Мигелиус

матрос
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
20
Карма
1
Город
Российская Федерация Москва
Имя
Михаил
Лодка
River Boats 300
Мотор
Прибой-5
Не помню, вроде миллиметр на сторону сдирал. Не буду утверждать.
По наружному втулку не мерял, она залита, ее надо на координатно-расточном выгрызать. Ослаблять посадкой с натягом и без того худую верхнюю головку шатуна я бы не стал.
Палец 10х38 в принципе пошло бы, но от чего, я не видел таких. Новые точил из-за выноса.
Расточным выгрызать и буду. А на счёт пальца 10х38 от какого-то скутера 50 куб.см. видел . То ли Стелс, то ли ещё какой. Но точно помню, что видел такой в продаже для скутера. Вообще запчасти на прибой - скутера и бензопилы смотреть надо. Там прям Клондайк.
 

Мигелиус

матрос
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
20
Карма
1
Город
Российская Федерация Москва
Имя
Михаил
Лодка
River Boats 300
Мотор
Прибой-5
Закончил с Сузуки 2,5(внедрение старого блока зажиган я), перебрал Ветерок-8м под кольца от скутера(а-ля хромированные), по ощущениям гораздо лучше якобы оригинальных.... Теперь плотно займусь Прибоем-5!
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 409
Карма
1 918
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Закончил с Сузуки 2,5(внедрение старого блока зажиган я), перебрал Ветерок-8м под кольца от скутера(а-ля хромированные), по ощущениям гораздо лучше якобы оригинальных.... Теперь плотно займусь Прибоем-5!
Чем закончилась эпопея? Думаю, как обычно, когда много чего собираются сделать. Мотор разбирается на составляющие, потом это все ссыпается в коробку (типа до лучших времен ибо сейчас нет времени) и.... либо забывается, сдается в металлолом, продается, таким же энтузазистам :)
 
Вверх Снизу