Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
а кто то где то писал про рыбалку? разговор изначально шел за просто покатушки без всякиз рыбалок и прочего. а ты, начав сначала врать про то, что кататься запрещено, и когда тебя за язык на вранье поймали, начал тему на какие то там знаки прочее переводить. так и со знаками ты точно так же врешь бездоказательно. дефецит общения или все таки жажда славы форумского 3.14здабола покоя не дает?
Это был уже другой пример, с другой феничкой. И таких фенечек неведомых тебе - мильен.
Спустись с облаков.
И все ровно в тему, ты название темы то прочитай.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Дим" ледник", че за хрень?
Он на лб сейчас, ласточку до ума доводит.
........
Дурилка ты картонная, не подставляй людей, если нихрена в этом не понимаешь.....
Я тебе тыщу раз предложил протокол выслать, что бы ты его оспорил, выиграл дело и показал свою крутизну.
Пшик.
Я давно советовал с ССА не разговаривать. В игнор и все.

Запрет на передвижение исходит от местных органов. Которым ничто не запрещает ограничить любое передвижение на судах под мотором у себя "во дворе". И в разрез с законами это не идет.
Органы местного самоуправления могут запретить передвижение где угодно и по любой причине. Хоть на малой речке, хоть в центре Питера, хоть на участке моря. Может быть и запрет отдельно нерегистратам.

Это то же самое, как ограничение передвижения отдельно видам транспорта, или на авто в любом городе на время праздников, запрет на въезд в лес и тп.
А за исполнением приказов местных органов следит полиция, ес-но федеральная.

Опять же неразрешенные местными органами митинги разгоняют федеральные органы.

Так и с передвижением на МС. Сказали, чтоб не плавать в районе нерестилищ - хер опротестуешь. И искать ответ в законе о рыбалке, кричать о неправомерности - все это бестолку!
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
все это бестолку!
НУУУУ..... Вы конечно больше меня знаете , но про бестолку не соглашусь. Не могу сказать за всех ,но я бы в такой ситуации, дошел до европейского суда :) И если бы проиграл, то лично бы поспиливал все знаки.....или еще че нить придумал:lol:
Пы Сы А че? кто то же должен
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 871
Карма
887
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
До гейропейского суда??? Ааа......позвольте поинтересоваться - кому вы там собственно говоря нужны? Я понимаю что если с задним приводом, то да, они в прэссе раздули бы. Но если нормальный?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
, то лично бы поспиливал все знаки.....или еще че нить придумал:lol:
Пы Сы А че? кто то же должен
Очень сильно ты рискуешь попасть в ловушки на кустах или под квадрокоптер.
Лучше выдохни и подумай.....
Да нахрена же тебе это все надо????
Ну неужели так сильно хочется сопли наморозить, что невтерпеж 3 недели подождать и в чёткую погоду, на пустую от органов речку..... Да твори че хошь....
Почему именно сейчас нужна эта сраная плотвичка в ебенях от дома или продутая до растрескивания харя, да ещё и вся эта радость за немалые бабки ?
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Сказали же. Покатушки. Водка девочки... крутизна типа. Всем низзя, а нам по уху)))
Да да да....это очень круто.
Особенно когда чужую сетку винтом цепанешь и от жадности, от туда рыбу начинаешь доставать.... А на кустах ловушка висит и на тебя смотрит.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
НУУУУ..... Вы конечно больше меня знаете , но про бестолку не соглашусь. Не могу сказать за всех ,но я бы в такой ситуации, дошел до европейского суда :) И если бы проиграл, то лично бы поспиливал все знаки.....или еще че нить придумал:lol:
Пы Сы А че? кто то же должен
Ты голосовал за Конституцию не? Не суть, я тоже не (или не тоже) , однако она такая:
статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

Какая Гаага к чертовой матери?
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
Вот чем нравится форум: зацепятся за куку нить хрень типа гааги , и :lol::?:lol:начинают... И про заднепривод тут же:lol: и про верховенство..... так и живем.
А суть вышесказанного только в том. что, если считаешь что инспектор не прав, то иди и отстаивай свою позицию вплоть до верх суда. А то ведь власти то и не знают что плебеи недовольны. Опять же по аналогии с ГИБДД: большинство сливается на этапе СОЮ. Единицы доходят до верховного, но именно благодаря этим единицам, что то начинает меняться
Про верховенство отдельно улыбнуло:lol: Не читайте вы на ночь советских газет:jokingly: Они все сугубо для унутренего использования
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
.Ты че правда подумал, чтоя пойду знаки пилить?:D
А че мне думать, я видел спилинные.
А суть вышесказанного только в том. что, если считаешь что инспектор не прав, то иди и отстаивай свою позицию вплоть до верх суда.
Я в армии служил.....
Там научили...
  1. Командир всегда прав.
  2. Если командир не прав, смотри пункт номер 1.
Это есть истина в последней инстанции в нашей раше. По другому себе дороже, даже если победишь.
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну. В былинах то должны быть какие то герои :D
Ну борец за правду, что бы попасть в былины, должен знать неприложную истину.....
"хочешь правды - наЕби. "
Ни одна война в истории человечества не была выиграна в лоб.
" Х@йня война, главное маневр."
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
. По другому себе дороже, даже если победишь.
Золотые слова!! Все мои хорошие, почти дружеские отношения с ГИМС и Рыбохраной начинались со штрафа. Ты как человек, и они как люди.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Вот чем нравится форум: зацепятся за куку нить хрень типа гааги , и :lol::?:lol:начинают... И про заднепривод тут же:lol: и про верховенство..... так и живем.
А суть вышесказанного только в том. что, если считаешь что инспектор не прав, то иди и отстаивай свою позицию вплоть до верх суда. А то ведь власти то и не знают что плебеи недовольны. Опять же по аналогии с ГИБДД: большинство сливается на этапе СОЮ. Единицы доходят до верховного, но именно благодаря этим единицам, что то начинает меняться
Про верховенство отдельно улыбнуло:lol: Не читайте вы на ночь советских газет:jokingly: Они все сугубо для унутренего использования
Советских газет нету давно.
Есть смешок про тайные надежды найти правду в судах. "вплоть до верха" Щазззз, найдешь!
И про какие-то перемены, благодаря единицам.
Сам же пишешь, "А то ведь власти то и не знают что плебеи недовольны." и следом утверждаешь, что те кого она же и назначает поддерживают этих плебеев! :lol:
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
съездил на рыбалку на СШВХ с 7-го по 9-е...
 

Вложения

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Только рыбы почти не поймали - несколько окуней и все, сети не брали...
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Только рыбы почти не поймали - несколько окуней и все, сети не брали...
Да и фиг с ней, с этой рыбой, зато с природой пообщался, "батарейку" у себя подзарядил. :drugi:
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Да и фиг с ней, с этой рыбой, зато с природой пообщался, "батарейку" у себя подзарядил. :drugi:
В этом и состоял для меня весь замысел! Это товарищи - маньяки по рыбалке, умудрились три десятка окуней поймать на блесну в мутной воде... Тусовались мы трое суток на плавбазе - дали нам ее в распоряжение безвозмездно, топили баню каждый вечер, осуществляли выезды на рыбалку на моторах в радиусе 20км...
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
.
...Ты че правда подумал, чтоя пойду знаки пилить?:D
И это........
Ты знаешь правила....
НЕ запостил - не было...
Запостил - было...
Ты запостил........
Как твоё фамилия, адрес и паспортные данные ????
Отвечай, в глаза смотри....
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 193
Карма
217
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
Как твоё фамилия, адрес и паспортные данные ????
Ну вот хотел за народ пострадать, а у народа стокгольмский синдром:mad: , ну и ладно.
Сегодня два друга вПолазну сгоняли на рыбалку: 3леща и две сороги. Фото не будет , что бы не завидовали:D
 
Вверх Снизу