andrey02

матрос
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
15
Карма
4
Возраст
54
Город
Уфа
Имя
Андрей
Лодка
Хочу П-4
Мотор
Пока нет
Всем амуроводам - здравствуйте.
Подскажите, какие резинки можно купить для установки стекол в штатном исполнении. Сейчас стоят окна из оргстекла, на вытяжных заклёпках.
 

Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 756
Карма
2 241
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Всем амуроводам - здравствуйте.
Подскажите, какие резинки можно купить для установки стекол в штатном исполнении. Сейчас стоят окна из оргстекла, на вытяжных заклёпках.
Оконный уплотнитель от УАЗИКА буханки , процес установки не легкий , проще поставить на герметик и вытяжные заклепки , теперь при замене буду только так. Поликарбонат ставь сразу темный , есть такой , пленка обычно со временем пузырится.
 

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 291
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Оконный уплотнитель от УАЗИКА буханки , процес установки не легкий , проще поставить на герметик и вытяжные заклепки , теперь при замене буду только так. Поликарбонат ставь сразу темный , есть такой , пленка обычно со временем пузырится.
Привет Олег, есть просьба к тебе.
Скинь телефон свой в личку
 

andrey02

матрос
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
15
Карма
4
Возраст
54
Город
Уфа
Имя
Андрей
Лодка
Хочу П-4
Мотор
Пока нет
Оконный уплотнитель от УАЗИКА буханки , процес установки не легкий , проще поставить на герметик и вытяжные заклепки , теперь при замене буду только так. Поликарбонат ставь сразу темный , есть такой , пленка обычно со временем пузырится.
У меня сейчас именно так. Герметик и заклёпки. Жуткий колхоз. Буду переделывать в заводское исполнение.
 
Вверх Снизу