Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ну так на фото тупиковый вариант.. или чего то и где то пока не хватает из технологий. Или изначально сильно проигрывает другому варианту...
А лодка Диана у Гены — под свои задачи и задумки хорошая.. Можно сказать даже супер — за свои деньги..
И вы ей не ставьте задачи которые для других классов лодок.. А то вы от его Дианы хотите получить черт знает что.. Это напоминает как владельцы авто китайских ставят свои банки в сравнение с Шкода, Фольц, Ауди и причими нормальными авто.. Или владельцы Сиа—про свой мотор ровняют с ямахой или хондой.. Надо быть более объективным...
Тем более и ежу уже понятно — Гена лодку и мотор менять не будет:))
Лучше бы вместо стабильного обсирания, сказал бы Адмирал: «Гена — на твоем видосе лодка сильно носом уткнулась в воду— 130 кг балласта в виде капитана сильно негативно влияют на ход:)) Просто по умолчанию кажется метра на 1,5 просится сместится назад тебе вместе с рулевым..
Тут кстати и понятно будет — реагирует он на критику нормально или нет:))
На каком фото? Я фот не показывал.
.....
Вот егоный лоток +20 и есть тупик, из которого с самого начала было понятно, что ничего не вытянуть..... , да хоть за борт его выкинь, ниче там не изменится.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
На каком фото? Я фот не показывал.
.....
Вот егоный лоток +20 и есть тупик, из которого с самого начала было понятно, что ничего не вытянуть..... , да хоть за борт его выкинь, ниче там не изменится.
Ошибся — не фото а видео..
Ну так это тупик с его аппаратом для тебя.. в Астрахани к примеру на бударках носятся и считают что лучше их нет.. Я как то несколько раз попробовал на них — так в дельте очень понравилось на них.. но в другом месте — вообще не годятся..
И может у Гены воды столько нет что бы большая лодка поместилась:))
Смотря для чего он свою Диану изначально брал — потому как у меня есть подозрение что вся его самодельщина на его лодке — следствие твоих заклинаний и колдовства:)) У него винтов одних скоро будет 10:))
Хотя признаю что Гена не постоянен и не обязателен в своих обещаниях:)) но это не смертельно:))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ошибся — не фото а видео..
Ну так это тупик с его аппаратом для тебя.. в Астрахани к примеру на бударках носятся и считают что лучше их нет.. Я как то несколько раз попробовал на них — так в дельте очень понравилось на них.. но в другом месте — вообще не годятся..
И может у Гены воды столько нет что бы большая лодка поместилась:))
Смотря для чего он свою Диану изначально брал — потому как у меня есть подозрение что вся его самодельщина на его лодке — следствие твоих заклинаний и колдовства:)) У него винтов одних скоро будет 10:))
Хотя признаю что Гена не постоянен и не обязателен в своих обещаниях:)) но это не смертельно:))
У него воды больше, чем у меня...
И что не так то????
Из него человека сделали, от румпеля оттодрали кое как, вонючую 2т заменили на человечий 4т мотор, осталось от лотка отучить, он же не кот помоишный, которого наоборот к лотку приучать надо.... Вот отучу, превратится в капитана, будет гадить там где хочет, а не там где лоток стоит. :yahoo:
Всё для его блага..., вот попробуй поспорить...
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Наберут дырявого пятидесятилетнего гавна,металл на котором кулаком пробивается или гнется сразу в хлам.Облепят квинтетом по кругу,чтоб не развалилась.Ездят вечно мокрыми от забрызгивания.На стоянке волной 50 см через нос заливаются.И орут что нет ничего лучше совковых лодок.А Диану 3-02 лотком обзывают.А она и не забрызгиваться на ходу и молотком борт хрен пробьешь и волну не чует.То есть по всем ТХ превосходит утиль совковый.Наверно тока когда дно на своем старье на воде потеряют,то тогда тока поймут что гавно ихнее давно выкинуть пора было.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
У него воды больше, чем у меня...
И что не так то????
Из него человека сделали, от румпеля оттодрали кое как, вонючую 2т заменили на человечий 4т мотор, осталось от лотка отучить, он же не кот помоишный, которого наоборот к лотку приучать надо.... Вот отучу, превратится в капитана, будет гадить там где хочет, а не там где лоток стоит. :yahoo:
Всё для его блага..., вот попробуй поспорить...
А ты его на дуэль вызови: разные лодки и разные моторы — но на одной воде.. что бы его 20 ямаха против 20 хонды.. и несколько дисциплин для объективности..
1). сперва естественно — перетягивание каната.. сразу поймем кто из моторов дерьмо:))
2). Совместный старт и дистанция 3 км трассы. Сразу поймем то же чей корпус лучше и без брызг — чья одежда суше
3). По максималке скорости проверить оба корпуса под 20 ямахой и под 20 хондой
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
У него воды больше, чем у меня...
И что не так то????
Из него человека сделали, от румпеля оттодрали кое как, вонючую 2т заменили на человечий 4т мотор, осталось от лотка отучить, он же не кот помоишный, которого наоборот к лотку приучать надо.... Вот отучу, превратится в капитана, будет гадить там где хочет, а не там где лоток стоит. :yahoo:
Всё для его блага..., вот попробуй поспорить...
Тебе Гена уже ответил — новое есть новое:))
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Тебе Гена уже ответил — новое есть новое:))
Ага.... И сразу же лопнутый шов показал на этом новье, я за язык его не тянул. И по похабному залепленный, даже не зачистили перед аргоном, и чернота повылезала.....
Вы сами показываете, это же не я наговариваю на ваших уродцев убогих.
А вот щас заставь все швы на этом тазу зачистить, а там дуршлаг от сплошных пор, к бабке не ходи. Алюминий не прощает такого отношения, он обязательно лопнет по этим порам.
Наберут дырявого пятидесятилетнего гавна,металл на котором кулаком пробивается или гнется сразу в хлам.Облепят квинтетом по кругу,чтоб не развалилась.Ездят вечно мокрыми от забрызгивания.На стоянке волной 50 см через нос заливаются.И орут что нет ничего лучше совковых лодок.А Диану 3-02 лотком обзывают.А она и не забрызгиваться на ходу и молотком борт хрен пробьешь и волну не чует.То есть по всем ТХ превосходит утиль совковый.Наверно тока когда дно на своем старье на воде потеряют,то тогда тока поймут что гавно ихнее давно выкинуть пора было.
А ты не ори, я тебе показал лодку за ту же цену, причём уже с мотором, что и твой сраный уродец и телку голосистую показал,..... че тебе не понравилось, я не понял..... Лодка или тёлка?
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Вот что не понятно с 413,так это как он по волне 20-30 см пойдёт.Длинна габаритная 4.2м,а фактическая 4.08 м.Да и цена недетская получается,со всеми допами в 330 выходит.А с другой стороны я категорически отказываюсь переходить в категорию 30+ и вообще желаю остаться в категории 20.Ну и начинаться общий вес у меня будет 250кг лодка,мотор,бенз+50 кг шмурдяк+130 я=430 кг в одного и 500 кг с женой.Вельбот 46 нормально бы поехал с такой нагрузкой,а по 413 непонятно.
С такой килеватостью и шириной на корме...30 он даже не заметит...от 50 уже начнет
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ага.... И сразу же лопнутый шов показал на этом новье, я за язык его не тянул. И по похабному залепленный, даже не зачистили перед аргоном, и чернота повылезала.....
Вы сами показываете, это же не я наговариваю на ваших уродцев убогих.
А вот щас заставь все швы на этом тазу зачистить, а там дуршлаг от сплошных пор, к бабке не ходи. Алюминий не прощает такого отношения, он обязательно лопнет по этим порам.

А ты не ори, я тебе показал лодку за ту же цену, причём уже с мотором, что и твой сраный уродец и телку голосистую показал,..... че тебе не понравилось, я не понял..... Лодка или тёлка?
Расставим точки над i... я сказал в поддержку Геныной Дианы 3-02:))) Только без паники:)) Диана прочно занимает свою нишу — только не надо ее подтягивать искусственно с лодками иного класса..
 
Последнее редактирование:

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Расставим точки над i... я казал в поддержку Геныной Дианы 3-02:))) Только без паники:)) Диана прочно занимает свою нишу — только не надо ее подтягивать искусственно с лодками иного класса..
Только Гена эту нишу давно перерос...
1.не содидно
2 слишком бестолково и ограничено.
3 толком не едет.
4 Гене не 25 и он не первый год на воде.
Плюс не по душе она ему,раз душа просит.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Расставим точки над i... я казал в поддержку Геныной Дианы 3-02:))) Только без паники:)) Диана прочно занимает свою нишу — только не надо ее подтягивать искусственно с лодками иного класса..
Если ты её доукомплектуешь до состояния, в котором её не стыдно будет лодкой назвать, то она издохнет под двадцаткой. Щас это шлюпка, ну и че ты её с лодками сравниваешь?,сравнивай с пвхшками = а они её уделают как бог черепаху, прям с места.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Если ты её доукомплектуешь до состояния, в котором её не стыдно будет лодкой назвать, то она издохнет под двадцаткой. Щас это шлюпка, ну и че ты её с лодками сравниваешь?,сравнивай с пвхшками = а они её уделают как бог черепаху, прям с места.
Так я и говорю — нечего ее ровнять с тем кому она не ровня. У ней свое назначение и своя ниша.. Она совсем с другой оперы изделие..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Только Гена эту нишу давно перерос...
1.не содидно
2 слишком бестолково и ограничено.
3 толком не едет.
4 Гене не 25 и он не первый год на воде.
Плюс не по душе она ему,раз душа просит.
4.5 метров — это явно не Романтика.. А на Н Волге даже тех Романтик и Малюток вдоль и поперек всех речек — полно шарится:)))
Тут колдовство и привороты Адмирала Гену сбили со светлой стороны — что он начал свою модернизацию..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Дык мы её одноимённо с этой оперой и называем= "лоток сраный", а не маломерное судно.
Всё по честному.
Можно и так сказать— но это путь в никуда.. слишком ты однобоко оцениваешь.. надо глянуть несколько параметров вместе: цена-назначение-исполнение-размер-время изготовления.. :)
И вот уже не совсем так все печально...и те которые не лотки и отстают уже..
Чем сказанное доказываю — да на воде лодок по подобию Геныной Дианы — полным полно..и причем разных производителей из разных регионов причем.. и на Н Дону их полно и на Н Волге полно...
Тут некоторые считают что в лодке должно быть спать удобно — не понятна такая функция вообще.. в лагере на берегу все равно спать удобней:)) Да и Гены лодка точно не для этого придумывалась...
Но колдуешь ты знатно — Гена очарован:))
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
4.5 метров — это явно не Романтика.. А на Н Волге даже тех Романтик и Малюток вдоль и поперек всех речек — полно шарится:)))
Тут колдовство и привороты Адмирала Гену сбили со светлой стороны — что он начал свою модернизацию..
У нее что в судовом написано,класс какой удаление от берега?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Можно и так сказать— но это путь в никуда.. слишком ты однобоко оцениваешь.. надо глянуть несколько параметров вместе: цена-назначение-исполнение-размер-время изготовления.. :)
И вот уже не совсем так все печально...и те которые не лотки и отстают уже..
Чем сказанное доказываю — да на воде лодок по подобию Геныной Дианы — полным полно..и причем разных производителей из разных регионов причем.. и на Н Дону их полно и на Н Волге полно...
Тут некоторые считают что в лодке должно быть спать удобно — не понятна такая функция вообще.. в лагере на берегу все равно спать удобней:)) Да и Гены лодка точно не для этого придумывалась...
Но колдуешь ты знатно — Гена очарован:))
Ну на берегу спать= на любителя, это все до первой удачной или неудачной попытки нашатнуть мотор.
Так сложилось...., у меня дохрена случаев на глазах есть этих попыток., да блин.... и у меня Х20 почти тиснули, уже и провода перерезали.... И Крым мой ворованный был у предыдущего хозяина = минус С40 нулевая, могу тросы перерезанные показать и сам лично я раз 7-8 ловил пустые лодки и за всеми приходили хозяева и рассказывали как это произошло....
Считаю вас отважными, кто спит в палатке, да ещё и под коксом, я не усну на берегу по любому, слишком дохрена повидалось и у себя и у знакомых.
А то что лотков дохрена, мне параллельно, но Гена же корешь!, я за него переживаю и преобщаю к прекрасному, разве это предосудительно???? ( Гена поди щас заулыбался...... Да,... Ген????).
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну на берегу спать= на любителя, это все до первой удачной или неудачной попытки нашатнуть мотор.
Так сложилось...., у меня дохрена случаев на глазах есть этих попыток., да блин.... и у меня Х20 почти тиснули, уже и провода перерезали.... И Крым мой ворованный был у предыдущего хозяина = минус С40 нулевая, могу тросы перерезанные показать и сам лично я раз 7-8 ловил пустые лодки и за всеми приходили хозяева и рассказывали как это произошло....
Считаю вас отважными, кто спит в палатке, да ещё и под коксом, я не усну на берегу по любому, слишком дохрена повидалось и у себя и у знакомых.
А то что лотков дохрена, мне параллельно, но Гена же корешь!, я за него переживаю и преобщаю к прекрасному, разве это предосудительно???? ( Гена поди щас заулыбался...... Да,... Ген????).
Гену нельзя обижать.. Вруг обидится и уйдет — а их тут 3 человека всего кто умеет и делаю нормальный самогон:))) Настоящие спецы как Гена на вес золота:).. А он только начал кое что народу расказывать..
Ты знаешь раньше когда дикарями в Астрахань мотались и стояли лагерем на берегу — у нас такого ни разу не случалась что бы кто то пытался украсть моторы или лодки. Сейчас конечно там рыбалки одного дня получаются, а вечером домой едем — но на берегу палаточных городков и сейчас ставится немало (особенно прошлой весной было их полно — после того как перед этим были ковид ограничения всякие)..
А вот ты по Геныному видосу скажи — не чересчур сильно он свои телом нос нагрузил... или нет? Не кажется тебе что ему бы чуток к корме податься немешает?
Кроме этого все таки желательны советы и любые споры в рамках темы. Гена четко свое желание изъявил — не возится с корпусами лодок которым в прошлом году 40 лет исполнилось.. Он конкретно сказал что хочет новодел.. то есть это новый корпус.. конечно тут есть противоречие под его 20 которую он менять не желает... но надо советовать ему, а ему выбирать в рамках первичного тех. Задания..
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Тут видос нашел с Гиргизом под Хондой.. Конечно звук хонды на холостых — шепчет мотор.. только слышно бульканье от выхлопа.. класс конечно..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Гену нельзя обижать.. Вруг обидится и уйдет — а их тут 3 человека всего кто умеет и делаю нормальный самогон:))) Настоящие спецы как Гена на вес золота:).. А он только начал кое что народу расказывать..
Ты знаешь раньше когда дикарями в Астрахань мотались и стояли лагерем на берегу — у нас такого ни разу не случалась что бы кто то пытался украсть моторы или лодки. Сейчас конечно там рыбалки одного дня получаются, а вечером домой едем — но на берегу палаточных городков и сейчас ставится немало (особенно прошлой весной было их полно — после того как перед этим были ковид ограничения всякие)..
А вот ты по Геныному видосу скажи — не чересчур сильно он свои телом нос нагрузил... или нет? Не кажется тебе что ему бы чуток к корме податься немешает?
Кроме этого все таки желательны советы и любые споры в рамках темы. Гена четко свое желание изъявил — не возится с корпусами лодок которым в прошлом году 40 лет исполнилось.. Он конкретно сказал что хочет новодел.. то есть это новый корпус.. конечно тут есть противоречие под его 20 которую он менять не желает... но надо советовать ему, а ему выбирать в рамках первичного тех. Задания..
Гена, Гена.... Да мало ли че он там хочет?
Я тоже хочу "жареную луну", исполняйте живо....
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
43
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Гена, Гена.... Да мало ли че он там хочет?
Я тоже хочу "жареную луну", исполняйте живо....
Так ты же ему друг.. помогай ему исправить то что у него есть сейчас... А ты его на меляки заманиваешь одно:)) все равно он только канал в твоем меляке протаранит..
А на видосе что я разместил —Хонда на холостых просто сказка.. Тут Гена конечно позавидовал однозначно..
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот о чем и речь...
Ехать то едет,но это как на машине из фанеры ездить по деревне...
Да смотря для чего лодку иметь.. может он не имеет задумок таких как у других.. и скажу что есть места где в деревнях и станицах народ спокойно обходится каюком дощатым или каркасом оббитым оцинковкой и шестом вместо мотора — потому как по иному там просто НИКАК...
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Так ты же ему друг.. помогай ему исправить то что у него есть сейчас...
Дык а я чего делаю????.
Он уже тент заказывал на вот это...на лету его поймал за фуфайку...
215780
По цене вот этого.....


И вот это вот ещё безхозным осталось бы...

215781

Мужик с лотком= горе в семье...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу