Хонда гавно?

  • 1 . Хонда гавно !

    Голосов: 11 61,1%
  • 2 . ДА, хонда гавно!

    Голосов: 11 61,1%
  • 3. НЕТ , хонда гавно !

    Голосов: 13 72,2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Деревня ты,даже не знаешь что лодка на волну всходить должна.Привык к крымам,которые на такой волне вообще не качает.А почему не качает?А я отвечу.А вот ты знаешь?
Где ж ты этой дичи нахватываешь???
Вот куда ты лазишь каждый раз?, дай мне ссылку на этот сайт, разнесу нах., в пух и прах, вашу секту ....
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ты от ответа не уходи.Отвечай по быстрому,почему крым не качает на такой волне?
Да на такой срани только твою срань и качает. Я не видел такого раньше ни разу ни на одной лодке....
Вру..... Романтику так же трепит и так же страшно в ней, как и в твоём лотке. Это ты просто ещё не в курсе, что тут боятся надо..... Вот и не боишься.....
Приглядись, несколько раз она звоночки подавала и скулой цеплялась....

 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Да на такой срани только твою срань и качает. Я не видел такого раньше ни разу ни на одной лодке....
Вру..... Романтику так же трепит и так же страшно в ней, как и в твоём лотке. Это ты просто ещё не в курсе, что тут боятся надо..... Вот и не боишься.....
Приглядись, несколько раз она звоночки подавала и скулой цеплялась....

нафига ты такие ужасы показываешь, он больше на воду не выйдет
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Я не видел такого раньше ни разу ни на одной лодке.
В следующий раз когда на оби под прямым углом к лодке череду волн поймаешь посмотри и увидишь.Срулил ты с ответа почему крым на волне так не качает.Придётся мне за тебя ответить.Дно лодки крым сделано из высокотехнологичного металла и поэтому она не всходит на волну как другие лодки.Высокотехнологичность металла позволяет деформироваться днищу точно под волну и лодка не раскачивается из за этого.То есть волна пробегает под крымом не поднимая его,а просто проминая металл.Поэтому лодку крым не рекомендуется доставать быстро из воды после катания,иначе днище на прицепе будет смотреться гармошкой.И люди которые не разбираются в технологических особенностях лодки будут считать это слабостью днища крыма.На самом деле это не так.Можно фоткать днище крыма при каждой постановке на прицеп и вы легко убедитесь что рисунок вмятин на днище при каждом доставании лодки с воды будет разным.Если вам нужен крым с идеальным дном,то не доставайте его быстро с воды после катания.Дайте ему поплавать возле бережка пару суток и металл днища провиснет и округлится избавившись от вмятин
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
В следующий раз когда на оби под прямым углом к лодке череду волн поймаешь посмотри и увидишь.Срулил ты с ответа почему крым на волне так не качает.Придётся мне за тебя ответить.Дно лодки крым сделано из высокотехнологичного металла и поэтому она не всходит на волну как другие лодки.Высокотехнологичность металла позволяет деформироваться днищу точно под волну и лодка не раскачивается из за этого.То есть волна пробегает под крымом не поднимая его,а просто проминая металл.Поэтому лодку крым не рекомендуется доставать быстро из воды после катания,иначе днище на прицепе будет смотреться гармошкой.И люди которые не разбираются в технологических особенностях лодки будут считать это слабостью днища крыма.На самом деле это не так.Можно фоткать днище крыма при каждой постановке на прицеп и вы легко убедитесь что рисунок вмятин на днище при каждом доставании лодки с воды будет разным.Если вам нужен крым с идеальным дном,то не доставайте его быстро с воды после катания.Дайте ему поплавать возле бережка пару суток и металл днища провиснет и округлится избавившись от вмятин
Изгибание скорее пластику присуще, ну лоткам всмысле.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 247
Карма
4 673
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
В следующий раз когда на оби под прямым углом к лодке череду волн поймаешь посмотри и увидишь.Срулил ты с ответа почему крым на волне так не качает.Придётся мне за тебя ответить.Дно лодки крым сделано из высокотехнологичного металла и поэтому она не всходит на волну как другие лодки.Высокотехнологичность металла позволяет деформироваться днищу точно под волну и лодка не раскачивается из за этого.То есть волна пробегает под крымом не поднимая его,а просто проминая металл.Поэтому лодку крым не рекомендуется доставать быстро из воды после катания,иначе днище на прицепе будет смотреться гармошкой.И люди которые не разбираются в технологических особенностях лодки будут считать это слабостью днища крыма.На самом деле это не так.Можно фоткать днище крыма при каждой постановке на прицеп и вы легко убедитесь что рисунок вмятин на днище при каждом доставании лодки с воды будет разным.Если вам нужен крым с идеальным дном,то не доставайте его быстро с воды после катания.Дайте ему поплавать возле бережка пару суток и металл днища провиснет и округлится избавившись от вмятин
Ген, ты опять панамку дома забыл и опять безтолковку напекло????
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Имммммммм
В следующий раз когда на оби под прямым углом к лодке череду волн поймаешь посмотри и увидишь.Срулил ты с ответа почему крым на волне так не качает.Придётся мне за тебя ответить.Дно лодки крым сделано из высокотехнологичного металла и поэтому она не всходит на волну как другие лодки.Высокотехнологичность металла позволяет деформироваться днищу точно под волну и лодка не раскачивается из за этого.То есть волна пробегает под крымом не поднимая его,а просто проминая металл.Поэтому лодку крым не рекомендуется доставать быстро из воды после катания,иначе днище на прицепе будет смотреться гармошкой.И люди которые не разбираются в технологических особенностях лодки будут считать это слабостью днища крыма.На самом деле это не так.Можно фоткать днище крыма при каждой постановке на прицеп и вы легко убедитесь что рисунок вмятин на днище при каждом доставании лодки с воды будет разным.Если вам нужен крым с идеальным дном,то не доставайте его быстро с воды после катания.Дайте ему поплавать возле бережка пару суток и металл днища провиснет и округлится избавившись от вмятин
[/QUOTE]
Ген, ты какую то хрень написал. Какая нахрен технологичность у АМГ? Он если мнётся то чуть тянется металл и не то что назад не отъигрывает - рихтовать замучаешся. У них дно бывает как стиральная доска. У большинства новоделов из АМГ с новья так :D. Играет пластик и дюраль.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 589
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Але, гараж, она у тебя не успокаивалась и не гасила раскачку, а качалась как ребёнок на качелях.
Говнища у тебя, а не обводы.
И это себя, так по сраному ведёт тримаран!!!!!! Не зря он у тебя и в статике валкий! Ничего не бывает просто так, всегда что то из чего то вытекает.
Тримаран должен переть как вкопанный, даже в повороте он должен кренится в обратную от обычных лодок сторону.
Тьфу, нах.
Ну у него даже в ттх написано — килеватый тримаран. Посмотреть с носа — так там от того тримарана ничего и нет — чуть ли не V получается..
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
23 247
Карма
4 673
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Вложения

zaharich

старшина 2ст.
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
66
Карма
17
Возраст
69
Город
Переславль-Залесский
Имя
Михаил
Лодка
в поиске кастрюля для моря
Мотор
parsum
Бери японца, yamaha FR-......, размер не менее 6м. И не бойся что корыто пластиковое - этот пластик крепче любого металла советских и российских лодок, Мощность мотора должна быть достаточной чтобы посудина справилась с ветрами, течениями и т.д. - это касается и докатки.
На 6 метровое судно т.е. 21 фут потребуется 90-120 мотор, а это немеряно бензина и на каменистом северном берегу пластик довольно опасное покрытие ИМХО
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
На 6 метровое судно т.е. 21 фут потребуется 90-120 мотор, а это немеряно бензина и на каменистом северном берегу пластик довольно опасное покрытие ИМХО
Ты сам себе не знаешь что тебе нужно. Люди на всяких лодках в море ходят, в том числе и на пластике и в частности на Диане а тебе что то особенное надо......
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Ты сам себе не знаешь что тебе нужно. Люди на всяких лодках в море ходят, в том числе и на пластике и в частности на Диане а тебе что то особенное надо......
Дак все так хотят, на халяву да королеву .
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 589
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
На 6 метровое судно т.е. 21 фут потребуется 90-120 мотор, а это немеряно бензина и на каменистом северном берегу пластик довольно опасное покрытие ИМХО
А какой то примерный ТТХ твоей лодки? Что нужно под твои хотелки?
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 694
Карма
1 411
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Я вот почти знаю чё хочу.Или вельбот 46 или салют 430,только румпельный вариант и двадцатку туда свою с рулевой поставлю
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Ген, даже гондафлот стал выглядить как настоящая лодка, как же тебя в лоток кошачий угораздило то??????

 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я вот почти знаю чё хочу.Или вельбот 46 или салют 430,только румпельный вариант и двадцатку туда свою с рулевой поставлю
Ну вот про что я и говорю.....
Ты никогда не наступаешь на одни грабли дважды.....
Минимум раз ПЯТЬ!!!!!! ЧТО БЫ УЖ НАВЕРНЯКА!!!!!
Правда ведь Ген??????
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 589
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Я вот почти знаю чё хочу.Или вельбот 46 или салют 430,только румпельный вариант и двадцатку туда свою с рулевой поставлю
Я в Салюте разочарование имею.. на базе Салюты — через 2 года днище на всех варили — трещина рядом со швом или по шву.. не сварщик конечно — но чисто внешне мне кажется шов сварочный на салютах не такой аккуратный как на волжанке..
Егеря говорят — Салют это тот же Крым только новодел.. Типа по погоде бухает днищем об волну как крым.. я с Салюта рыбалил когда — волны не было..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я в Салюте разочарование имею.. на базе Салюты — через 2 года днище на всех варили — трещина рядом со швом или по шву.. не сварщик конечно — но чисто внешне мне кажется шов сварочный на салютах не такой аккуратный как на волжанке..
Егеря говорят — Салют это тот же Крым только новодел.. Типа по погоде бухает днищем об волну как крым.. я с Салюта рыбалил когда — волны не было..
Он короткий и широкий.
А швы на нем,....... Там видно, что их подбивали, не удивлюсь, что и подкладушки в швах найдутся, если поискать. Это или раскрой черти какой или рученки из жопы у сборщиков.
Я тоже так подумал, что эти швы ходить не будут, но промолчал.
Будем посмотреть, появился такой на глазах у меня, позырим, че за зверёк.
Но внешне сразу не понравился, топорный, аки лоток у Гены. Потому Гена на него и запал.....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 589
Карма
2 600
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Он короткий и широкий.
А швы на нем,....... Там видно, что их подбивали, не удивлюсь, что и подкладушки в швах найдутся, если поискать. Это или раскрой черти какой или рученки из жопы у сборщиков.
Я тоже так подумал, что эти швы ходить не будут, но промолчал.
Будем посмотреть, появился такой на глазах у меня, позырим, че за зверёк.
Но внешне сразу не понравился, топорный, аки лоток у Гены. Потому Гена на него и запал.....
У Гены — Самолет.. жаль что «неправильный» тримаран — а то бы доя рыбалки был бы огонь:))
Володя Докер говорит что гиргиз лодки варят шов с одной стороны полуавтоматом а с другой стороны аргоном.. я вот и думаю — смысл в салюте 430 если есть гиргиз 390, 440?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
У Гены — Самолет.. жаль что «неправильный» тримаран — а то бы доя рыбалки был бы огонь:))
Володя Докер говорит что гиргиз лодки варят шов с одной стороны полуавтоматом а с другой стороны аргоном.. я вот и думаю — смысл в салюте 430 если есть гиргиз 390, 440?
Нет. Гене ГИРГИС нельзя.
Гене ещё три раза на грабли наступить нужно, вот потом пусть ГИРГИС берет.
Он на вельбот наступил, на лоток наступил, щас планирует ещё раз на вельбот наступить, потом на салют, потом на..... ну на эту срань.... как её...... мать её.... Трейдын, а потом уже ГИРГИСа очередь подойдёт.
Ну ка ещё разок стебанусььььь.... :yahoo:
А ведь была Сара с полтосом 4т упакованная..... Ведь под самым носом была..... Только руку протяни и вот она!!!!! А вот и хрен там.....бычка оказалась дороже......... Досвидос Сара! :unknown:
Но он молодец, не унывает, бодричком в очедном говне роется.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу