спасибо за участие и тебе и всем откликнувшимся и тем кто еще откликнется..
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 974
Карма
4 658
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
барс и медв жиры в аптеках проходят как бады бальзамы, не имеют сертефикатов и лекарством не являются..и состав их никто не проверяет..естественно там того что надо процентов 5
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Верю
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Ежели тубик то и собачий в тему.

нет не туб...диабет на стыке с неправильным назначением лекарств от давления, лишнего веса, и элементарное воспаление от натертость сандалем кожи.

с мая по больницам, месяц дома..правая нога вылечена а вот левая пока пе поддается.
 

Вложения

Последнее редактирование:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 974
Карма
4 658
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Иосиф, я не просил всполахивать весь форум, не надо было..Но раз сделано-спасибо за участие и тебе и всем откликнувшимся и тем кто еще откликнется..
Саша, если бы он сейчас лежал в холодильнике, я просто отослал и всё. А тебе нужно срочно. Так что прости, возникла необходимость поднять всех. Да и, прости, как то отношения поменять среди форумчан. Не смог сейчас выехать был не готов. Завтра поеду. А потом просто времени не будет. Или дожди пойдут.
 

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
4 494
Карма
994
Возраст
43
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Орион-10 ЯРТ, были Романтика, Ока-2 РЗАА, Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, Кама, Москва-М, ЛМ-1, Чайка
Барсучий жир чисто белого цвета. И тает при температуре 20 градусов. Может быть слегка желтоватый. Без запаха. Без вкуса. На губах не вызывает неприятного ощущения.
С детства чего-то помню какой-то слабоватый, но стремный запах барсучьего жира. Тает он действительно при комнатной температуре.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Саша, если бы он сейчас лежал в холодильнике, я просто отослал и всё. А тебе нужно срочно. Так что прости, возникла необходимость поднять всех. Да и, прости, как то отношения поменять среди форумчан. Не смог сейчас выехать был не готов. Завтра поеду. А потом просто времени не будет. Или дожди пойдут.
:snimau shlyapu:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
нет не туб...диабет на стыке с неправильным назначением лекарств от давления, лишнего веса, и элементарное воспаление от натертость сандалем кожи.

с мая по больницам, месяц дома..правая нога вылечена а вот левая пока пе поддается.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.. Спроси у спецов — жир байбачий тебе пойдет или нет?
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 974
Карма
4 658
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
но стремный запах барсучьего жира
У нутряного, да. Бывает. Либо когда просто жарят сало на сковородке. Жир нужно топить на пару.
Запах бывает ещё если прострелят барсука. Или передержат на жаре. Или не вырежут железки околоанальные. Причин много. Я барсуков не стреляю. Беру собаками. И разделываю сразу. Или тут же в поле выпускаю кишки.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Александр, борись и не сдавайся! Мы все с тобой!
У нас и на медведя охотятся. Я, правда, никого не знаю лично, но завтра заеду в охотобщество и там спрошу.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 882
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
А облепиховое масло не пойдет? Ожоги то лечит.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.. Спроси у спецов — жир байбачий тебе пойдет или нет?

про байбачий позвонил врачу кожнику-она и не слышала о таком звере)))))))))суть в том, что нужен вн.жир ложащищихся в спячку на зиму..в их жире есть всё...и животный жир басприпятственно проникает в клетку и ткани..а мази наши на основе вазелина и тп в клетку не проникают...применение мишкиного и барсучьего жира изучено и практикуется..а про байбачий она не знает
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 882
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Байбак эт сурок , они тоже спят зимой
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Александр, борись и не сдавайся! Мы все с тобой!
У нас и на медведя охотятся. Я, правда, никого не знаю лично, но завтра заеду в охотобщество и там спрошу.
Костя, в концемая вопрос о ампутации стоял..обоих..Сча правая на 99проц зажила.И ЛЕВАЯ ДОЛЖНА ПОПРАВИТСЯ..А тем более с Вашей помощью, да от добрых сердец-всё заживет..и "яблочко" станцуем!!
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
про байбачий позвонил врачу кожнику-она и не слышала о таком звере)))))))))суть в том, что нужен вн.жир ложащищихся в спячку на зиму..в их жире есть всё...и животный жир басприпятственно проникает в клетку и ткани..а мази наши на основе вазелина и тп в клетку не проникают...применение мишкиного и барсучьего жира изучено и практикуется..а про байбачий она не знает
Значит подойдет. Самая высокая биологическая активность жира —у байбака... Бабак с конца сентября в спячке и до мая.. сколько жир надо? (с запасом бери — конец сезона потому что)? Сейчас уже поздно — но все равно позвоню, а не получится то завтра позвоню товарищу на место..
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 584
Карма
844
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Значит подойдет. Самая высокая биологическая активность жира —у байбака... Бабак с конца сентября в спячке и до мая.. сколько жир надо? (с запасом бери — конец сезона потому что)? Сейчас уже поздно — но все равно позвоню, а не получится то завтра позвоню товарищу на место..
Андрей,спасибо.. я даже не знаю..а озадачивать и напрягать людей не зная помогает или нет, ради на попробовать шли до кучи, не удобно и не хочу.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 517
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Костя, в концемая вопрос о ампутации стоял..обоих..Сча правая на 99проц зажила.И ЛЕВАЯ ДОЛЖНА ПОПРАВИТСЯ..А тем более с Вашей помощью, да от добрых сердец-всё заживет..и "яблочко" станцуем!!
Позвонил. Сегодня кстати первый день как закрылась охота на байбака. Сказал товарищ что жир найдет. Думаю лучше и целебней сурка—байбака жира не бывает.. Цена бутылки 0.5 была неделю назад 2000 рублей.. Товарищ мой сказал что все организует с отправкой если будем брать. завтра буду тогда звонить уже конкретно..
Твое решение?
 
Вверх Снизу