Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Мерк 15 мультирумпель
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Пока все удалились на совещание, изложу позицию, чтобы потом частями не отвечать.
Судя по отзывам, Адмиралу, действительно, часто удается "вытаскивать" убитые винты.
Однако, качество нестабильно, системного подхода к достижению стабильности нет.
Делаем, как получится. Сроки тоже, как получится. Если получилось плохо, виноват кто угодно (клиент, материалы...), но не Адмирал.
При этом называем себя профессионалом и деньги берем. На самом деле, талантливый любитель-ремесленник.
Это называется в народе "словить звезду".

Пример профессионального подхода, пожалуй, Леша Самоделкин со своими зажигалками.
Он еще моторы ремонтирует. Это, скорее, как любитель. Так он это направление и не рекламирует.
Чепушила ты гнилая, где претензия?
Про какое качество, ты рукожопый, щас зачесываешь, если ты в руках мой винт не держал ни разу.?
Про какие деньги ты щас базаришь, если ты ваще без понятия сколько это стоит?
На кой х....., ты сюда Лёшу Самоделкина приплел? Ты и ему насрать решил в шляпу? Ну тогда спроси у унего, как он в Калугу на той неделе выслал второй комклет зажигания, взамен не рабочего.
Ты от меня в его адрес, видел хоть слово?
Хоть одно слово??????
Ты то тогда, че тут гнилью брызжешь?
Предьяви притензию или заткни свою гнилую пасть.
Про какую ты реклакламу от меня базаришь? Покажи хотя бы один!!!!!! ХОТЯБЫ ОДИН МОЙ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК, ФОТО, ДА Я Х. З. НУ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ МОЙ РЕКЛАМНЫЙ ПРОДУКТ???
Ты сам то, че в винтах понимаешь, что бы лезть тут чего то обсуждать?
Короче, Чепушила, даю тебе ещё сутки, не сможешь предъявить претензию, = проснёшься знаменитым на ютубе.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 590
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Это если тазик как у Гены...который никуя не весит,а если более менее норм баркас...то там бы воду толкала
Так где то есть задачи решаемые владельцем и условия водоема — что лучше Дианы не придумать.. Так в каждом регионе может быть.. Астраханские бударки то же распространены только вокруг Астрахани — потому как в другом месте они и не нужны..
Кстати про «нормальный баркас» толкающий воду по сравнению с Геныной Дианой — запросто можно понять и по другому твой пост.. Можно сделать вывод что Диана нормально идет там где другие воду впереди себя толкают.. :))
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Ну вот...пришёл Адмирал и опять шас начнётся :) Адмирал мы тут по делу уже разговариваем,про винты без тебя уже перетёрли :) Хонда кстати гавно,даже Тримагер почти согласился :)
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Неа,не понимаю.Яма 30 лучший из тридцаток,так же как и яма 9.9-15 из пятнашек
Ну если только в номинациях лучшая вонючка и лучший звук-говно,то да,согласен
А так суза 30 2т яму 30 2т по всем статьям рвет на портянки!
А так из тридцаток первое место делят хонда и мерк-тоха 30 4т,второе место суза 30 4т,треть ямаха 30 4т(с головой от 40ки),четвертое суза 30 2т,пятое ямаха 30 2т делит с тоха-мерк 30 2т.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ну вот...пришёл Адмирал и опять шас начнётся :) Адмирал мы тут по делу уже разговариваем,про винты без тебя уже перетёрли :) Хонда кстати гавно,даже Тримагер почти согласился :)
Хонда 30 гавно только в двух случаях-1 гавно по сравнению с хонжой 50,потому что она 30,а не 50.
И второй случай...в руках дебилоида она имеет много шансов стать гавном)))
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Так где то есть задачи решаемые владельцем и условия водоема — что лучше Дианы не придумать.. Так в каждом регионе может быть.. Астраханские бударки то же распространены только вокруг Астрахани — потому как в другом месте они и не нужны..
Кстати про «нормальный баркас» толкающий воду по сравнению с Геныной Дианой — запросто можно понять и по другому твой пост.. Можно сделать вывод что Диана нормально идет там где другие воду впереди себя толкают.. :))
Не очень логика, вот смотри, лодка романтика идя по ровной воде переворачивается. Под какой водоём делается эта лодка? Под лужу с глубиной метр ?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 323
Карма
8 385
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 323
Карма
8 385
Возраст
43
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 590
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Не очень логика, вот смотри, лодка романтика идя по ровной воде переворачивается. Под какой водоём делается эта лодка? Под лужу с глубиной метр ?
Романтика — точно лодка не для моря.. это прежде всего — картоп... лодка для багажника автомобиля и для чистой воды перед камышами и небольшого водоема.. на твоей Кубани полно лиманов (тот же Каневской район) где на на Романтике очень даже гуд — в основном метр глубины и 70—80 см из них трава... для рыбалки остается 20 см для воблера или попера:)) а где и трава на поверхность выходит. Есть места конечно где и поглуже.. А рыбалки в тех лиманах — огонь!! А сами те лиманы по размеру — не малы.. мелковаты по глубине — это да.. там в основном не весла а шест рулит... Местные под моторами по прогалам в траве ходят — как по картам минных полей.. и то постоянно винт траву цепляет
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Ну если только в номинациях лучшая вонючка и лучший звук-говно,то да,согласен
А так суза 30 2т яму 30 2т по всем статьям рвет на портянки!
А так из тридцаток первое место делят хонда и мерк-тоха 30 4т,второе место суза 30 4т,треть ямаха 30 4т(с головой от 40ки),четвертое суза 30 2т,пятое ямаха 30 2т делит с тоха-мерк 30 2т.
Ну вот взял и обосрал мой мотор
Как дальше жить
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Романтика — точно лодка не для моря.. это прежде всего — картоп... лодка для багажника автомобиля и для чистой воды перед камышами и небольшого водоема.. на твоей Кубани полно лиманов (тот же Каневской район) где на на Романтике очень даже гуд — в основном метр глубины и 70—80 см из них трава... для рыбалки остается 20 см для воблера или попера:)) а где и трава на поверхность выходит. Есть места конечно где и поглуже.. А рыбалки в тех лиманах — огонь!! А сами те лиманы по размеру — не малы.. мелковаты по глубине — это да.. там в основном не весла а шест рулит... Местные под моторами по прогалам в траве ходят — как по картам минных полей.. и то постоянно винт траву цепляет
На лиманах течение вроде, опасна нах
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 590
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
На лиманах течение вроде, опасна нах
Там если и было бы течение — да все трава и кушири погасят.. нет на первый взгляд никакого течения в лиманах Каневского района — если что и нечет куда нибудь там — то ветром в основном.. Романтика против каюка местного или куласа Астраханского — это просто твердыня:)) каюк и кулас под шестом сквозь любой камыш и чакан пройдут как нож сквозь масло:))
Хотя думаю пирога Чингачгука - будет еще нейстойчивей
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 032
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Не очень логика, вот смотри, лодка романтика идя по ровной воде переворачивается. Под какой водоём делается эта лодка? Под лужу с глубиной метр ?
Всё логично. Романтика выпускалась для понятливых людей советского времени. Исключительно как средство передвижения по воде на удалении не более 500 метров. Для водоёмов с волной до 0,3 метра. И под мотор мощностью до 5 л.с.
Лодка хороша для горожанина не имеющего возможности содержать стоянку лодки или путешествующего рыбака-охотника часто меняющего свои места охоты-рыбалки. Это мобильное средство. Легкоразборное. Лёгкое, переносное.
На ней очень комфортно рыбачить и охотится по мелким заросшим водоёмам.
Из опыта. Ходил на Романтике в волну 0,5 метра. Под мотором Ветерок-8. Пробовал даже под Вихрём на малом газу. Но он тяжёлый. Да и не нужна она мне была. А сейчас вместо Романтики по мелякам и зарослям у меня подъездочка.
Так что лодочка под свои определённые цели и задачи.
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Всё логично. Романтика выпускалась для понятливых людей советского времени. Исключительно как средство передвижения по воде на удалении не более 500 метров. Для водоёмов с волной до 0,3 метра. И под мотор мощностью до 5 л.с.
Лодка хороша для горожанина не имеющего возможности содержать стоянку лодки или путешествующего рыбака-охотника часто меняющего свои места охоты-рыбалки. Это мобильное средство. Легкоразборное. Лёгкое, переносное.
На ней очень комфортно рыбачить и охотится по мелким заросшим водоёмам.
Из опыта. Ходил на Романтике в волну 0,5 метра. Под мотором Ветерок-8. Пробовал даже под Вихрём на малом газу. Но он тяжёлый. Да и не нужна она мне была. А сейчас вместо Романтики по мелякам и зарослям у меня подъездочка.
Так что лодочка под свои определённые цели и задачи.
Типа страшилки что она переворачивается ?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я твои хотелки понял сразу еще тогда...И ГАРАНТИРОВАННО правильный и верный ответ на твой вопрос могут дать только производители этих винтов. И да,краска такая есть,порошковая к примеру.Щас ей и только ей красят все плм-Ы.Но секса с ней не меньше чем с обычной.Ты же пытаешся получить адекватный,а главное реально работающий ответ от тех,кто занимается девчячей возней с ноготками...Случай с твоей приснопамятной кудой-ты просто попал пальцем в небо.Эта куда-ремонтная эмаль,а не как не финишная,тоисть она не для качественного глянцевого покрытия.Значит ищи что то похожее в ремонтных красках.Баллончики с футболистом кстати по моему такае же похожая хрень.что и кудо.И я уже писал,что то,что заливается в баллоны-это вообще тайна за 7 печатями.
Да не понял ты мои хотелки, ни тогда, ни сейчас.
Хорошо, давай по другому......
Я к тебе вот щас официально обращаюсь, как к спецу......
Возмешься красить все мои винты по профессиональному, чтоб краска держалась профессионально..???? .. краски, грунты, кислотники, шпакля, подложки, что там ещё у тебя по регламенту, короче вся расходка твоя, вноси её в стоимость покраски. Покрасить нужно было даже не вчера, а на той неделе.....
Возмешься???? За сколько?????
Ответ я уже знаю.
Хорошо, давай ещё по другому.
Я тебе плачу за каждый тобой покрашенный винт, деньгами клиента.
Вот сколько скажешь, столько и плачу.
Назови сумму, за которую ты покрасишь винт по твоим регламентам....
На всякий случай напомню, клиент купил этот винт на алиэкспресс за 2300₽.
Итак......какова твоя цена покраски винта?????
.......
Вот задам ещё пару вопросов и полюбишь "куду" больше жизни.
.......
Но не отвлекаемся.....
Какова цена покраски винта, с материалами???????
Это и гнилому чебарику, жуть как интересно.....
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Тоха 25, как я понимаю она же тоха 30 2т
Хороший мотор..но те что выше,интеренее по ряду параметров.
Если рассматривать 25ки...то предпочел яму 25 2т миксовая...очень слажено работает и звук бархатный как у старых япошек.
Если лавешка есть,то взял бы 25-30 хонду или мерк 25-30 4т самый ломовой,надежный и инжектор,если 30 2т то взял бы сузу ...скок жрет на столько и прет,в отличии ямы 30 2т,жрет докуа...30% на вонь и звук тратит остальное на тягу,бестолковый самый мотор.и колпак уе*анский..выглядит как старый горбатый запор.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 032
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Под какой водоём делается эта лодка? Под лужу с глубиной метр ?
Курча́нский лима́н — лиман в Краснодарском крае, расположенный на правом берегу реки Кубань, к северо-востоку от города Темрюк. Относится к Куликовской группе Центральной системы лиманов Кубани. Длина лимана составляет более 20 км, площадь — 55 км², средняя глубина — 1,2 м. Википедия
Ниху.....я себе лужа!
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 032
Карма
4 668
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 590
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Типа страшилки что она переворачивается ?
Конечно нет.. но в своем размере И ПОД СВОИ ЗАДАЧИ — Романтика очень даже ничего..
Но ходить на ней там где ходят лодки класса твоего Крыма — противопоказано..
А ты свой Крым кстати то же на багажнике на крыше авто — не навозишься..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу