Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 767
Карма
2 256
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
Пополнение в модельном ряде , зачет .
Только передний выход хоть и смотрится красиво , но как то неправильно , недоделано , нет комингса , вся вода будет внутри, даже если на него тент натянуть . Фотку выхода отдельно сбрось , можно в личку .
 

Колян30rus

лейтенант
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
261
Карма
197
Возраст
43
Город
Астрахань
Имя
Николай
Лодка
Крым
Мотор
Ямаха 40
Олег я согласен с тобой да не доделано, но там такой гемор приделать комингсы тем более это пластик он мне и так весь мозг вынес этот Воронеж, пока вырезал подрезал весь в этой пыли пластиковой, в общем вот сделал так, фоток не осталось
 

Смольный.

гл. старшина
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
107
Карма
69
Город
Воронеж
Имя
Вячеслав.
Лодка
"Автобот", "Стрелец-460" и другие.
Мотор
"Нептун 23" , "Ветерок 12", "Ямаха 2".
Олег я согласен с тобой да не доделано, но там такой гемор приделать комингсы тем более это пластик он мне и так весь мозг вынес этот Воронеж, пока вырезал подрезал весь в этой пыли пластиковой, в общем вот сделал так, фоток не осталось
Хорошая работа и новое решение архитектуры лодки. Но... ванну носового кокпита (прохода) по хорошему надо делать из стеклопластика, как и палубу, на отдельной оснастке, потом клеить снизу к палубе ( на кокпите отформованный фланец) и после отверждения клея проклепать по шву. Клёпано-клеевое соединение. Правда это другие материалы и технология.
 
Вверх Снизу